Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации Всегда на высоте: показываем 20 фотографий красавиц с полумарафона Раевича
Всегда на высоте: показываем 20 фотографий красавиц с полумарафона Раевича

12 сент 2020 в 19:20

...Земля тряслась — как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди,...

13 сент 2020 в 12:01

Лошадиный все таки вид спорта: но все равно эти девушки приятнее сайзплюшек

13 сент 2020 в 12:08

Позитивный фото-репортаж, хотя надписи под фото и не к месту... Хорошая традиция и возможность собраться любителям бега в одном месте на празднике. Хоть бег, как велосипед, не притесняют. Жалко, что я больше бегать не могу...

13 сент 2020 в 03:29

Что за тупые комментарии под фото? У вас новый журналист? Читать тяжело простые, банальные фразы.

12 сент 2020 в 19:05

"В здоровом теле - здоровый дух.
На самом деле - одно из двух"(С)...))

12 сент 2020 в 17:50

где красавицы-то?

12 сент 2020 в 20:05

А на стадионе или за городом организовать сие нет возможности? Зачем по городу то бегать?

12 сент 2020 в 21:17

Не понимаю, из за нескольких людей страдает весь город! Ну бегайте в другом месте, в Заельцовском парке или в Бугринской роще, или на стадионе, мест много. хоть неделю без остановки! И воздух чистый и не мешаете никому. Без бега хватает пробок!!!😠

12 сент 2020 в 17:58

Девушки хорошие, естественные, без допинга.

Ветеран НКВД
12 сент 2020 в 21:12

На спортивных парадах, Лаврентий Палыч тоже любил смотреть на юных физкультурниц...

12 сент 2020 в 18:06

)У меня была такая подруга.
Ох, как же она быстро-то за пивом и водкой бегала - прям вот как летала.
Ей только скажешь: "Светка, надо!"
А она уже в кроссовках у двери стоит.
С полуслова мои желания понимала и угадывала.
Чудо, а не женщина, такая умница!
А потом она замуж вышла.
Так жалко, до сих пор жалею(

12 сент 2020 в 20:00

Прекрасные спортивные русские женщины и мужчины! Россия вперед!!!

Гость
12 сент 2020 в 17:51

Девушка на первой фото! Вы красавица!

13 сент 2020 в 05:45

Бегать по асфальту - себе дороже

Поклонник хип-хопа
12 сент 2020 в 18:42

Вообще-то бег, да еще и длительный, по асфальту убивает колени. Каждый шаг, как удар молотком по суставам. По сути этот полумарафон - пропаганда нездорового образа жизни.

12 сент 2020 в 18:31

Я бы тоже поучаствовала в марафоне, но только пандемия и не считаю это нужным в такое время. В настоящее время лучше подальше от массовых мероприятий. Поэтому лучше уединение на природе.

13 сент 2020 в 08:13

Казалось бы, что сложного в том, чтобы интересно подписать фотографии? Нет, типичное для нгс "что вижу, то пою". Тайна происхождения "корреспонденток" нгс окончательно раскрыта - они потомки акынов. Казахстан, Казахстан - лучший в мире страна! (с ) "Борат"

Понравилась бегунья с косичками и в розовом платьице!

12 сент 2020 в 19:49

Интересно, эти пробки того стоили?

13 сент 2020 в 00:42

ну просто изза 50 бегунов закрыли город на полдня нормально да? на набережной нельзя побегать туда сюда? до первого упавшего? сколько можно дурью то страдать!??!

Гость
12 сент 2020 в 17:43

- Вы из какого общества, ребята? - "Трудовые резервы"! - А что, "Динамо" бежит? - Все бегут!

Редко.
13 сент 2020 в 10:02

На фото с подписью "Часть участниц предпочла одежду темных тонов" надо обратить внимание на спортсменку слева, с номером 775. Если мне ни изменяет зрение, это легендарная Людмила Воронова, семикиратный Айронмен.

