Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации 20 красавиц из Новосибирска, которые знают всё о деньгах
20 красавиц из Новосибирска, которые знают всё о деньгах

27 окт 2021 в 12:17

Не до конца тема раскрыта. Где фото в купальниках и без?

27 окт 2021 в 12:19

девочки красотки, а вот фотограф с ракурсами не всегда угадал.... у 3х девочек фото не очень - полулежащие позы неудачны...

Супрун
27 окт 2021 в 12:21

Как же от них от всех повеяло типичным, российским офисным духом... Эти миазмы передаются даже со страницы этой статьи.

27 окт 2021 в 12:24

В нашей стране нет людей сведущих в экономике.

DedMazay
27 окт 2021 в 12:25

Итак вопросы:
1. Если код валюты 810 упразднен и заменен на 643.... (конвертация в 100 раз) Почему на банковских счетах код остался 810?
2. Почему оплата ЖКХ идет на транзитные счета, а не на прямые (как благотворительность).
3. Ввиду того, что закон ССР действуют и по ним запрещено торговать деньгами - чем занимаются банки?

Чем доход отличается от прибыли.
Деньги на счетах и в кассе это что?) и

Кент
27 окт 2021 в 12:29

почти все не очень. много красятся, маляры-художницы.

Гость
27 окт 2021 в 12:32

Участницы конкурса "Мисс Финанс", а денег на собственные туфли для фотосессии еще не заработали?)))

27 окт 2021 в 12:32

Суть ограничений стимулирование вакцинации. Вот допустим Мудрый Кот, жить не может без аквапарка, он естественно пойдёт и уколится, ради тупого развлечения. Какждый второй житель легко поддаётся манипулированию , такова психология я "за ..." Важно количество вакцинированных, а будет здоров пациент это уже не так важно. Поэтому ходите в ТЦ, стойте в метро лоб в лоб.

27 окт 2021 в 12:35

Красота, величина относительная

Вера
27 окт 2021 в 12:41

Очень хочется верить, что такие красавицы не всю свою жизнь будут торчать в офисе, перебирать бумажки и сводить отчеты. Неужели это может нравиться? Каждый божий день, с 9 до 18 одно и тоже... Сидячая работа, боль в спине, геморрой, нервы.

Гость
27 окт 2021 в 12:48

Нгсовские комментаторы нищеброды перевозбудились...

27 окт 2021 в 12:53

а просто прямо стоять или сидеть никак , кто ставил позы

Наталья
27 окт 2021 в 12:59

Все очень красивые, но мне понравилась девушка с лучезарной улыбкой Екатерина Шихалева. Всем желаю карьерного роста и успехов в личной жизни!!!

Юлия
27 окт 2021 в 13:00

Катюша на втором фото красотка!!! Желаю победы🏆💪.

27 окт 2021 в 13:03

самая интересная - таис

макарин
27 окт 2021 в 13:03

Хренью все какой то страдаете.

Андро
27 окт 2021 в 13:07

А почему из БКС никого?
Столько красоток есть)

Гость
27 окт 2021 в 13:10

Что за чудо! Впервые на НГС конкурс с обычными девушками, не «раздутыми» на уколах и тюнинге.. даже не верится.

дед из бункера
27 окт 2021 в 13:10

Не знаю как вам, а мне диван понравился.

Против всех
27 окт 2021 в 13:12

Понятное дело, кто в комментах отписывается за конкретную личность - значит банкирша попросила лайков накидать. Что ж так откровенно то, и вообще, где голосовалка?! :):)

27 окт 2021 в 13:17

Евгения Анисимова оделась как бабушка, а юбку задрала как стриптизерша. Диссонанс.

Сёма
27 окт 2021 в 13:18

Вера Сорокина очень красивая!!!!!

Марина
27 окт 2021 в 13:18

Понятно, почему у нас экономика в таком дер...е. Если у нас экономисты вместо своих прямых обязанностей в конкурсах красоты участвуют, да праздники ведут.

АНтон
27 окт 2021 в 13:21

Диана Рузаева и Вера Сорокина самые красивые

РикиТикиТави
27 окт 2021 в 13:25

Я конечно все понимаю... но как в этот список попала будущий социолог? Как коррелирует КФС и Социология?))

Люда
27 окт 2021 в 13:31

Чьи это доченьки? Что они могут знать о финансах? Куда катится мир?

Дельта
27 окт 2021 в 13:37

За Наталью Зенину!!!

Фывап
27 окт 2021 в 13:46

Финансовый советник - это, как я понимаю, то же что консуматор, только в банке.

