Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

340 комментариев к публикации «Отдайте её в интернат»: история сибирячки, которая стала моделью, несмотря на инвалидность
«Отдайте её в интернат»: история сибирячки, которая стала моделью, несмотря на инвалидность

21 июля 2020 в 07:55

С ростом в 1 метр 82 сантиметра любой женщине тяжело найти себе мужа.
Какой же мужчина захочет смотреть на жену снизу вверх?
Да даже если у женщины 1, 75 - ей уже плохо жить.
Каблуки не надеть, ибо если надела то сразу стала 1, 85)
А без каблуков - ну что это за женщина?

21 июля 2020 в 08:52

В двух фразах вся суть:
«Ты что, не слышишь, да?». Мне было неприятно. Я тогда вышла на улицу и заплакала, больше туда не пришла,

Мне иногда пишут парни, которые ниже меня, но для меня это некомфортно. Я хочу, чтобы он был хотя бы моего роста, я не могу смотреть на парня сверху вниз...

Обижается когда замечают ее физический недостаток, но на низкорослых парней смотреть не готова... ай ай ай, бедняжка...

21 июля 2020 в 08:40

хорошее она место работы выбрала. рэс ещё тот гадюшник. и в рэсе она скорее всего парня не найдёт

21 июля 2020 в 07:08

Какая милая девушка! Успехов ей в жизни и пусть не обращает внимания на всяких идиотов.

21 июля 2020 в 15:17

Красивая!

Гость
21 июля 2020 в 08:33

Ладно она немного больна на ухо, но многие комментаторы больны на всю голову. Успехов девушке и нормального мужика семьянина, не простого ухажера

Привет
21 июля 2020 в 08:37

парадокс,мой рост 191 см и мне никогда не нравились девушки выше 175.
Сколько есть знакомых выше 185 у всех такой же прикол.

21 июля 2020 в 07:25

БОЛЕЕ 80% РАЗВОДЯТСЯ...К ЧЕМУ БЫ ЭТО!?

21 июля 2020 в 08:31

На работе на вопрос "повторите" молчание, в магазине - раздражение...

Юля, надеюсь, вы понимаете, что дело не в вас. Общество у нас такое - с претензией к миру, но только не к себе.
Улыбка творит чудеса, а у вас очень красивая улыбка, улыбайтесь чаще.

Irina Ayr
21 июля 2020 в 11:27

Моей дочери в 3 года поставили диагноз двусторонняя тугоухость 4 степени. Сначала для нас это был шок. Приложили все усилия чтобы она не чувствовала по этому поводу никакого дискомфорта. Училась в обычной школе с обычными детьми, друзей куча, все слышащие, никаких комплексов из-за слуховых аппаратов нет. Всегда внушали ей что она лучшая, говорили , что у любого человека есть проблема со здоровьем, у кого то это видно, у кого то нет. В свои 18 лет она уже Заслуженный Мастер Спорта и имеет высокие достижения. Кстати, у моей старшей дочери рост 185 и она счастлива в браке. Героине статьи желаю побольше уверенности в себе и все будет хорошо.

Гость
21 июля 2020 в 14:27

Сплошные кривые зеркала с обеих сторон. Если человек плохо слышит, то самое простое сказать об этом собеседнику, например:"я плохо слышу, но прекрасно читаю по губам, не могли бы вы не отварачиваться, когда говорите". А если девочка работает в коллективе, то коллеги имеют право знать об ее особенностях в первую очередь, другое дело как они реагируют - это уже их уровень человечности и элементарной интеллектуальности взрослого человека. Нужно просто пробовать и искать комфортную для себя рабочую обстановку, возможно даже не в российской компании...но при этом нужно понимать, что скидки на проф навыки никто делать не станет. По-моему в современном мире более чем достаточно профессий с достойным заработком, где не требуется большой объем ежедневных прямых коммуникаций с новыми людьми.

Волейболист
21 июля 2020 в 11:30

Юля, зайди на сайт НЦВСМ (Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства), там есть отделения спорта глухих, с фотографиями спортсменов. Знаю парней волейболистов оттуда, отличные ребята😉

Гvость
21 июля 2020 в 07:59

Красивая девушка, молодец что всего добивается сама. А плакать из за идиотов не нужно. И над обычными людьми тоже издеваются... Родители тоже замечательные.

21 июля 2020 в 13:05

мужчины.
хотите узнать что думает о вас женщниа?
провоцируйте ее. и она сама скажет вам что она о вас дмает по-настоящему

как спровоцировать женщину: ну если она как то вякнет в таблчику - спроси ее - ты че, такая инкубатосркая - и смотри какая будет бомбежка
работает 100%

женщины с наивной десткой простотой постоянно палятся и выдают свое настоящее отношение к мужчине и отношение это самое свинское

Гость
21 июля 2020 в 07:26

Как вариант - уехать в Нидерланды. Там почувствуешь себя
в своей тарелке. И услышишь за своей спиной от русских туристов: "Во это голландский рост!"

