Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Утром не пожалеешь: 18 крутых стрижек и окрашиваний, которые вам подойдут (внутри каре для сомневающихся)
Утром не пожалеешь: 18 крутых стрижек и окрашиваний, которые вам подойдут (внутри каре для сомневающихся)

26 мар 2020 в 20:38

"в порыве чувств, с новой прической начать новую жизнь" кто ж с каре начинает,
если с нуля жизнь, то налысо,
а лысым утром можно многое, если не всёооо 😜

26 мар 2020 в 19:22

НГС, вы угораете, что ли? "Каре - для разведенок" Вы вот серьезно? Господи, в очередной раз в лужу сели

26 мар 2020 в 20:21

Эту статью АК! написал что ли?

26 мар 2020 в 20:40

НГС! Не останавливайтесь! Насчет стрижки для "разведенок" Вы нас просветили. Теперь давайте - для неудачниц, шлюх, дур, нерях, уродин... Если что - АК! подскажет. ОТСТОЙ!!!!

26 мар 2020 в 20:38

Челка до середины лба и выше это такой отчаянный и бесшабашный выбор, потому как мастеров парикмахеров мало, если честно в плане смоделировать это к вашему лицу, и отсоветовать, если вам это не пойдёт .Подстричь -то могут так.но вот будет ли вам идти это, еще тот вопрос.

Читатель
26 мар 2020 в 19:11

Нгс, ну хватит деградировать то. "Каре для разведенок" в заголовке статьи...вы пробили очередное дно

Мерзкое слово - разведёнка. Может, пора заканчивать с этим клише - унижать женщин, которые в разводе? Кстати, а как назвать мужчину в разводе?
Я каре ношу с 10 класса (разве в 10 классе бывают разведённые девушки?!)Изредка отращиваю или отстригаю волосы, но регулярно возвращаюсь именно к этой стрижке.

26 мар 2020 в 20:00

нгс троллит.
каре для разведенок.

но ведь так и есть, именно каре часто встречается именно у рсп
почему? да потому что возраст за 30ку и вид потрепанный, седина пробивается, волосы сухие или секутся, некогда ухаживаить, дешевая краска и так далееё а с каре - проще, тут не до длинных волосё чаще предпочитают короткие стрижки
спасибо нгс, спалили товарняк товарок

26 мар 2020 в 20:56

Разведёнки, РСП....как только не унижают женщин здесь. Пинала дремучих мужичков и дальше пинать буду..... (заголовок мужик придумал или фемка)....😠😠😠😠😠😠

27 мар 2020 в 08:41

ПодрАвнять никому глаза не режет? Да что ж такое то, типажурналиста НГС и в Гугле и в Яндексе и во всех словарях забанили? Ладно хоть разведенок убрали. Ну нельзя же так!

26 мар 2020 в 21:44

Про каре и короткие стрижки: прям в точку. Нежелание ухаживать за собой, типа и так сойдет,

26 мар 2020 в 23:48

Хочу растяжку сделать сиреневый в розовый. Хотя может снова во всемувета радуги. Были волосы до попы, перед нг отрезала до плеч.

26 мар 2020 в 22:55

теперь идем на нгс.знакомтсва
делаем поиск.
ставим галочки "разведена" "дети есть, дети есть и хочу еще"

ставим галочку "с фото"
и смотрим сколько там "сомневающихся" с короткими стрижками.
и чем старше - тем чаще короткая стижка.

Sol
26 мар 2020 в 20:54

"Для разведенок"?! Вы там нормальные вообще? Але, на дворе 21 век, а вы показали свою дремучесть. Статью даже читать не буду, вы пробили дно.

26 мар 2020 в 21:26

Челка до середины лба выглядит как обрубок...лоб увеличивает, как у яйцеголовой. Не красиво, в общем.

26 мар 2020 в 19:45

а какая разница какая сейчас причёска. культурные места закрыты. остаётся только на улице встречаться. значит в головном уборе. проблема в том, что потом эту мадам фиг узнаешь. как не узнал жених в исполнении куравлева в фильме "не может быть". мамуля, покажи дочку

Вовчик1955
26 мар 2020 в 20:33

Нам, новосибирцам, это не интересно

Гость
26 мар 2020 в 22:33

господи авторы как в 2002 году застряли в развитии
по теме - на фото много симпатичных вариантов

26 мар 2020 в 20:53

Как стильно смотрится короткая стрижка, люблю фото до/после. До - обычно, «как у всех», как же меняет стрижка человека.
Сама ношу ультра-короткую стрижку с выбритыми полосками. Иногда думаю отрастить максимум до «каре», длинные точно не хочу, но каждый раз жаль времени на рост, да и буду «как все». И.. звук машинки во время стрижки ласкает уши, обожаю стричься!

26 мар 2020 в 21:27

сейчас практически нет тех кто не РСП... Она либо РСП либо будущая РСП....

26 мар 2020 в 19:20

Ржака, что ты скажешь про стрижку каре, для разведенок?

Катерина
27 мар 2020 в 19:35

Я и так рыжая😁 я родилась в тренде😎

26 мар 2020 в 21:25

Разведёнка с каре, развалившая уже одну семью, негодная ни на что... Адекватные, взаимные отношения нужно было сохранять с отцом ребёнка... Кстати, кто он? Альфач-бабуин, от которого она текла, отвергая адекватных нормальных мужчин...

26 мар 2020 в 20:01

детектим сколько рсп с каре подгорит

Анонимно из Канады
26 мар 2020 в 21:48

Многим из этих "моделей" не стрижкой бы заниматься, а элементарно отдохнуть, выспаться, занятьсяя спортом, съездить на море, загореть, тогда и кожа лица будет намного лучше выглядеть. Ну и элементарно расчесываться надо.

Алексей
26 мар 2020 в 21:11

Ярослава, зачем ты обстригла волосы...
)—':

Дед Мазай
26 мар 2020 в 22:20

Ух ты. "Где мои семнадцать лет"?

Гость
7 мая 2020 в 17:11

ага....ещё бы к цирюльнику попасть в наше время)))