Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Что-то блестящее и чёрная икра: популярные сибирячки — о том, где, с кем и как будут отмечать Новый год
Что-то блестящее и чёрная икра: популярные сибирячки — о том, где, с кем и как будут отмечать Новый год

25 дек 2019 в 12:31

Про профессию «блогер» уже не раз здесь говорили, то же самое, что сказать: «работаю комментатором на НГС»

дэушка
25 дек 2019 в 12:38

Идея Лидии Марковой покупать подарки в течение года мне понравилась, возьму на вооружение! так то тоже стараюсь покупать заранее, с ноября, но в течение года складывать что то интересное в коробочку - это точно подарки получатся классные и необычные!

Виталий
25 дек 2019 в 12:45

Кто все эти люди и зачем мне информация как и где они будут встречать новый год? Ну, обеспечили их папы-мамы поездками на Бали, зачем эта информация здесь?

Адекват
25 дек 2019 в 13:35

Блогер, блогер, блогер... И если первая - многодетная мать (думаю, что потому и ведёт блог), то остальные - это просто потребители! С таким количество блогеров они скоро не смогут вести свой блог, так как не будет электричества - ведь на ТЭЦ и подстанциях будет некому работать!

25 дек 2019 в 13:47

Мажоры ничего не производящие, только потребляющие и выезжающие на горе и радости других людей.

бггг
25 дек 2019 в 13:57

Как всегда, обиженные жизнью и судьбой, комментаторы нгс, которые дальше "чанов" не бывали, всех обкакали. За количество детей, тату, купальник, Бали, за все, что сам не видел, это называется. А нет, чтобы пойти образование получить, свои телом заняться (хотя бы похудеть, я не про тату), выучить язык (хотя бы русский), слетать куда-нибудь (я не "золотые" годы, когда кто-то из вас, возможно, вырвался в паттайю или турцию, я о другом), одеться прилично, поесть вкусно (вкусно это например разные сыры в европе продегустировать, а не чипсами пиво заесть, глядя в тв), может добрее бы стали или хотя бы начали какая в унитаз, а не везде, где вас не видят и попу не порвут.

25 дек 2019 в 14:19

всех блогеров блогерок блогерш итд на заводы! бездельники!

хаммер смэшд фэйс
25 дек 2019 в 14:36

Кто это такие? Чего хорошего они производят? Зачем эти пустышки в таком количестве на городском сайте?

прокурорша
25 дек 2019 в 15:24

Там на фото из инстаграма папа целует дочку. Теперь в случае развода ему можно будет педофилию инкриминировать.

25 дек 2019 в 15:39

В такой никчемной статье могли бы мандаринов побольше напихать, без мандаринов она вообще не имеет никакого смысла.

Алексей
25 дек 2019 в 15:42

Кто эти люди и зачем весь этот "Цирк"?

Из погреба
25 дек 2019 в 16:38

Спасибо, возбудили эротикой.

25 дек 2019 в 17:50

Почитать комментарии на НГС это как в грязи изваляться... Что же вы такие все злые и невоспитанные!
Здоровья и счастья всем, о ком написана статья! Особенно многодетной семье Иост.
А некоторым комментаторам, действительно, надо предохраняться, чтоб не плодить зло в этом мире.
Всех с Новым годом!

Ваха
25 дек 2019 в 18:21

Про блогеров и бездельников. Пока местные старообрядцы пытаются облить грязью то чего не понимают, 5 летняя девочка из России (ну прямо скажем папа постарался), с диагнозом ДЦП заработала благодаря своему блогу....тадам!....18 млн. долларов или больше 1 млрд рублей.... А вы давайте плачьте про свои будущие заслуженные мизерные пенсии, живите на мизерные зарплаты и находите радость в обливании помоями тех, кто во многом лучше вас. Вы всё что с вами происходит сами заслужили.

Зина
25 дек 2019 в 18:22

Так вот где собираются недовольные жизнью люди , которым нечем больше заняться кроме как обсуждать красивых и успешных девушек! Женщинам зависть покоя не даёт, это понятно! но мужчины , вы то куда? Смешно с вас )

25 дек 2019 в 18:37

Странная штука жизнь, когда денег не было, хотелось куда то лететь, праздника, друзей, кутить, на море, дискотеку, веселье. Когда деньги появились, совершенно не охота шевелиться, видеть глупых грустных людей, искусственного веселья, и уже тем более собирать чемоданы и куда то переться. Схожу первого числа в расторан, в вип зале один посижу в тапочках, с вином, в спортивном костюме. Послушаю хорошую музыку, почитаю НГС. Всех с праздником.

Нина
25 дек 2019 в 18:42

Какая-то выборка у вас странная - одни домохозяйки, причем, никому не известные. Повелась на название статьи, думала, действительно, известные люди будут, а тут... Поэтому, они там собираются отмечать, даже и читать не стала - кому это интересно?

Сергей
25 дек 2019 в 19:08

Так, у нас пол страны Блогеры. нужно писать безработная пишущая всякую фигню в интернете.

Марта
25 дек 2019 в 20:15

Конечно, приятнее «Пусть говорят» смотреть - там самое днище показывают. Смотришь и радуешься, что они имбицилы, а у тебя все хорошо. А тут девушки успешные и красивые, а у 90% комментаторов вызывают желчь.

У злобных комментаторов только и хватило мозгов - после технаря пойти на завод и гордиться этим всю жизнь, что они «нормальные».

Евгения
25 дек 2019 в 20:48

Боже , вам сколько лет всем? вам какая разница кто в чём фотографируется?

Для начала что бы осуждать кого то,напишите чего добились вы?
Обращаюсь к женщинам, если вы обсуждаете других людей , значит у вас есть комплекты, а Влада помогает таким) так что Велком;)

26 дек 2019 в 04:30

Нет, ну первая 8 детей. Нет слов. Позвала и адекватность. Молодцы. Когда 8 детей и без портов, то пусть и блогером подрабатывает. Прям не жалко! Но остальные "блогеры"?! Бали, там, Мальдивы... Или чего там ещё... Блогер в наше время слово ругательное. И да, в купальнике возле ёлки... Не по человечески это. Это неестественно. За чей счёт банкет? Любой токарь или сантехник если начнёт всю свою работу снимать и постить, сможет набрать просмотры и наварить денег на этом? Думаю, что нет. Зато он по чесноку зарабатывает. А если он своё причинное место придавит тисками или плоскогубцами, то фурор обеспечен. А чем эти блогерши зарабатывают? Купальником возле ёлки? Противно как-то. А может я уже старый стал... Не впечатляют меня уже блогерши... Извините за сумбурность.

26 дек 2019 в 08:53

НГС решил собрать всех своих знакомых и устроить опрос. Никому эти люди не интересны!

26 дек 2019 в 10:19

Текст не читал, фотки посмотрел

26 дек 2019 в 10:30

Паразиты какие то .

26 дек 2019 в 12:02

Больше всего меня позабавило Модель - писатель.... еще бы написали модель - доктор наук.... Все эти псевдо умные мысли что она пишет в своем блоге не делают ее писателем....