Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Вот это классуха! 5 красавиц-учительниц откровенно рассказали о сложностях и радостях своей работы и зарплате
Вот это классуха! 5 красавиц-учительниц откровенно рассказали о сложностях и радостях своей работы и зарплате

5 окт 2020 в 15:40

Какие приятные теперь учителя, хотя и среди старшего поколения были хорошие люди.

5 окт 2020 в 15:40

Кла.. что, простите? Пишите нормальным языком.

Гость
5 окт 2020 в 15:42

учитель немецкого вся в татухах, это что такое?! какой пример она показывает детям?

5 окт 2020 в 15:42

все равно какая внешность преподавателя, его главня функция вбивать знания в нерадивые головы школьников

5 окт 2020 в 15:45

Умницы и красавицы! Спасибо вам за ваш не легкий труд.

5 окт 2020 в 15:46

Вот щас глянул зарплата учителя английского от 12 до 23 тысяч рублей. Переведем по курсу евро 92 рубля получим 250 евро в месяц. Ну это просто нищеское сушествование. Можно сказать хобби бесплатное. Понятно что будут искать богатого мужа чтобы обеспечил "люблю, куплю и полетели." Еще спрашиваете почему мужики не идут за 20 тысяч на полный рабочий день?

Почему у Кристины на фото в гамаке разные ноги?

РикиТикиТави
5 окт 2020 в 15:47

Неплохие такие училки. Пишите есчо ;)

5 окт 2020 в 15:48

Симпатичные учительницы, успехов им в работе и с праздником! Чтобы быть хорошим учителем, надо иметь призвание и любить детей, тогда все получится, работа будет любимой, для детей они будут любимыми учителями, а предмет, который они преподают, будет для них интереснее.

лена путина
5 окт 2020 в 15:54

прям не работа - мечта. денег мало, родители, ученики, директор, кто там еще мозг выедает. тетради, отчеты и копеечная зп. ржу, не могу. неудачники.

Пл. Станиславского
5 окт 2020 в 16:06

Нашли красивую оболочку для праздника. А про реальность во всей ее многообразии написать забыли.

Пока ей 23 года вполне возможно, что зарплата и устраивает, тем более если есть возможность сесть кому-нибудь на шею, а вот когда будет 43+ года, да еще и желающих содержать не окажется, вот посмотрим, устроит ли ее зарплата или нет.

mik
5 окт 2020 в 16:08

Симпатичные
Не знаю недостаток или нет, но некоторые не держат дистанцию

5 окт 2020 в 16:12

Красивые

5 окт 2020 в 16:14

"Англинчанки", "ИЗО", и "музыка" всегда были "не такими".
И им это позволялось.

5 окт 2020 в 16:17

От возраста и внешности учителя зависит только первое впечатление детей о нем. Дальше играет знание предмета, умение его преподать, умение выстроить отношение с учениками. Это приходит с опытом и далеко не у всех получается. Но для местных журналисток как всегда на первом месте внешность. По-видимому, у кого что болит.
Внизу в рекомендованном прочитал сегодня статью на челябинском НГС о школьной учительнице с 60-летним стажем, которая всю жизнь преподает биологию в маленьком городке. Очень интересно и уровень журналистики совсем другой, местные девочки курят в сторонке.

Пл. Станиславского
5 окт 2020 в 16:23

Нужно обязательно писать наличие мужа / бойфренда / спонсора в единственном или множественном числах. Так будет честнее.

5 окт 2020 в 16:24

Явно был кастинг

5 окт 2020 в 16:48

Анна преподает декоративно-прикладное творчество и основы живописи у групп дошкольного и среднего школьного возраста . Дети любят меня , я знаю все их увлечения вне уроков, любовные истории . Т.е учителя не смущает , что у детей дошкольного и среднего школьного возраста , уже есть любовные истории ?

Елена
5 окт 2020 в 16:55

Что я сейчас прочитала? Ха-ха-ха...... Юношеский максимализм, потом в истеричек превращаются😫

5 окт 2020 в 17:07

Чёт не увидела комментарии ябывдулов...сдержанно откомментировали 😁

Eorl
5 окт 2020 в 17:18

Норм учительницы. У нас в 86-96 были все 50+ . Кроме учительницы начальных классов, та прям из пединститута пришла.

гость
5 окт 2020 в 17:53

Наконец нормальные девушки, настоящие человечные женственные, а не боже упаси инстаграмщицы да бизнес коучи..

