Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

396 комментариев к публикации «Беру всё и сразу»: известная телеведущая изменилась до неузнаваемости после ринопластики и диеты
«Беру всё и сразу»: известная телеведущая изменилась до неузнаваемости после ринопластики и диеты

Гость
16 февр 2021 в 11:13

Всё, теперь она подсела на пластику и будет работать только на нее. Вот бедолажка.

Гость
16 февр 2021 в 11:23

Все как на одно лицо, поколение Барби

16 февр 2021 в 11:04

У меня когда живот худеет, грудь худеет еще быстрее)

Старушенция
16 февр 2021 в 11:36

Вот точно не пойму - зачем в соцсетях размещать фотографии в купальнике. которые самой не нравятся?
Результат сомнительный. Нос - ещё понятно, а губы зачем?

16 февр 2021 в 11:50

Плохо, когда у человека такие комплексы, особенно ничего хорошего-то и не получилось, за исключением того, что она сама себя наконец-то полюбила. А со стороны- была настоящей, стала искусственной с утиными губами и чрезмерной худобой.

16 февр 2021 в 11:28

Зачем это? О чем? НГС, вам не о чем писать? Завтра отчет нашей славной мэрии - поведали бы людям! Привели бы выдержки из этого шедевра

16 февр 2021 в 11:26

Нет, я не спорю - когда живот не висит, и не торчит, это красиво. Но зачем ребра?

Впрочем, я никогда не понимала ненависти женщин к себе...

16 февр 2021 в 11:38

кто это ? о_0

Елена
16 февр 2021 в 12:09

Ой, как у нас любят эу фразу "полюбить себя", вставляют её везде, где надо и где не надо и не понимают, что "полюбить себя" и "перекроить себя" - это не то же самое. Тут любви к себе нет точно

Однако
16 февр 2021 в 11:44

раздула себе комплексы и зациклилась на них.
Хотя по хорошему надо было просто чутка похудеть

Плохая новость в том что эти изменения в голове ничего не исправят,там уже крепко сидит мысль что себя надо сделать лучше и лучше.
А лучше не будет ибо в 38 лет должны быть другие ценности а не попытка соотвествовать образу 18 летних инстаграмщих,у которых есть естесвенная молодость

16 февр 2021 в 11:27

Прежняя была симпатишнее

Люси
16 февр 2021 в 12:22

А накаченные губы уже не в моде!

16 февр 2021 в 11:12

Нос- это,конечно,важно для женщины! А фигура и так была неплохая, излишняя худоба портит...

fedul
16 февр 2021 в 11:35

на заглавном фото стала похожа на Елену Проклову. А ей между прочим 67 лет. Разница в 30 лет, а внешность одинакова

Таня
16 февр 2021 в 12:09

Прикольно было, что все женщины оценили, по-настоящему радовались за меня.
А вот это вранье, женщинам, как и всем остальным плевать на чьи то носы, жир и прочее))

16 февр 2021 в 11:06

с губами то что случилось?

16 февр 2021 в 13:12

вы просто перестали быть собой.

Ром
16 февр 2021 в 13:13

На фото "после" ужас какой-то, если честно)

Наледра
16 февр 2021 в 11:12

Когда в 38 лет тетеньку больше вскго заботит длина её носа, то с ней явно что-то не то. И с этой проблемой явно не к пластическому хирургу.

16 февр 2021 в 17:15

На вкус и цвет, как говорится. Сейчас таких, как она после всех операций, - каждая вторая. Клоны просто. Одинаковые носы, надутые губы, пришитые к стиральной доске титьки. А раньше у нее нос был как у теток на картинах из Лувра - не помню художника, а тетки его вспомнились чего-то. И пофигуристей была. Филейная часть очень неплоха, а животик у женщины - это нормально, кубики пресса бабам ни к чему, как и дистрофия. Но лишь бы ее саму все устраивало.

