Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Вот это мамочки! 16 красоток на школьных линейках — смотрим, какие наряды они выбрали для праздника
Вот это мамочки! <nobr class="_">16 красоток</nobr> на школьных <nobr class="_">линейках —</nobr> смотрим, какие наряды они выбрали для праздника

1 сент 2021 в 20:03

"..Флоральный принт????!!!!? Слово есть русское - цветочный..." - Именно так!, Но"флоральный" выглядит "богаче".
Хоть не де-флоральный. И хорошо.

1 сент 2021 в 18:08

Часть выглядит мило и естественно, остальные - ходячие понты.

1 сент 2021 в 19:16

Как же тюнинг старит.

1 сент 2021 в 18:04

Для чужих Пап так нарядились??

1 сент 2021 в 18:10

Мне врач Альбина понравилась.🔥❤️

1 сент 2021 в 18:20

Врач Альбина ничего! Остальные или запустили себя, или наоборот очень тюнингованы.

1 сент 2021 в 19:47

А дети всё-таки одеты аккуратнее. А потому выглядят стильно и уместно к дню начала занятий.

1 сент 2021 в 18:28

ну и для чего так вырядились? если папаши идут в школу 1 сентября, то скорее всего они прочно женаты и шансов там 0. а альбина симпатичнее всех

Добрая я
1 сент 2021 в 19:30

Некоторым мамам не хватает бокала с вином на фотке.) Взгляд, волнующий разрез, ножка козья.. 😩

1 сент 2021 в 19:56

".Каждый год звучала песня «Учат в школе»...." - похоже, что для большинства "мамочек" (как пошло это звучит, согласитесь), в исполнении "Профессора Лебединского".

1 сент 2021 в 18:34

Деградируете ,НГС!

2 сент 2021 в 10:27

Превратили день знаний в парад мод и маскарад.

Как хочу, так и одеваюсь и что есть, то и ношу. Вот еще буду слушать каких то непонятных стилистов, это как депутаты по непонятным вопросам в госдуре)))😉

Ольга
1 сент 2021 в 18:41

Все обычные, но только одна искусственная уж очень)))

1 сент 2021 в 20:51

что у большинства из них с губами?

1 сент 2021 в 20:59

Абсолютно среднестатистические мадамы. Красавицы ни одной.
А одна и вовсе настораживает крайне искусственным переделанным лицом. Серьезно не видит, что это ужасно????

2 сент 2021 в 21:14

Прям, раздражает платье и к нему боты-кроссовки. Это не мода, а колхоз натуральный.

Читатель НГС
1 сент 2021 в 18:37

НГС опять отщебучил. 1 сентября, дети пришли в школу, их встретили учителя...
И где мы это видим в заметке. Каких-то тёток как попало нафотали корреспонденты и радуются

Гость
1 сент 2021 в 18:36

Мне кажется, что стилисту нужно говорить не о том, что говорить ребенку если родители не как все одеты, а в спортивный костюм, а что говорить - если родители не как все, а с ненормально увеличенными губами. Мне самой от этого фото потребовалась психологическая помощь, извините.

Гость
1 сент 2021 в 18:53

Это 1 сентября или демонстрация нарядов и себя? ужас🙄

1 сент 2021 в 21:01

Да, постарели мамочки нынче. Тренды жития таковы.

А потом эти детишки в соседнем дворе дымят , матерятся и слушают с портативных колонок ересь всякую.
А яжематери ими гордятся.

1 сент 2021 в 19:52

У Эллы всё ничего, кроме кроссовок.
Кроссовки к платью!? Я что-то в этой моде не понимаю.

1 сент 2021 в 19:17

Родители ходят на линейку к сыну в 11 классе? Им больше заняться нечем?

Гость
1 сент 2021 в 18:23

Если не о чем писать, то лучше ничего не писать.

1 сент 2021 в 21:35

4 оделись уместно и грамотно на праздник, остальные... мне бы было стыдно, если бы моя мама такое напялила на школьную линейку. Что и читается в газах детей.

