Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Тихий ужас: 8 весенних антитрендов — скоро вы увидите эти вещи на улицах города (ботильоны с вырезом не сдаются)
Тихий ужас: 8 весенних антитрендов — скоро вы увидите эти вещи на улицах города (ботильоны с вырезом не сдаются)

19 мар 2021 в 10:45

К батальонам только черные колготки, вы в своём уме? А кардиган заправить в брюки.... Это журналистка сама придумала или ей дом Р.Кавалли посоветовал? 😱
Хочу почитать статью, что будет в тренде, а то прийдёт заправлять старый кардиган в штаны, чтобы не отставать от моды🤡

Юлия
19 мар 2021 в 09:56

Аляпистость??? Аляповатость- есть такое слово, почитайте словарь, что-ли... вы же журналисты

Гость
19 мар 2021 в 09:38

Блин, а на ЦУМе висят зеркальные очки от Диор, Валентино и других мировых брендов, а НГС пишет, что это дурновкусие. Че делать? Надо статьи НГС отправлять в мировые дома моды, чтоб знали и составляли свои коллекции по всем канонам моды, а то как колхозники сидят в своих Франциях и Италиях, пока НГС диктует тренды

19 мар 2021 в 09:55

Мне кажется, нашей "иконе стиля" стоит хотя бы для начала, посмотреть на стритстайлы на неделях моды... Носите то, что Вам нравится и в чем Вам удобно. Современный мир очень стремителен в плане перемен. И самое главное девочки-"Если сомневаетесь, надевайте красное."

19 мар 2021 в 09:57

Ой, да идите лесом)) Кому что удобно и нравится, тот пусть это и носит:)

Облако
19 мар 2021 в 15:16

"Неизменная боль весенних улиц — красивые женщины, которые уродуют себя черными неактуальными ботильонами."
Неа. Неизменная боль весенних улиц - это гололедица с грязью на раздолбанном асфальте, по которому пройти на каблуках и не сломать ноги - тот ещё квест.

19 мар 2021 в 10:03

Настоящий ужас это ботинки берцы со шнуровкой, в которые одеты почти все женщины и девушки сейчас. И в магазинах практически одни эти берцы. Как инкубатор.

19 мар 2021 в 09:52

помнится в 90-е поясные сумки носили торгаши на рынках - этакая мобильная касса)). Конечно обывателям оно ни к чему, раз нет нужды постоянно шуршать банкнотами и рассчитывать покупателей. Но прикольно что через четверть века сей атрибут вдруг стал предметом из бутика Гуччи, хоть и ненадолго 😎.

Гость
19 мар 2021 в 09:55

Совершенно плевать, как одет мой собеседник. Куда важнее, что он говорит.

новосибирская богема, трэнды, антитрэнды....что то режет слух

Вот на счёт ботильонов не соглашусь. Тут больше зависит от ноги. Вот например у меня красивые ноги, поэтому я могу их носить даже без колготок! Главное чтобы в них вы нравились мужикам.
А вот на счёт ободка - да. Его время прошло. Да и к тому-же не все могут его носить. Вот что делать тем, кто с короткой стрижкой или лысый? А если, например, ты носишь солнцезащитные очки на лбу, то ободок будет смотреться крайне нелепо.

Гукки)
19 мар 2021 в 14:37

Уважаемая редакция! Люди пишут "кому нужны ваши советы" не потому, что не интересуются модой, а потому, что советы очень плохие и слишком категоричные. И даже самые именитые стилисты расходятся во мнениях про тренды. Все модные дома ставят во главу угла аксиому, что стиль прежде всего должен подчеркивать индивидуальность, а не убивать. Следовать за модой слепо равно стать безликим клоном. Знающий собеседник в первые три секунды это и увидит. А еще подписаться на Царскую не равно стать стилистом.

Qwerty
19 мар 2021 в 09:32

Тихий ужас творится на улице - грязь и горы снега. А эти тренды здоровым людям не интересны.

не знаю за ботильоны и кардиганы, но вот поясная сумка крайне удобная штука.
когда летом в жару идёшь в одних шортах и майке - куда деть: ключи от квартиры, деньги, телефон и прочую мелочь ?
вот в такой сумочке всё аккуратно помещается.
специально заказывал у поднебесных умельцев, недорого и удобно.

гость
19 мар 2021 в 10:53

Ерунда какая-то...
Судя по деньгам, которые коллекционеры готовы платить за детали наборных браслетов из старых коллекций, когда там еще были золото и натуральные камни , эти украшения уже перешли в разряд классики, а не модного аксессуара на один сезон.
Сама идея дополнять браслет деталями в знак памятных событий появилась около 50 лет назад. Немало известных ювелирных брендов уже полвека выпускают продукцию такого плана.

