Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Город «серых женщин»: сибирячка — о том, почему в Новосибирске невозможно носить каблуки и яркую одежду
Город «серых женщин»: сибирячка — о том, почему в Новосибирске невозможно носить каблуки и яркую одежду

27 окт 2021 в 03:51

Больше проблем Нет? В голове у автора каша.

Outlawz
27 окт 2021 в 07:08

Надоели Новосибирску переписывать какую-то мнимую серость. Грязный и пыльный, зимой плохо убираемый, но точно не серый

Кантер фаина
27 окт 2021 в 08:46

Автор однозначно права. Мне 60. Живу в Новосибирске с рождения. Что сделали с городом? Грязь,пыль,отсутствие дорог и зелени!!! Вместо нормальных деревьев сажают прутики,которые погибают при чистке снега зимой? Зачем так испоганили город?

брут
27 окт 2021 в 11:55

В нормальном городе не будет таких названий как: Горб Городецкого, Пылесибирск, Ямосибирск, О4ко Дьявола... Не на пустом месте такие названия возникают.

27 окт 2021 в 12:58

Умиляют старпёры, требующие, чтобы женщины носили исключительно неудобную одежду и обувь и ковыляли бы на каблуках по грязи, гололёду, щебёнке..., ломая ноги и убивая по паре туфлей за пару дней.

Стильно и женственно можно выглядеть и в ботинках на толстой подошке, и в кроссовках, и в кедах, и в том большом разнообразии УДОБНОЙ обуви, которую носит весь мир. И вовсе не нужно каждое утро переться на работу в вечернем туалете - это как раз и будет дурным тоном.

Гость
27 окт 2021 в 19:35

Я всегда на каблуках... Люблю одеваться по моде и возрасту... Уже 39 лет. Не понимаю в чём дело??? О чём вообще статья??? Мне кажется, что кто хочет, тот всегда будет выглядеть на высоте!!!

да-да
27 окт 2021 в 21:46

"А я все жду, когда кто-нибудь додумается уже выпускать галоши".

Светлана, это уже давно придумали и выпускают. Рекомендую вам посетить магазины для охотников и рыбаков. Там уже много лет продается отличная непромокаемая, теплая и удобная обувь. Многие наши соотечественницы с радостью ее носят в слякоть и мороз. И галоши там тоже есть.

Зеленоглазая стерва
27 окт 2021 в 23:09

Авторка, высота каблука и его форма вещи разные. Шпилька - это форма каблука, а 7 см - это высота

Елена
27 окт 2021 в 23:15

А галоши уже придуманы! На АлиЭкспресс можно купить латексные разных цветов и размеров. Их можно и на кеды и кроссовки надевать!

Сандра
28 окт 2021 в 02:01

Это вы ,видать, в Новокузнецке не были. Не знаете вы еще, что такое грязный город и серые люди. Новосибирск просто Москва по сравнению с Кузней. И женщины одеты лучше намного...

28 окт 2021 в 08:56

Я всё жду когда смогу добраться от остановки до дома по тротуару, но только воз и ныне там. На улице Сиреневая сделали наконец лестницу-спуск от остановки - но только сделали ее шаблонно-прямой, не учли, что люди прямыми линиями не ходят, вот так и идёшь сначала половину лестницы, а потом опять по грязи...

Анастасия
28 окт 2021 в 14:49

Я с 25 лет каблуки не надеваю, в этом городе это лишнее, в кроссах то ноги сворачиваешь порой))) и да, грязно, пыльно, шумно и многолюдно. Гордились раньше, что являлись третьей столицей, а теперь стыдно, что живу в такой дыре.

Гость
28 окт 2021 в 22:38

Что стало с Новосибирском? Где дороги? Городской транспорт чудовищно страшный грязный просто хлам
А водители, почему водители грязные? Лохматые не опрятные, вонючие, стыдоба, кто виноват?

Гостья
29 окт 2021 в 09:53

Стало модно мэрию обвинять. Но дело не только в этом. Люди горы мусора за собой оставляют! Если бы не этот мусор, город стал бы намного чище!

Тима
29 окт 2021 в 20:16

Колчак ушел, а клоуны остались

Елена
30 окт 2021 в 00:50

Класс)))

Ольга
30 окт 2021 в 01:13

Довелось подрабатывать пешим курьером. Это - Ад. Новосибирские тротуары это АД на земле. 2-3 часа и ты уже ковыляешь подвернутой ногой, или разбитыми коленями и ладошками. Про пылищу вообще молчу, приходишь снимаешь одежду и обувь и сразу в стирку второй раз уже не одеть.