Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Выжигает куски кожи»: 9 популярных процедур красоты, которые ни за что не станут делать себе мастера
«Выжигает куски кожи»: 9 популярных процедур красоты, которые ни за что не станут делать себе мастера

никогда бы не пошла на выжигание кожи век!!!! Это совсем надо быть без мозгов!

11 мар 2020 в 14:19

Про полировку - точно, однажды попалась, потом ещё больше секущихся кончиков появилось, в итоге долго отращивала волосы, пока все не остриглось...

Наконец-то
11 мар 2020 в 19:26

Неужели пошли реально ПОЛЕЗНЫЕ статьи?! Браво!
Может хоть часть убережет недумающих дам об этих дичайших процедурах! Автор - молодец!

Анечка
11 мар 2020 в 10:34

Стоит ли делать лазерную эпиляцию? В частности, тотальное бикини. Это не вредно для кожи?

Ксения
12 мар 2020 в 13:33

Сейчас все кто не мастер и не умеет снимать ресницы побегут покупать дешёвое средство дебондер и выжигать себе глаза самостоятельно 🤦🏽‍♀️ Мастер вы хоть думайте что советуете.

Berkov
12 мар 2020 в 09:41

А как по мне - эти салоны только помогают естественному отбору. Раньше можно было и влюбиться ненароком, а потом всю жизнь страдать с дурой. Теперь дуру видно с 2х метров, зато можно посмеяться.

11 мар 2020 в 11:29

Когда морщинки покрывают лицо, отвар из одуванчиков уже не поможет😂😂😂

Инга
11 мар 2020 в 12:06

А над свинцовыми белилами современные дамы смеются...)

11 мар 2020 в 17:51

Как классно, что я о большей части этих процедур даже не слышала.

Олюся
10 авг 2021 в 23:26

Хочу губы увеличить

Гость
12 мая 2020 в 16:19

Насчет обрезного педикюра категорически не согласна.Кроме молодых девушек с гладкими пятками, существуют еще и женщины в возрасте с мазолями, натоптышами и вросшими ногтями. Без обрезного педикюра они будут постоянно при ходьбе чувствовать боль. Если не вырезать вросший ноготь, то ногтевая пластина разрежет кожу, появится нагноение. Придется идти к хирургу и делать операцию. Очень болезненная процедура. Так что думайте, что пишите.

11 мар 2020 в 11:35

Что Бог вам дал, то и хорошо, как люди на себе ставят эксперименты и не боятся, в жизни еще придётся делать много разных медицинских необходимых процедур.

Ололо Трололо
19 мар 2020 в 23:36

А мне подстригают брови постоянно, потому что они у меня вырастают длиннее 2см, если не подстригать. Подстриженные - послушные, хоть и толстые. Укладываются после умывания без спецсредств.

11 мар 2020 в 14:18

когда читаешь "вести с косметических полей", не оставляет ощущение, что где-то кому-то попытаются "впарить" "третий сорт".)

11 мар 2020 в 11:48

Ухаживать за собой нужно в домашних условиях. И выгодно, и безопасно.

Как это -стричь брови? Свят-свят....

11 мар 2020 в 12:42

Если жизнь не тратить на ерунду, а делать все вовремя, замуж выходить, детей рожать, то можно спокойно и естественно стареть, главное о здоровье своем заботиться.

Гость
11 мар 2020 в 13:53

Кератиновое восстановлением бывает 2 типа! Смотря на каких материалах работают салоны! Это очень важно!!! Я устала читать бред про кератин!!! Можно его делать! Особенно блондинки!!! У меня уже много девушек блондинок делают и когда он смывается мы так же красим в блонд или танируем красителем !!! Потом я тут же их запечатываю кератином!!! И поверте! Многие отрастили волосы красивые и ухоженные! Сама мастер себе делаю ! И я блондинка! Не пишите больше этот бред! И не слушайте!!! Идите к проверенным мастерам и на хорошие материалы! Это пишут не опытные мастера и не качественные материалы!!!! Не бойтесь ! Я с ним уже работаю 5 лет и все замечательно! Небыло ни каких проблем !!! Просто выбирайте хорошие салоны!

арубба
11 мар 2020 в 10:50

К чему экспериментировать с неизвестными штуками, когда есть проверенные временем методы красоты: обычное классическое тату в руках опытного и грамотного мастера превратит любую девушку в произведение искусства, так что все парни будут ахать и терять дар речи от одного только взгляда!