21 июля 2020 в 08:07

Юлечка, не расстраивайтесь из-за невежественных наглых людей, привыкайте, что жизнь - это соревнование, а порой и война, и чем лучше и приличнее вы себя ведете, тем больше у вас преимуществ. И все у вас будет хорошо!

МЛидер
21 июля 2020 в 15:33

В разложившихся и загнивших заграницах люди с синдромом дауна преподавателями работают, а мы тут про высокий рост с тугоухостью .

21 июля 2020 в 07:54

хорошая девчушка. Был бы лет на тридцать моложе, непременно напросился бы в ее ухажеры. Рост позволяет.

21 июля 2020 в 11:25

Красивая девушка. И никаких губищ-бровищ

Старушенция
21 июля 2020 в 08:15

Вот что за безобразие! В Новосибирске много глухонемых, вообще говорить не могут, легко общаются друг с другом, вполне жизнерадостные. В магазинах общаются иногда даже нагловато и напористо. А тут обычная девушка, зачем же к ней так относиться? Думаю, немного обострённо реагирует сама, спокойнее надо воспринимать, люди вообще друг к другу могут быть не слишком доброжелательны.

Всего наилучшего Юлии, построить обычную жизнь с её радостями и заботами! Ну, и пробовать большее, искать приложение своим силам!

русский бич
21 июля 2020 в 10:46

Да ладно! У меня друг норм. женился. Хотя ростом низенький. Но сколько красоток липло всяческого роста ! А потому что денежки у него немалые!

Пукс
22 июля 2020 в 07:39

Инвалид не тот, кто не слышит или не видит, а тот кто бухает, шыряется и живёт преступлениям - вот это отсталые люди

21 июля 2020 в 13:59

Юлечка, приходите на парные танцы. Там для вас главное "слушать партнера", а не музыку. У нас были и есть ребята с разными ограничениями по слуху, по зрению.
А тех, кто как-то реагирует неадекватно, не принимайте близко к сердцу, они просто не сталкивались с подобным, поэтому их мировоззрение ограниченно. Я, например, несколько раз ехала с глухим таксистом и в магазине на кассе у нас мальчик глухой работает. На работе тоже была коллега, кт плохо слышала, все об этом знали и никто не раздражался, если что переспросит, что в этом такого.

Троллер
21 июля 2020 в 08:29

Юлия ты молодец и борись за свое место под солнцем!!! Помни от обычных людей мы глухие всегда вызываем неприкрытое раздражение а слепые омерзительную жалость,хотя все они ,,плоды,, этих же обычных людей и ошибки врачей...

Гость
21 июля 2020 в 08:45

Классная девчонка. Молодец, иди по жизни и ничего не бойся. Пробуй все к чему душа тянется и тогда все в жизни получится. И найдется мужчина твоей мечты, всему свое время

21 июля 2020 в 09:29

женщины (и мужчины) - привыкайте к тому что у вас не будет отношений. или никаких, или временные на пару месяцев.
вы так старательно это рушили, что уважение и доверие и к тем и другим утрачено полностью.

.

а вот че за терки комментов начались? какие правила комментирования мной нарушены?

НатаЩка
21 июля 2020 в 11:04

Какая красавица. Не прислушивайся к душным уродам и все получится.

dragonslayer@ngs.ru
22 июля 2020 в 01:12

Илон Маск разрабатывает гарнитуру, передающую звук напрямую в мозг, без ушных проблем, нейроны. По моему, это будет решением проблемы и обанкротятся куча производителей наушников за сотни тыщ. а также, все глухие смогут слышать. Ждём технического решения. Дама - молодец и боец.

Хоттабыч
21 июля 2020 в 08:13

Красивая девушка! Ещё и умница! Все у неё получится с таким характером! Родителям респект!

21 июля 2020 в 12:03

Очень позитивная девушка👍

21 июля 2020 в 13:20

Высокие люди - красивые люди. Найти себе пару по росту и никаких проблем.
Гармония должна быть даже во внешнем виде пары.

Как это может быть, что мужчина ниже тебя по росту ????? Как на него смотреть то?
А самое страшное - как с ним заниматься сексом? Нееееееее.......

Нужно надеть туфли на 10 см шпильке и быть ниже его ещё на 10 см - тогда норм.

Якутский
21 июля 2020 в 11:36

В Ашане много глухонемых работает.
Даже на кассе.
Наверное, единственная такая компания в своем роде.

Ещё можно в ФСБ устроиться, читать по губам в наблюдении.

В Голландии много высоких людей.

Можно стать звездой Инстаграмма и Ютуба.

РикиТикиТави
21 июля 2020 в 10:16

Ощутил недавно все прелести жизни глухих, когда был двусторонний отит - у большинства людей отношение как к отбросу общества, хотя ты всего лишь временно не слышишь.

Горский
21 июля 2020 в 12:01

Ей желательно поработать над дикцией. Думаю, людей раздражает и отпугивает не то, что девушка слабослышащая, а то, как она разговаривает.