5 окт 2020 в 18:17

Зачёт

Гость
5 окт 2020 в 18:42

Где мои 17 лет!!!

ДимонАльфа
5 окт 2020 в 18:52

Была у меня одна молодая учительница русского языка и литературы - переспали на первом свидании, я не шучу... вообщем, разбил я ей сердце - сейчас сам жалею, что так поступил..... поэтому они становятся такими выдрами со временем!

Гость
5 окт 2020 в 19:00

Больше бы таких учителей!

Волк 1984
5 окт 2020 в 19:03

Красавицы!

Гость
5 окт 2020 в 19:03

Можно мне пару уроков экономики?

Гость
5 окт 2020 в 19:05

Какая разница есть татуировки или нет у учителя. Главное быть профессионалом. А тату можно и блузкой прикрыть)

5 окт 2020 в 19:44

милахи!

5 окт 2020 в 19:58

Молодцы наши учителя!
Красивы, обаятельны и позитивны учительницы!
Вы супер!
С праздником Вас наши заботливые и внимательные учителя!
Благодаря Вам наши дети становятся умнее и добрея!

Гость
5 окт 2020 в 20:08

Анастасия Александровна, супер педагог! Спасибо огромное ей!!

Гость
5 окт 2020 в 20:21

Наша Анастасия Александровна

Траглодит
5 окт 2020 в 20:56

Как обычно нгс отличился безграмотностью. Классуха. Если уж хотите ,,сленговать,, по малолетке, то всегда была класснуха (от классный руководитель). Или просто классная. Никакой классухи_носухи не было.

Елена2010
5 окт 2020 в 22:07

А у кого-то были учителя в бесформенных костюмах? Мои учителя были всегда нарядными, ухоженными, с причёсками. Независимо от возраста.

self
5 окт 2020 в 22:15

Вах!!)

17 мгновений
5 окт 2020 в 22:58

"Когда о нас, математиках, говорят как о сухарях — это ложь! В любви я — Эйнштейн!"

Art&K
5 окт 2020 в 23:03

Это что?? По ту сторону учительской жизни? Почему тогда говорят о горестях учительского труда, а рисуют будто это чиновник или менеджер? Может это в копилку в портфолио?
Учитель есть учитель и всякие вольности ему не к лицу. Или может сейчас по другому?
Какой же он воспитатель и наставник после этого?
Даже я перед племянником лишку не позволяю, хотя он куда куда более продвинутый, чем я.

Bl@dик
5 окт 2020 в 23:38

Остановите моё воображение..🤦‍♂️

Мясоруб
5 окт 2020 в 23:53

Учительницы немецкого и английского СУПЕрррр!!!!

Учитель Года
5 окт 2020 в 23:57

Когда же уже наконец-то расскажут об учителях мужчинах?

6 окт 2020 в 06:59

Женщин не переделать, они всегда любили возиться с детьми.

гость
6 окт 2020 в 08:41

пожалуй, это лучшие девушки о которых была статья на нгс.

Некто
6 окт 2020 в 09:50

Люди, куда жаловаться? Наши ненормальные родители на разные праздники собирать классному рук.от 5 до 10т. Не сдать загонобят и ведь берет без зазрения совести... Разве это законно?!

6 окт 2020 в 11:47

Мне одному кажется, что сейчас многие учителя уходят из школ на "свободные хлеба" и занимаются репетиторством? Т.е. то, что не смогли донести до детей в школе бесплатно, теперь с удовольствием это делают за немаленькие деньги?

6 окт 2020 в 11:50

Педагоги с ярко красной помадой?...мда!

wrt
6 окт 2020 в 16:03

Хорошо работать в школе на любом предмете если нет классного руководства и на подготовке к ЕГЭ\ОГЭ не более 10 учащихся. А если не так, то такой адской нагрузки не выдежит никто.

Николай
7 окт 2020 в 11:20

Терпенья Вам девчонки. Мне Вас жаль. Учитель стаж 48 лет

Старичок
7 окт 2020 в 12:11

мне понравилась Кристина

Elena
7 окт 2020 в 15:36

Красавицы! С праздником Вас! Оставайтесь такими же красивыми, стильными, умными! Приятно, что нам посчастливилось учиться у Вас!😘

Михаил
8 окт 2020 в 15:31

Всем кто пишет против тату, думаю это бабища которые ходят с чумкой на голове и не следят за собой, пишут из зависти ужас, учителя хороши. Главное чтобы давали знания достойные и делали людьми нормальными детей.