Татьяна
27 окт 2021 в 14:00

Желаю занять первое место самой красивой участнице- Верочке Сорокиной!

Эльвира
27 окт 2021 в 14:04

Катя Шихалева не только красавица, она настоящая Бизнес Вумен!!!! Удачи Вам, Екатерина!!!!

Мими
27 окт 2021 в 14:14

А Екатерина Шихалева не переделанная Ирина?

Адекват
27 окт 2021 в 14:15

Из красавиц тут Евгения Анисимова и Наталья Зенина. Опять же личное мнение и только по представленным фото (то есть в макияже)

Миша
27 окт 2021 в 14:21

А какие ж они тогда НЕНАКРАШЕННЫЕ? Страшно представить

27 окт 2021 в 14:33

Люди , вы что такие злые то??? Давайте девчонкам пожелаем удачи ! А Катя Тен лучше всех👍🏼 и пусть она победит , искренне желаю ей победы в этом конкурсе !

Ольга Менячихина.
27 окт 2021 в 14:37

Все девушки умницы и красавицы, а больше всех мне понравилась Вера Сорокина-очень симпатичная, разносторонняя девушка. Желаю Верочке Сорокиной победы!

Мари
27 окт 2021 в 14:44

Кто предоставил обувь для съемки? Фабрика "Красный лапоть"?

Всем доброго дня
27 окт 2021 в 14:53

Мне вот интересно, а вам всем не стремно писать такие комментарии? Такое ощущение, что у тех, кто пишет гневные комментарии, просто нет ни личной жизни, ни работы нормальной - от злобы и зависти уже с ума сходите. Девочки красивые, участвуют в конкурсе, саморазвиваются. А вы дальше просиживайте свои диваны и кресла.
Попробуйте поработать аудитором, как Екатерина Тен, или стать ведущим менеджером в Газпромбанке, как Екатерина Шихалева - боюсь ума не хватит. Хватает только на такие комментарии. Девочки молодцы, желаю удачи!

Елена
27 окт 2021 в 14:55

Желаю удачи к победе Вере Сорокиной! Прекрасна! Утонченная!Умна! Интересный и глубокий человек!

Город Н
27 окт 2021 в 15:11

Вы реально это считаете красивым ? Зачем их здесь выставили ?

Сергей Э.
27 окт 2021 в 17:13

Оксана Селякова

Qwerty
27 окт 2021 в 17:45

О времена о нравы слов нет от таких «мисс». А лайм займ это что за конторка?

Времена настали такие что женщин выбирают за внешку. Не за здоровье не заденьги родителей, не за умение вести хозяйство. Всему виной большой спрос на женщин, так как одиноких мужчин больше одиноких женщин. Отсюда высокий ценник. Почему красота мужчин никому не интересна? Потому что мужчин как грязи и они мало чем интересны, кроме финансовой составляющей

Обдерищинко
27 окт 2021 в 18:18

Вот так выглядят никому не нужные, бестолковые и ужасные бизнеспрокладки в никому не нужных и лишних "финуслугах". Если они профессионалки, то зайдите в любой офис ЛЮБОГО банка и спросите у них ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ наименование организации, в которой они "трудятся"... Вы будете потрясены.

27 окт 2021 в 18:55

А действительно красивая только Наталья Зенина. ИМХО, разумеется.
Пы.Сы. АО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит» - ну и названьице, фиг выговоришь.

27 окт 2021 в 19:38

Красота, если она присутствует прячется внутри, снаружи только оболочка...)))

27 окт 2021 в 23:34

Девчонки красивые, молодцы, одеты стильно и прилично . Надеюсь у них и тату нет на Теле нигде )

ТвойСосед
28 окт 2021 в 00:06

"«ПрайсвотерхаусКуперс Аудит»"

😁ИнвойсфьючерсхаусСтриминг Консалтинг......как претендентка так и название без смеха ну никак😁👍я несколько минут отойти не мог, такие вот модерн "красавицы"...

28 окт 2021 в 04:54

Я так понял, что выбирать будут самую красивую из некрасивых. Анисимова вот еще ничего.

28 окт 2021 в 09:01

голосую за Сорокину

Ксения
28 окт 2021 в 09:54

За Наталью Зенину!!! Наташа огонь! ❤️🔥

Анатолий
28 окт 2021 в 11:30

Красивые девчонки, каждая по своему хороша!
И уж если нам обещают новый валютный мир, пусть им руководят красавицы высокого полета, а не всякие безобразные старушки с исправленным челюстями и накладными бровями!