Горский
19 мар 2021 в 11:02

Серебряные убогие фенечки отдать
для игр маленьким девочкам или в добрые руки в обмен на плитку шоколада, дороже не возьмут.
Что за странность носить украшения из серебра.
Серебро для посуды, столовых приборов, предметов декора.
Для украшений есть платина и белое золото.

19 мар 2021 в 09:48

Буду скучать только по брюкам с лампасами:) Есть 2 пары очень удобных и хорошо сидящих брючек, уберу пока на дальнюю полку, будет стимул держать себя в форме:)))
А вот зеркальные очки продолжу носить, редко когда попадаются столь комфортные в носке очки, да ещё и подходящие практически ко всему гардеробу, так что не буду от них отказываться! Тем более в этих антитрендах ещё будут довольно долго ходить:)

19 мар 2021 в 10:01

А как же спортивные брюки с лампасами от GUCCI и не только.., или по вашему (автор) в домах моды одни дилетанты..

маруся
19 мар 2021 в 09:56

снег уберут в этом году или забили?

19 мар 2021 в 10:24

"....и производить соответствующее впечатление при рабочих/личных знакомствах...." на работе - в спарринге между глуполенивыми в модных шмотках и професионалами в шмотках победжаааает..... тот кто пашет как конь и не требует увеличеиния ЗП, т.е. шмотки это заморочки и выкачивание денег из глупцов, надел что удобно и чисто и вперёд, трудиться, трудиться и ещё раз трудится.... в расчёт конечно не берутся "украшения" офисов, там всё ровно наоборот.

19 мар 2021 в 11:06

Я ещё 8 лет назад начала носить зеркальные Ray Ban, а они оказываются только в 2018 были популярны 😂 носить надо то, что тебе идёт и в чем комфортно. Остальное - происки маркетологов.

Шкодовод
19 мар 2021 в 09:42

Да ладно, многим людям покушать не купить, а вы какие то тренды....Зато российские власти безвозмездно передадут Никарагуа 250 автобусов, на это выделили 1,3 млрд. рублей, а тебе привет и хорошего настроения....

Маша унд Медвед
19 мар 2021 в 13:46

Лучше в мешке пройтись, чем жить по советам некомпетентного стилиста.

Старушенция
19 мар 2021 в 11:10

А что такое "классичный вариант"? Самый подходящий для игры в классики?

Таня
19 мар 2021 в 11:33

Спортивные брюки с лампасами свободного кроя от талии наоборот в моде, кто писал эту статью хоть бы обзоры смотрел иногда
P.S если кто то захочет выкинуть поясную малышку гуччи (оригинал) с удовольствием заберу))) пишите

pelion
19 мар 2021 в 16:23

По этой весне главный тренд Новосибирска будет ОЗК и для особо модных - костюм Л-1. Ну на крайняк рыбацкий костюм (это для нищебродов).
Сужу по "безукоризненной" уборке снега в городе

19 мар 2021 в 20:44

Э-э-э-э, а что в замен-то?

19 мар 2021 в 21:44

Мой лорнет - на века, никогда из моды не выйдет. И платье рюшами...

Гость
19 мар 2021 в 10:44

Что касается украшений я с Вами не согласна , настоящая женщина со вкусом , может всегда подобрать украшения так , что пальчики оближешь 😉

19 мар 2021 в 10:48

Мода-дама капризная

19 мар 2021 в 11:58

штаны с лампасами носят либо генералы, либо ряженые казаки

19 мар 2021 в 14:05

"..Брюки с лампасами подходили многим — но их время ушло..." - от "адидасовских" штанов отказаться?! Так это вы против кепок и "семок" на "кортах" не ровен час пойдёте. Это же "скрепы"!

19 мар 2021 в 13:52

Из всего этого только лампасы и ботильоны вызывают у меня ужас. Всё остальное ещё вполне терпимо.

Yersinia Pestis
19 мар 2021 в 09:47

Всё, смерь сознания.
После этих фото, картины Босха и музыка Генератора ван Дер Граафа - детский лепет.

19 мар 2021 в 09:33

Сумка на поясе, как то не элегантно)

19 мар 2021 в 10:54

Статью писал капитан Очевидность....

Lulu
20 мар 2021 в 12:54

А мне нечего выкидывать - у меня ничего из этого и не было 🤣

19 мар 2021 в 12:06

Так, браслеты Pandora не трогать!! Умники модные!! Вот номинэйшн - 💩, точно у каждой второй.

Гость
19 мар 2021 в 09:47

а стринги в моде? не потерплю свою в бабкиных парашутах