Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Душат и тянут: 10 вещей в женском гардеробе, которые опасны для здоровья (легинсы не так безобидны)
Душат и тянут: 10 вещей в женском гардеробе, которые опасны для здоровья (легинсы не так безобидны)

12 авг 2021 в 12:41

Все мои сумки - на плече. Ну не могу я их в руках таскать - руки должны быть свободными. Но они моей осанке, думаю, не вредят: они легкие, я там картошку ведрами не ношу. Уличные туфли - на комфортном каблуке от 4 до 6 см, иначе мне ходить неудобно, закрытые: нечего пыль собирать. Приходится, несмотря на моду, покупать в какой-то степени остроносые, потому что у меня очень выдается большой палец - вечно все колготки драные. Так что - мне удобно, и отвалите со своими советами.

Гость
12 авг 2021 в 11:51

На одну работу не устроился только из-за резиновых сапог, 12 часов в резине - это пипец ногам.

мухаха
12 авг 2021 в 12:48

Ну конечно, без стилистов нам и не догадаться, в какой одежде и обуви нам комфортно, а в какой нет. А что, черные купальники кто-то носит в качестве нижнего белья? Обычно люди в них просто плавают, а потом споласкивают и сушат на веревочке, до следующего пляжного дня.

Сара
12 авг 2021 в 12:05

Бред какой-то написали! Вы, НГС, хоть с врачами консультируйтесь иногда! А как же компрессионное белье (чулки) при варикозной болезни нижних конечностей и после операций на венах, а так же применение у лежачих больных, как профилактика застойных явлений в нижних конечностях? А вы пишите что легинсы могут вызвать варикоз. А балетки и сутулость? Почему не написали про образование пяточных шпор и заболеваний коленных и тазобедренных суставов при отсутствии нормальной амортизирующей подошвы? Сутулость появится как раз от высокого каблука из-за того, что вес переносится на подушечку стопы.

Икс
12 авг 2021 в 11:03

Юбка макси накапливает бактерии. Хмм , ну если ее не стирать, наверное. Тогда уж и джинсы клёш накапливают, и платья.

Зачем себя мучить? Много же удобной и красивой одежды и обуви. Её и надо носить, и наплевать на моду и тенденции. Балетки - реальное зло, любой ортопед подтвердит.

Греча Пшеничный
12 авг 2021 в 10:36

А кто сказал, что быть женщиной это легко? Как говорится без труда не вытащишь и ... из пруда.
В целом я не понимаю почему женщины придумывают себе такую неудобную одежду? Все должно быть максимально давящее, утягивающее, чтобы и дышать и ходить было трудно. Зачем? Обувь так вообще странная, обязательно носок такой длиный и острый, что пальцы узлом завязываются. Еще эти колготки или лифффчики - все нужно поддерживать, ужимать.
Вот лифчик, он вообще для чего?
А про имитацию карманов я вообще молчу.
И самое главное ценники, почему женская одежда такая дорогая?

12 авг 2021 в 10:41

"...Просто запомните — время пребывания в корсете не должно превышать 5–6 часов...."

На ночь хватит, а зачем даме еще корсет?

Гость
12 авг 2021 в 21:19

Про стринги забыли))

Гость
12 авг 2021 в 11:16

Самая вредная одежда это стринги. Они натирают промежность, а также бактерии с помощью них перебираются из заднего прохода девушки в половые органы

мухаха
12 авг 2021 в 12:53

Юбки-макси на тетках в ОТ меня особенно забавляют, когда они ими пол и ступеньки подметают, сидя на сиденьях или входя-выходя в/из транспорта.

туда сюда
12 авг 2021 в 10:48

Летом в юбчонке, каблук 0,5см и без трусиков выхожу и ни чего. Дёшево сердито и красиво.

Александра
12 авг 2021 в 14:02

Совсем не очень писать, да?

Лейла
5 мая 2022 в 00:05