Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Сибирячка из детдома попала в реалити-шоу «Ты топ-модель» на ТНТ — девушка потеряла родителей в 6 лет
Сибирячка из детдома попала в реалити-шоу «Ты топ-модель» на <nobr class="_">ТНТ —</nobr> девушка потеряла родителей в 6 лет

Шкодовод
26 мар 2021 в 09:33

Когда будут реалити шоу ты супер ученый? ты супер токарь? ты супер медик? ты супер учитель? или это сейчас не актуально?

ХХХ
26 мар 2021 в 11:01

Наверное я в красоте ничего не понимаю...

Гость.
26 мар 2021 в 09:48

Оценили Красоту и характер?
Насчет характера утверждать не буду- не знаком..
А вот насчет красоты готов поспорить..
А хотя зачем?
Для кого то и обезьяна красивая, тут как говориться - на вкус и цвет, все фломастеры разные...

Гость
26 мар 2021 в 10:58

Где красивые модели? У нас из крайности в крайность. Или естественность во всех ее негативных формах: кривозубые, с прыщами и сине-серой кожей, целлюлитом или фигурой 15 летнего мальчика-скелета подростка и три пера на голове. Или другая крайность: губы вареники, волосы-леска, фигура кентавра, грудь больше головы, вечерний макияж даже для похода в соседнюю пятерочку, ресницы такой длины, что даже глаза тяжело открывать. Может уже пора найти золотую середину?

Маргинал
26 мар 2021 в 11:25

Меня вот раздражают женщины особенно на сайтах знакомств, которые не следят за собой.
Ну допустим девушка обнажила шею, а там здоровая бородавка висит.
Или папилломы на шее.
Вы сначала с косметологу сходите, а после мордашку свою палите.

Горожанин
26 мар 2021 в 11:22

Кто-то еще смотрит эти гомношоу по ТВ? Вы здоровы вообще?

Noname
26 мар 2021 в 13:43

У ребёнка и так детство скомкано, так зачем ещё юность комкать? Какая из неё топ.модель? Просто обычная девчёнка, ей бы учиться где-то, работу нормальную, квартирку от государства (чтоб низкой зарплаты хватало на жизнь, а не на ипотеку) да друзей хороших. А её по токшоу таскают.

26 мар 2021 в 11:05

Многие дизайнеры отбирают моделей, чтобы как можно страшнее, непонятно только зачем. Так что все нормально.

мухаха
26 мар 2021 в 11:42

Вот только внешность у нее не модельная. Но на безрыбье и рак рыба, если выбирать особо не из чего?

26 мар 2021 в 12:31

Будь проклято наше тупое телевидение

Гость
26 мар 2021 в 13:20

Когда уже комментаторы НГС усвоят, что "девушка" и "девственница" - не синонимы?

26 мар 2021 в 11:24

Ну, их много. А нас - РАТЬ!

26 мар 2021 в 10:42

Пиар ход?

Карпенко
26 мар 2021 в 10:39

Все так и мечтают в Москву переехать, а кто тогда Сибирь осваивать будет когда все уедут.

Fly
27 мар 2021 в 09:40

Это называется - современное российское телешоу.

Гость
26 мар 2021 в 09:34

Сейчас "девушек" днём с огнём не сыщешь (((

Гость
26 мар 2021 в 09:33

Почему пишут "девушек"? Девушка это целомудрие и невинность.

Элла
26 мар 2021 в 18:11

Девушка симпатичная, но не более. Если европейский тип внешности, то глаза должны быть большие, иначе нет красоты.

28 мар 2021 в 02:41

Я скажу так - спецепическая внешность у барышни

Мишка