Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Солнечные люди: 13 невероятно рыжих людей из Новосибирска
Солнечные люди: 13 невероятно рыжих людей из Новосибирска

16 авг 2020 в 15:47

Странно, почему до сих пор нету "Союза рыжих".
Председателем предлагаю Чубайса.

Гость
16 авг 2020 в 20:21

Я знаю одного рыжего бесстыжего ,это Чубайс.

16 авг 2020 в 15:10

Однажды мне сказали фразу, которую я запомнил на всю жизнь «Опасайся рыжих и непьющих»

16 авг 2020 в 15:13

Посмотрел на эти фото, потом посмотрел в зеркало и понял - самый красивый это я!

16 авг 2020 в 15:28

Была такая история. Армянка, брюнетка, конечно, как и муж, родила совершенно рыжего, огненного пацана. Да ещё и весь в золотистом пушочке. Такое солнышко в пеленочке. Трагедия. Плачет-рыдает. А тут ещё и свекровь должна придти, внука посмотреть. А армянская свекровь - ну это ходячий Апокалипсис. Весь роддом переживал, и вдруг... Полный восторг - у свекрови отец был рыжим. То есть аж в прадеда пошел. Всеобщее ликование. Рыжие, кстати, у всех народов бывают. Не только у ирландцев.

17 авг 2020 в 23:04

Про женщин рыжих говорят у кого крыша "ржавая" у тех "чердак" всегда мокрый..:) Пошловато, но правда мне кажется..

Гость
16 авг 2020 в 16:22

Локтя забыли))) он всегда самый рыжий

Murlakatam
16 авг 2020 в 21:48

Всегда думал, что "солнечные люди" - это эвфемизм для обозначения человека с синдромом Дауна. Гугль согласен. Но у НГС свои словари...

Гость
16 авг 2020 в 15:26

Ваня и Ксюша от одного отца наверное

16 авг 2020 в 18:32

Не давайти им лопату. Спасите их дедушку.😜

Гость
17 авг 2020 в 08:26

Почему нет фото мэра?

18 авг 2020 в 20:31

Какие они все красивые, позитив от таких людей получаю!👍

16 авг 2020 в 15:22

Большинство просто шатены...только им об этом не говорите, а то расстроятся...😁

рыжий психиатр (дежурный
16 авг 2020 в 14:59

ничего в них ,невероятного нет

zxc
16 авг 2020 в 17:01

Рыжие-бесстыжие😜😂

Гость
16 авг 2020 в 14:59

Откуда нгс собирает этих людей? И почему каждый считает себя идеальнее, чем кто то другой? Я не люблю такие элитки

17 авг 2020 в 10:14

Я думал "солнечные люди" это даунов так называют..

Гость
16 авг 2020 в 15:05

Все пиарятся. А вранья выше крыши. Такие звезды, что я не знаю никого из них

16 авг 2020 в 15:00

Нгс, "Иногда лучше молчать, чем говорить" )))

Гость
17 авг 2020 в 07:48

Кирочку уже с малолетства смотрю учат как ножку ставить

Парень Qwerty
16 авг 2020 в 15:10

Мой Qwerty тоже рыженький.

apocalypse waw
16 авг 2020 в 15:17

15 августа был день подписания капитуляции Японии. То есть день окончания войны. В подписании участвовал наш человек тоже. Но это не был ни мясник Жуков, ни Сталин. Поэтому ни слова в ТВ ни в НГС. Почему мы как всегда не вместе со всем миром, а идем каким-то своим дебильным путем, прикидываясь инопланетянами. Вместо этого пихают каких-то рыжих.

Гость
16 авг 2020 в 17:44

Ничего в них невероятного нет.

Елена
17 авг 2020 в 18:54

Какие люди, оказывается, красивые. Особенно БЕЗ опахал-ресниц и надутых губ. Реально, приятно посмотреть

Оль
18 авг 2020 в 16:03

Ксюша 8 лет. Ай, красавица. Берегитесь , пацаны, не одно сердце разобьет. Редко вижу таких красивых детей. Счастья тебе, девочка!

житель
16 авг 2020 в 18:45

Почему-то пропали ребятишки с веснушками. Раньше много таких было; и веснушчатых детей, и взрослых.

Анна
16 авг 2020 в 15:25

Я тоже рыженькая)

Гость
16 авг 2020 в 15:01

Зачем Ване серьги в ушах? Это сейчас новая мужская мода? Не все так чисто

1212
16 авг 2020 в 15:48

не люблю рыжих . нагленькие они часто и хамы.

Городской житель
16 авг 2020 в 16:10

Только в детстве рыжие милые , а когда становятся взрослыми , то эта милота пропадает и становятся они ...ну как бы это сказать ....

сибиряк
16 авг 2020 в 20:12

Ваня, красавчик!!

Глаша
18 авг 2020 в 17:41

Яна Кривенко не очень-то рыжая.

фуу
16 авг 2020 в 16:10

ненавижу рыжих

Татьяна
16 авг 2020 в 15:17

Люблю рыжих, солнечные люди ❤️

НатаЩка
16 авг 2020 в 15:03

Как всегда гора ерунды! Я молодец рыжий и конопатый в маму и папу, но никто меня не считает огненным и крутым!

Гость
16 авг 2020 в 15:21

Максимка -красавчик!!!!

Гость
16 авг 2020 в 15:48

Почему удалили мой пост о том, что мне неприятно смотреть на рыжих. Это что, преступление?

симка
16 авг 2020 в 16:18

Ваня Дёмин - мой фаворит. Действительно рыжий-рыжий-рыжий цвет, парень бы мог претендовать на работу в Союзе Рыжих:) И вот кому надо в модели - взгляд очень выразительный.

Евгения
16 авг 2020 в 16:24

Очень люблю рыжих))) Рыжий цвет волос прекрасен!)

17 авг 2020 в 11:08

Могу с уверенностью сказать, есть люди рыжее

арубба
17 авг 2020 в 17:05

Рыжим очень важно выбрать по-настоящему искусного, продвинутого тату-мастера, как следует сведущего в цветоведении, чтобы мастерски раскрыть потенциал, выразить богатый внутренний мир и не испортить такую роскошную и редкую фактуру.

17 авг 2020 в 18:23

А причем здесь слово НЕВЕРОЯТНО? Или потому, что все сейчас его талдычат , в основном, не к месту? Зачем наш язык делать таким скудным? Тут к каждому фото можно подобрать своё меткое слово: ведь у нас столько синонимов! Или как в ДЕНИСКИНЫХ РАССКАЗАХ: Папа у Васи.... Сами ни на что не способны?

без комментариев
18 авг 2020 в 07:09

Яна Кривенко - ауфь! знойная барышня! я бы такую взял в жены определенно ! хороша чертовка!!!! мммм!!!!!

777
18 авг 2020 в 10:02

У меня сосед еще сильнее ржавеет, почему-то не увидел его в данной публикации...

18 авг 2020 в 10:54

разных не нашли ? наплодили одинаковых

гоор
18 авг 2020 в 17:16

Редко встретишь красивых рыжих....в детстве дразнят .аллергии и прочая хрень...

Не знаю правда или нет, но говорят что рыжеволосые и голубоглазые это уникальные люди причём по "породе" чистокровные евреи, причем самые настоящие! 😜

ВАСАБИ
16 авг 2020 в 15:01

какие красивые ! 👍

16 авг 2020 в 15:15

Позитивчик отличный!!!!

Yдл
16 авг 2020 в 18:05

Красивые люди