Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Что, если не шапка: 10 крутых и необычных головных уборов для настоящих сибирячек (вы удивитесь)
Что, если не шапка: 10 крутых и необычных головных уборов для настоящих сибирячек (вы удивитесь)

21 окт 2021 в 11:19

Балаклава забавная ! 😂
Сразу вспомнила фильм "операция "Ы" )

21 окт 2021 в 10:38

Платок и балаклава очень страшненько, кепи, шляпа и панама холодно, в Сибири остаётся ушанка.

21 окт 2021 в 10:54

"Он хорошо согревает не только голову, лоб и уши, но и полностью шею, а иногда — плечи и спину, если капор удлиненный". Так и не смогла представить, каким образом капор согревает лоб.

21 окт 2021 в 11:01

Косынки в стиле "я у мамы дурочка".
Подушка со стула на голову 😁😁😁

21 окт 2021 в 11:50

Уже видела на улице девушек в балаклаве. Одна девушка была в классическом пальто и балаклаве с помпоном. Если честно, ужас ужасный. Никому не идёт. Оставьте этот головной убор силовикам и спортсменам. Вроде еще некоторые рабочие на улице используют. Там уместно.

21 окт 2021 в 13:52

"Не надевайте косынку близко к линии роста волос, сместите ближе к макушке" - в лес такие советы, грозящие обморожением лба. Да и все прочие советы туда же, кроме, пожалуй, ушанок, все открывают лоб и/или уши. Аффторка точно в Нске живет?

Гошан
21 окт 2021 в 10:40

У меня в детстве сосед алкаш точно такую же леопардовую ушанку носил!👍

21 окт 2021 в 11:11

Я думаю, в этом году самым модным у молодежи будет бакалава.

21 окт 2021 в 11:04

"Нет малахая так ... помахаю"

Гость
21 окт 2021 в 12:41

Мама дорогая...как же было страшно на это смотреть.

22 окт 2021 в 04:00

Про какую вообще моду можно говорить, если лицо маска уродует?
Вся эта Мода всё больше бомжих напоминает. А в Сибири так вообще нужно шапку носить и сверху капюшон.

бабуся
21 окт 2021 в 13:15

Вы что у меня на даче рылись в шкафу???

Гость
21 окт 2021 в 11:22

ужс. в нгсе все так одеты???

Скумбрия
21 окт 2021 в 11:19

Они настоящих капаров не носили)))) таких шерстяных, как валенок, да в придачу колючих. а ещё чтобы разноцветная шерсть от капара оставалась на одежде, попадала в рот и нос..... )))))

21 окт 2021 в 11:29

Странная шапка, признак одинокого человека.

яяяяяяяяяяя
21 окт 2021 в 11:57

Вообще всё отстой полный!!!!!!

50 оттенков Гречи
21 окт 2021 в 11:21

Тут вечером перед сном ворочался, не мог уснуть, думал о всяком. Вот например о девушках, как же им тяжело приходится: масса всяких баночек в ванной, всякие крема, скрабы, пилинги, мыло для одной части тела, для другой, во всем этом надо разбираться, тратить огромные деньги... А навести макияж - это же жуть как сложно! пудры, губные помады, туш... И разумеется маникюры и прочие педикюры.
Одежда! так с ней еще хлеще! Неудобная вечно натирающая обувь за огромный ценник, всякие трусики, разных фасонов, надо разбираться, выбирать, пробовать разные - что меньше приносит дискомфорта. А если поправилась на один кило (пара кусочков тортика ночью их холодильника), то все, в прежнюю одежду уже не влазишь. Нужно чтобы по стилю одежда сочеталась, чтобы еще удобной, теплой... Как? Бедных девушек обделяют даже с карманами, на массе верхней одежды карманы это имитация! Кошмар! Ужас!
Бедные женщины...

21 окт 2021 в 10:48

Как соотносится заголовок статьи с её содержанием? О каких "необычных" головных уборах рассказал автор?

Гость
21 окт 2021 в 11:33

Заметил у молодежи сейчас модна прическа ЧИПОЛИНО. Чем это вызвано?

с богаткова
21 окт 2021 в 11:03

Сотрудники ЧОП носят шлемы. Стильно и безопасно.

Гость
21 окт 2021 в 11:32

Раньше было четкое разграничение мужских и женских головных уборов. И думаю не просто так. Сейчас все смешали, как на помойке. Кстати раньше по одежде даже определяли откуда человек родом, вплоть до волости

21 окт 2021 в 10:52

у нас пол города оглы Кызы откуда сибирячки то

Косынки выглядят неплохо, но по сравнению с настоящим красивым павлопосадским или пуховым платком они, конечно, проигрывают. Балаклаву оставим работникам силовых структур. Остальное - некрасиво.