Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации 22-летняя сибирячка заявилась на конкурс «Мисс Россия — 2020»: сейчас у неё 39 соперниц
22-летняя сибирячка заявилась на конкурс «Мисс Россия — 2020»: сейчас у неё 39 соперниц

21 февр 2020 в 12:40

НЕОЧЕМ😂

21 февр 2020 в 12:52

на нетвёрдую троечку

21 февр 2020 в 12:43

Да они все как бройлеры инкубаторские одинаковые! Непонятно , как выбирать-то...

21 февр 2020 в 12:43

Фото из инсты мы увидели, а есть фото из жизни?

21 февр 2020 в 12:40

Лучше бы чем путёвым занялась...

Яна я
21 февр 2020 в 12:48

Простая девчонка, с очень высоким мнением о себе.
Если бы была машиной, то комплектация явно была бы максимум комфорт плюс))))
Лицо широкое, профиль не айс, а интересно кто эти три проголосовавших? Подруги? Или папа мама бабушка )))))

21 февр 2020 в 13:18

Простушка.

гость
21 февр 2020 в 12:46

Во у людей самомнение! Лицо доярки, а гляди-ка, на конкурс красоты заявилась!

21 февр 2020 в 12:40

пошлите туда девушку с 5ю детьми
ну так чтоб поржать

21 февр 2020 в 13:11

Покажите без одежды, так непонятно

вова
21 февр 2020 в 12:42

Разве можно так загорать, колхоз какой-то.

Мужики, ну вот что здесь красивого? Что вообще красивого вы в них находите?

424
21 февр 2020 в 12:55

милая, но обычная. не красавица. шансов нет.

21 февр 2020 в 13:09

Баба Фиса по моему посимпатичнее будет😁

Гость
21 февр 2020 в 12:39

Ну это же сибиряка.Её никто не ждал, а она взяла и заявилась.
Хорошо, что не припёрлась.

vlad
21 февр 2020 в 12:48

Полно видео в инете как косметикой любую превращают в красотку.
Она симпатяга но никак не для конкурса!!!!
А хорошие фигуры есть у многих.
Извини но это честно!

Гость
21 февр 2020 в 13:05

получше нельзя отправить ?

Бетон
21 февр 2020 в 12:57

5/10 макс
какое тут участие в мисс россия

Пеночка
21 февр 2020 в 13:21

Простушка с носом

21 февр 2020 в 13:26

Я не склонна осуждать внешность женщин. Мы все очаровательны.
НО! Нужно быть объективными. Анастасии не место на этом конкурсе. То есть ВООБЩЕ не место. Ни по одному из параметров.

Я то знаю о чём говорю.

Инста драма
21 февр 2020 в 12:46

Обычная девчонка. Лицо широкое, нет утончённости. А в целом, норм

блондинка
21 февр 2020 в 12:50

Девочка, не лезь ты в это. Да и внешность не "миссовская", хоть и очень симпатичная

мухтар
21 февр 2020 в 12:38

не нравятся широколицые.

Гость
21 февр 2020 в 12:48

Без тату, не замужем, без детей, без уголовного прошлого и без вредных привычек.
Т.е ещё есть у молодых парней выбрать нормальную невесту.

мухаха
21 февр 2020 в 13:26

Пусть себе не льстит - на мисс Россию не катит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

vlad
21 февр 2020 в 12:50

А пусть выложат фото без косметики и фотожопов!!!
Вот тогда и полайкаем!!!!!!!!!!
А может кому из них стыдно станет!!!!

Гость
21 февр 2020 в 13:49

Приятная девушка, но носик картошечкой. А на конкурсы надо все вытянутое..

Гость
21 февр 2020 в 13:20

За какие выдающиеся достижения за неё нужно голосовать?

Гость
21 февр 2020 в 13:29

Язык и черные очки… у меня всё.

Ar is to tell
21 февр 2020 в 13:07

Всё происходит немного не так.
Есть мужчина или даже несколько мужчин, которых нужно отвлечь женщиной. Но этот мужчина привередливый.
И вот устраивается конкурс разных мисс. И потом эти мисс вручаются этим мужчинам. И те счастливы, что с ними мисс, и мисс счастливы, что жизнь удалась. И организаторы счастливы, что выполнили заказ. И заказчик счастлив, что контролирует ситуацию.

гопкинс
21 февр 2020 в 13:12

таки нет...

Гость
21 февр 2020 в 13:03

Что за фото ,как я могу выбирать или оценивать ?Где фото в бикини или топлес ,ну вы даёте !!!!!

Евгений
21 февр 2020 в 13:45

Приятная на вид, но далеко не красавица. Женственности очень мало. Съездит только для массовки.

21 февр 2020 в 13:46

Никак не пойму этих фотографий с вываленным языком и ножкой поднятой на носочек. Поясните, кто в курсе.

21 февр 2020 в 14:19

Милая девушка, но черты лица не правильные, она не победит.

21 февр 2020 в 12:53

Оценивая всех предыдущих участниц, может и прокатит

Павел
21 февр 2020 в 13:47

Точно нет

21 февр 2020 в 13:36

Зачем позориться?? Ну никакая она не красавица.Кто такое самомнение ей внушил?

21 февр 2020 в 12:38

Довольно симпатичная)

21 февр 2020 в 12:54

Будущая РСП...

Местный
21 февр 2020 в 14:12

Не пройдёт

С Родников
21 февр 2020 в 17:55

Что-то ничего особенного.

21 февр 2020 в 13:20

Красивая, ещё бы глаза голубые, можно было бы влюбиться даже.
Удачи на конкурсе! Сибирячки огонь🔥

Фывап
21 февр 2020 в 14:27

Чего комментаторам так нравятся носы картошкой и круглые лица? По мне так ничего лучше и не надо.

гопкинс
21 февр 2020 в 17:11

Настя, а Вы не летали 25.04.2019 в Тай Аэрофлотом с пересадкой в Шереметьево? Так, спросил на всякий случай...

сама
21 февр 2020 в 13:42

симпатичная потому как биологически без дефектов и молодая. но ничего эксклюзивного , к сожалению, нет, внешность , увы, стандартная. но есть характер, энергетика и, может быть, получится! ))))

Гость
21 февр 2020 в 15:55

"без вредных привычек" - а это как проверяют? Может она по ночам в весёлую ферму рубится. А главное, какое отношение это имеет к конкурсу красоты? Это же не поиск супруги и не приём в органы.

21 февр 2020 в 16:36

Повредничаю.
Насчет журналистов. Вы сами заголовок читали? И как поняли? Приперлась на конкурс?
Пограмотнее было бы написать "подала заявку"

Ольга
21 февр 2020 в 17:30

Двусмысленное название статьи получилось... Очень развеселили!

Гость
21 февр 2020 в 19:36

В каком месте она красивая? Толпы таких по улицам ходит.