гость
12 сент 2020 в 18:03

Восьмая фотка "0775" на номере просто ахонь! Давай еще НГС

Гость
12 сент 2020 в 21:06

а нельзя было на набережной бежать? Там и воздух чище, и улицы перекрывать не надо.

Гражданин
13 сент 2020 в 08:04

Молодцы! Люди стали больше заниматься спортом! Бег это как секс-если ты его прочувствуешь потом будешь постоянно получать удовольствие и не соскочишь с бега!(гормоны выделяются)

13 сент 2020 в 10:11

Сексизм! Всё бегали. И женщины, и мужчины, и собаки.

Маруся
12 сент 2020 в 19:10

От такого длительного бега по асфальту можно собрать свой позвоночник в трусы, вместе с суставами. Я так понимаю, бегут они к артрозу... Зачем вот так делать и еще прикидываться, будто это зож и полезно? Ну бегай ты в лесу или на стадионе по специальному покрытию, не будешь пить литрами хондропротекторы в 40+ лет, вместе с обезболивающими. Причем неважно, в суперпрофессиональных ты кроссовках или нет - нагрузка на позвоночник от ударов по асфальту идет колоссальная.

кассирка
12 сент 2020 в 18:51

когда конкурс кассирш пройдет?

13 сент 2020 в 09:50

почему надо центр перекрывать? нельзя это перенести на набережную?

Гость
13 сент 2020 в 13:52

мужеподобные

Респект за выносливость, я бы выдохлась, бег не мой вид спорта.

13 сент 2020 в 00:08

Не увидел на фотах ни одного портака🤔

12 сент 2020 в 18:17

В здоровом теле,здоровый дух!
Молодцы!!!

Гостья
12 сент 2020 в 20:47

А то! Для того и бежали!

Гость
12 сент 2020 в 21:07

Девчонки все молодцы и красавицы!!!
Участница под номеров 0775 вы просто супер!!!

Охранник ЧОП с богаткова
12 сент 2020 в 17:44

ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО !!!!!!

Ну на первой фотке дама с копной каштановых волос канеш выше всяких похвал.

Павел
14 сент 2020 в 09:50

А где красавицы-то?

Историк
12 сент 2020 в 19:31

Молодцы! Благодаря их лёгким в воздухе стало меньше пыли.

Гость
12 сент 2020 в 19:48

современные кроссовки всё-таки суставы как то но защищают, а как раньше бегали то?)))

Локи
12 сент 2020 в 17:43

Ну бегают и бегают. У нас суверенная демократия.
Одни в трусах по улицам бегают, а другие на них бабки делают.

гости
12 сент 2020 в 18:16

С большими сиськами не бегают совсем ?

12 сент 2020 в 18:44

По женщинам видно, что многие вовсе не бегать пришли, а себя показать. Смешные вы женщины)))).

Лауреат Оскара Михалков
12 сент 2020 в 18:03

Большинство - завистливые комментарии злобных жирных стариков. Пейте свое пойло и не нойте.

Ддт
12 сент 2020 в 19:39

Типичный абсурд! Перекрыть дороги в выходной день, создать пробки и как факт получить несколько дтп и испорченное настроение! Для спорта есть стадион, набережная , парки, чего ради перекрыть автодороги?!

Худой
12 сент 2020 в 17:43

Красавцы лучше, это актуальная тема сейчас. )

Девушка
13 сент 2020 в 09:06

Как я обожаю таких спортсменок , как на первом фото: волосики накрутила , макияж сделала , браслетики надела . Так и надо спортом заниматься ))))) Не то что многие другие : хвостик , потик, поэтому без косметики )

Гость
12 сент 2020 в 17:45

Дискриминация полов. Новость писала сексистка? Про бег написали и выделили одних баб, а мужики сегодня-так, спермоносцы ходячие?

РикиТикиТави
13 сент 2020 в 21:00