Она
1 сент 2021 в 19:01

Екатерина, бросайте руководить в банке. Выглядеть на 56 в 36 не от хорошей работы

2 сент 2021 в 06:51

И что они хотят сказать? Обычные бабы, ни одна из них даже на пару лет не выглядит моложе своего возраста.

2 сент 2021 в 09:37

Альбина 28 лет. 👍🔥

1 сент 2021 в 19:58

Бабы везде ловят свой призрачный шанс.

Вера/пенсионер
1 сент 2021 в 19:07

При чем здесь МАМЫ.....ОДЕЖДА.....главное ШКОЛА, УЧИТЕЛЯ, ДРУЗЬЯ......Всем удачи и терпения! Будьте все здоровы!!!

2 сент 2021 в 20:16

Вангую, что у всех этих ярко-тюнингованных место мужика свободно. Даже на линейке в школе на охоте.

1 сент 2021 в 19:03

Одиннадцатиклассника мама с папой привели за ручку в школу... Если б не НГС, не поверила бы, что такое бывает.

Житель города
1 сент 2021 в 18:34

И это сновной новостной портал города?! Ну что за позор! 1 сентября нет ничего интереснее и познавательнее, чем фотографии мамаш из Инстаграма? Стыдно за нгс, ей богу!

1 сент 2021 в 21:32

боже, как все убого в провинции...

Гость
1 сент 2021 в 18:18

Какая разница кто как одет? Нгс ну зачем на этом акцентировать внимание, если только это не заказной материал от мам-блогеров. У неоткрепших умов появляется иллюзия что именно это важно,пресловутая внешняя оболочка!

1 сент 2021 в 21:09

"Фотографу" этой статьи научиться бы фотографировать.
Элла - боги, как это развидеть?! Как и последнюю "куклу" в обзоре.

Упс!
1 сент 2021 в 18:36

Мамаши в поисках очередного аленяки?

2 сент 2021 в 01:05

Мамаши в порядке - но где учительницы?!...

Гость
1 сент 2021 в 18:16

А вкусах , как говорится, не спорят , но красоток не увидел . Специально , что ли выбирали

2 сент 2021 в 13:22

"На мне была белая рубашка, юбка и фартук..." Креативно!))) Без фартука наряд был бы явно незавершён!)))

Как же бесят меня эти белые кроссовки на девушках. Чёж вы как инкубаторские то, тем более, что вроде пик этой "моды" уже прошел

Печальная
1 сент 2021 в 18:29

Вот не устаю повторять. Если к вам подошел корреспондент НГС и просит дать интервью, сделать фото и т.п. - бегите. А то стыда не оберётесь. В коментах так грязью обольют что до конца своих дней не отмоетесь.

Гость
1 сент 2021 в 20:26

Зашёл ради комментариев

1 сент 2021 в 22:25

Люди, как люди.

Гость
1 сент 2021 в 20:24

Альбина лучшая

Гостья
1 сент 2021 в 19:21

Флоральный принт????!!!!? Слово есть русское - цветочный.

1 сент 2021 в 20:11

Екатерина Шнейнер - замечательная мама. И очень интересный блогер. Наблюдаю за ее семьей года два наверное, и поражаюсь, как у такой хрупкой девочки хватает время на всё. И на бизнес, и на блогерство, и на творчество. А что самое главное - ее очень правильное отношение к детям! Перед этим просто снимаю шляпу! Дети растут в любви, заботе и радости. Так что очень рада видеть её в этой подборке.

Гость
1 сент 2021 в 22:25

Мало все постят в соцсетях каждый день все свои действия, кто куда пошёл, что поел, подписи многословные, мудрости и философия. Это люди, вынужденные добирать одобрение, которого им не хватает в их семьях, лайками под фото. Так ещё и в новостях их показывают, ну что такое.

Гость
1 сент 2021 в 18:16

Альбина прям зачетная.