Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «С разводом я обрела крылья»: история модели 55+, которая потеснила молодых красоток с модных обложек
«С разводом я обрела крылья»: история модели 55+, которая потеснила молодых красоток с модных обложек

11 июля 2021 в 20:10

С возрастом-уже не крылья ,а ноша!Женщина симпатичная ,но какие крылья в 55+? Может чтобы обрести крылья надо дожить до этого возраста ..Но все -таки склоняюсь к мнению -что не растут крылья уже тогда ..

Татьяна Сергеевна
11 июля 2021 в 20:13

Очень затратная это мода, в смысле времени и денег и косметика. Одежда и акссеары.
Это пустая трата. Все это прошли.
Лучше классика.
Девочки считайте свои затраты, если не получается и не надо.

лебовски
11 июля 2021 в 20:16

55+? Видимо фотограф не очень , 60-65+ на фото

11 июля 2021 в 20:30

После развода как будто крылья выросли ...
Правильно. Нечего себя впутывать в отношения с ненужным тебе человеком. В этом случае каждый день будет равносилен тяжкому невыносимому труду.
Женщина должна быть счастлива в браке, тогда и выглядеть будет сногсшибательно всегда. Это рецепт молодости и красоты, если хотите.
А в несчастливом браке женщина лишь стареет и душой, и телом.

Маха одетая
11 июля 2021 в 20:35

Мужья они странные. Дети взрослые, дом полная чаша, почему женщина не может и фигнёй пострадать?

Гость
11 июля 2021 в 20:36

Как же задолбали с этим многозначительным - "ресурсный".... Рукалицо

Гость
11 июля 2021 в 21:32

Каждому свое. И "саморазвитие" в чем, в нарядах и фигуре? Ну кому-то может и так. А мне больше по душе заниматься с мужем и внуками. И это тоже требует следить за собой и многому учиться.

щас скажу
11 июля 2021 в 22:02

Не надо губить душу человеческую разными прихотями .

11 июля 2021 в 22:02

Глаза очень красивые! Но я моложе выгляжу...Мы ровесницы,похоже на то...60-ти еще нет (мне).

Мария
11 июля 2021 в 22:07

Женщина приятная, фотографии провинциальные.

Гор
11 июля 2021 в 22:19

Что за модные обложки, интересно? А, ну наверное, для читателей 90+. Умеем кошмарить народ!😞

Митрич
11 июля 2021 в 22:41

Фотографа в топку,но только после вакцинации. Он занимается не своим делом, на паспорт фотать это его.

11 июля 2021 в 23:29

Прекрасные внешние данные и хорошая физическая форма. Действительно нет утиных губ и колючей проволоки вместо ресниц, тату тоже нет, на человека похожа.....Побольше бы таких примеров.....

11 июля 2021 в 23:32

Не пойму тёток. То они безумно щастливы, что вышли взамуж, то бОльшей радости нет как развестись))) Вы уж определитесь...

Гость
11 июля 2021 в 23:47

как моя жизнь

Вера/пенсионер
11 июля 2021 в 23:52

Увы, но женщине по имени Раиса на вид 75....может фото неудачные, но очень выглядит древне....без обид.....

Гость
12 июля 2021 в 00:02

Это оправдание одиночества?

жалость
12 июля 2021 в 00:22

Вызывает жалость. Не нало так лицо раскрашивать - очень старит. И мясо - полезно.

Гость
12 июля 2021 в 00:22

седина в бороду, в данном случае в голову,бес в ребро

алекс
12 июля 2021 в 08:02

жуть

555
12 июля 2021 в 08:03

Умница и красавица! Так держать!

я111я
12 июля 2021 в 08:21

"Фасад можно зашпаклевать и перекрасить, а вот что делать со старой канализацией?!"

12 июля 2021 в 08:38

Женщина с таким белым лицом выглядит на 65+,а вообще на некоторых фото она мне напомнила Лайму Вайкуле)

12 июля 2021 в 08:50

Увы, как это не грустно , возраст берет своё, время безжалостно и в этой схватке со временем - победителей нет. Как не старайся.....

Гость
12 июля 2021 в 08:55

МОЛОДЕЦ!!! Классная женщина! Выглядит лучше многих молодых. У нас 25и летние , родят и жрут сутками, а потом удивляются откуда жир. Аааа, нет, даже не удивляются многие, они просто не следят. При этом ещё умудряются одежду натягивать на себя, которую носили до родов. Девушки, которые так делают, неужели вы не видите себя в зеркале?!

NNN
12 июля 2021 в 09:07

Сразу видно целостного человека. Позитив и красота в одном лице.

12 июля 2021 в 09:29

если бы ей было 70+то я бы сказал классно выглядит...но выглядеть так в 55+ это такое себе и ничего выдающегося тут нет

12 июля 2021 в 10:01

Главное, чтобы здоровье было в возрасте 55+.

12 июля 2021 в 10:08

возрастным мясо нужно, а то птозит ее конкретно от дефицитов

Ирина
12 июля 2021 в 11:00

Добрый день1 Не хочу обидеть, но Вам нужно набрать вес, 5-6 кг.

Гость
12 июля 2021 в 13:58

"потеснила молодых красоток с модных обложек"
Где она и кого потеснила? Не надо выдавать желаемое за действительное.

12 июля 2021 в 13:58

Зачем тем людям, которые пишут, что женщина на фото выглядит гораздо старше, предъявляют претензии в зависти и злости. Ведь это правда. Я не буду говорить о себе. Я моложе. Но среди людей, окружающих меня, много женщин, которым уже по 60 лет. И они выглядят гораздо свежее. Женщина по-своему молодец. Если ей нравится ее жизнь, я только рада за нее. Но не люблю, когда искажают очевидное. Да и макияж не по возрасту. Даже для фотосессии тяжеловато будет.

Гость
12 июля 2021 в 15:12

Вы уж простите, но тут явно не за 55, а за 65 точно. Приятная женщина, но красавицей далеко не назвать. К сожалению в нашей стране не у каждой женщины есть возможность так следить за собой(по опыту могу сказать, что косметологи постарались в данном случае), в таком возрасте сохранять внешний вид-нужны средства.

Гость
12 июля 2021 в 16:32

Какая она классная , настоящая женщина , восхищаюсь !!! Удачи Вам 😘

Упс!
12 июля 2021 в 16:49

Фотошоп фореве!
Где нет фотошопа - бабка и бабка, ничего необычного. Многие в 60 лучше выглядят.

Тощий
12 июля 2021 в 19:35

Привита ?

Гость
31 июля 2021 в 03:50

"Только в провинции сейчас можно наблюдать картину, когда женщина, подобравшая перчатки под цвет сумочки, стоит счастливая"... Ох уж этот столичный снобизм. Или, наоборот, провинциальные комплексы? Женщина, возможно, выглядит счастливой оттого, что ее пригласили на свидание. Или сдала сессию. А про сумочку-перчатки и не думает. Как и про разных наблюдателей:)

Гость54
12 сент 2021 в 09:28

Красивая бабка :)

Наталья
11 дек 2022 в 09:35

Большой респект Ларисе за ее взгляды на жизнь и внешний вид.. Есть с кого брать пример) В 50+ открываются новые горизонты)