21 июля 2020 в 17:23

Девочка вся в комплексах.
Если принц окажется на 5 см ниже - принца в помойку, трагедия, и жизнь не удалась.
Печально.

Красивый Мущина
21 июля 2020 в 10:25

Тут проблема вовсе и не в слухе, а в гордыньке...
Когда человеку кажется что все его обижают, затирают, недооценивают - это очень раздутый пузырь гордости. Искусно маскирующейся под "беззащитностью".
"Бедную" беззащитную Юленьку не устраивают все, и вся: и одногруппники, и сослуживцы, и даже невысокие парни - все, чохом! Независимо от личностных качеств...

Я близко знаю двух мужчин (с одним дружу) с тугоухостью. Тоже с детства ходят с аппаратом, и НИКАКИХ проблем в социуме не испытывают.
Потому что внутренне не гордые.

21 июля 2020 в 10:56

Не в обиду конкретной девушки, но почти все глухонемые очень злые.

Угу
21 июля 2020 в 09:37

С девушкой что-то не то, я не про тугоухость. Что-то многие её не понимают-так не бывает. Скорее не из-за физического недостатка, а по её личностным качествам У нас на заводе парнишка работал глухонемой, сам как апполон и сварщик классный. Его никогда никто не ущемлял.

Однако
21 июля 2020 в 08:35

Модель? в 2020? вы серьезно?
В 2000 году это была мечта всех и порог вхождения был высок,нужно было реально пахать.Сейчас чтоб стать медийной,сделать портфолио бесплаьно,макияжи мейки ,для этого достаточно симпатичной физиономии и 10 минут посидеть в тематических группах ВК где теже фотографы ,косметологи и т.п. уже для своего портфолио ищут моделей.Сняться в клипе может любая девушка с улицы.

Но есть и обратная сторона,таких сейчас сотни тысяч и все с портфолио о котором раньше мечтать не прихидолсь. Деньги в этой сфере уже не зараработать,только иллюзию известности в виде лайков.не равится и хочешь денег,давай досвиданья вместо тебя очередь инста див

Гость
21 июля 2020 в 09:09

Удивительно, что находятся люди, которые прекрасно слышат и не имеют трудностей в жизни в связи с этим, пишут недобрые комментарии в отношении слабослышашего человека, который не унывает и стремится найти свое место в жизни! Хорошо, что добрых людей тоже много! Юлия, удачи тебе и личного счастья!

21 июля 2020 в 09:59

а знаете, мне многие жеенщины напоминают тугоухих, ей говоришь - она не понимает
ей объясняешь - она не тащит вообще, ей говоришь пректати газлайтить и лгать - она продолжает газлайтить и глать
ей говоришь - не трать деньги - она тратит. помой посуду - она не слышитъ

вот это тугоухость или тупость??
и вот очень жаль, что при этом тугоухая женщина - не немая - трындычит то она как заведенная
было бы лучше

22 июля 2020 в 10:22

Человек любого роста будет привлекательным. если есть сила внутри. Девушке срочно нужно к психотерапевту, ее комплексы портят ей молодость.

21 июля 2020 в 07:59

РЭС и модельный бизнес действительно вещи не совместимые....

Гость
21 июля 2020 в 09:02

Перестаньте ставить ей оценки! Она не ваша ученица или рабыня для унижений.
Никто не может нравиться всем и выполнить все ваши наставления она не в силах!
А мне вот ее глаза безумно понравились!
Точнее - взгляд!
Юля.... Жаль что мне уже почти сорок(((

Угу, говносайт.
21 июля 2020 в 09:46

сайт, почему трете. В моем комменте не было оскорблений, а была точка зрения. Её только хвалить надо было? Вы навязывание общественное мнение, точнее мнения ваших модеров.

21 июля 2020 в 12:28

у меня та же проблема у тугоухостью и мне кажется она немного привирает...в любом случает, продавцы в магазинах мне повторяют, если переспрашиваю. так же и при работе с людьми, тоже могу повторить, если переспрошу, хотя случается так что и с третьего раза разобрать не могу и люди начинают оглядываться и как то тупо улыбаться, вот это бесит, да! в целом, с хорошим аппаратом жить можно, если иметь 2, то говорят, что еще лучше можно жить) но у меня пока один и сейчас в поисках нового, у них ресурс не большой...
вот как бывает, кто то кредит берет на не нужный айфон, а ты долго копишь на СА

Гость
21 июля 2020 в 14:06

Так для модели слух и не требуется. Там вообще только внешность требуется.

Лариса.
22 июля 2020 в 09:30

У меня по жизни были2 знакомые дамы .довольно высокие .очень габаритных размеров .Любовники были подмышку ))И как то всем было пофиг ..никто не удивлялся .не осуждал .Какому какое дело кто с кем спит )

Гость
22 июля 2020 в 18:21

Красивая девушка

Гостья
23 июля 2020 в 03:08

У меня тоже рост 182, и разница в росте для меня проблемой никогда не была, переживали как раз мужчины.