16 февр 2021 в 11:41

Ох, не знаааю...ну лет 10 ещё, а дальше что? По мне так лучше большая попа и живот, при этом любимая работа, семья и дети!!! А не жизнь в инсте, постоянные операции, боли и депрессии ((( Жаль женщину (((

Гость
16 февр 2021 в 14:23

Брать от жизни всё, как минимум, негигиенично

16 февр 2021 в 12:20

"К 38 годам Алёна Токарева смогла побороть комплексы и полюбить себя — это далось ей непросто" - ыыыыыыы. Это частично перекроив-то себя пластикой она поборола комплексы и себя полюбила?))))

16 февр 2021 в 15:03

Чем она такая известная эта ведущая. Никто из моих знакомых её не знает.

16 февр 2021 в 15:52

А потом свёкр со свекровью репы чешут: "На кого внуки-то похожи? Откуда клювы (уши, хвосты, шерсть)"

Гостья
16 февр 2021 в 11:23

Раньше была индивидуальность, сейчас стала как все.

Вазгенчик
16 февр 2021 в 11:29

"до" была красивее. была изюминка. фигура так вообще сказка. а сейчас она стала как кукла, эмоций не вызывает, т.к. таких много сейчас

16 февр 2021 в 11:07

пластическая хирургия творит чудеса

Гость
16 февр 2021 в 12:17

Разочарую: она обманывается, что полюбила себя. Себя любить - надо уметь! Любую! Толстую, худую, с кривым носом или вообще без. Так что, ей ещё предстоит разочароваться в своей любви к себе. Предала она себя, а не полюбила.

16 февр 2021 в 12:38

Была красивая женщина, очень привлекательная, единственная в своём роде. А что "на выходе" получилось? Биоробот какой-то, двойник Стивена Тайлера из Aerosmith.

Гость
16 февр 2021 в 17:55

Ещё вспомнилась песня:
"Ну что ж ты страшная такая,
что ж ты страшная?
И ненакрашенная страшная,
и накрашенная."
Здесь скорей во втором случае и именно из-за губ. Губы явно портят всё.

Явно не тот образец, который клиника пластической хирургии хотела бы сделать своей рекламой.

Леший
16 февр 2021 в 11:36

Раньше груди были шикарные, а потом.... Кошмар один

А кому и когда эта тётенька стала - известная телеведущая ? Я её впервые вижу.

Ага
16 февр 2021 в 18:15

Да, нууу...лучше бы потратила деньги на путешествия и новые впечатления.

Гость
16 февр 2021 в 11:49

Реклама пластической хирургии

16 февр 2021 в 15:15

Это кто?

16 февр 2021 в 11:25

Эээ. Это что, Дарья Донцова в молодости??😳

16 февр 2021 в 11:27

38?
Я подумал ей 37.

16 февр 2021 в 11:51

Лицо портит очень зажатый рот, причем на старых фотках такого не было, его как будто бы перекосило на одну сторону и улыбка выглядит ухмылкой, это побочка от пластики или это реально уже от вечной ухмылки так зажало мышцы?

16 февр 2021 в 11:52

Была лучше, с изюминкой даже. Факт.
Женщины делают всё, чтобы мужчины от них бежали, сверкая пятками...

Гость
16 февр 2021 в 11:55

Снимает вайны? безработная, тпк бы и напимали

Таня
16 февр 2021 в 12:12

Первый раз вижу, в каком месте известная и чем? ничего интересного

16 февр 2021 в 11:17

Детей надо рожать, а не ринопластики делать ало.

Гость
16 февр 2021 в 11:48

Известная телеведущая? Как долго я не включал зомбоящик.😂

16 февр 2021 в 11:43

Была девушкой, стала инстаклоном.

мама
16 февр 2021 в 11:14

Статья какая то с пиар запашком - у нее давно инста не в топе, она сама признавалась что давно заказывает сценарии роликов, тк своих идей уже нет. Куча комплексов, потеряла нить ценностей - не в носе и пузе счастье. Да и в ее возрасте детей уже надо.

GOPPO
16 февр 2021 в 12:02

Человек не принимал себя такой какая она есть, и не примет
Это просто теперь дойная корова для салонов красоты и пластических хирургов всех мастей.

Гость
16 февр 2021 в 12:21

Господи, кто это?????

16 февр 2021 в 11:14

Как была никому не нужной, так и осталась.
Не за внешность любят.