Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации Мысом не вышла: 12 пар обуви, которые сыграют с вашей фигурой злую шутку (и варианты для любых ног)
Мысом не вышла: 12 пар обуви, которые сыграют с вашей фигурой злую шутку (и варианты для любых ног)

24 авг 2019 в 20:20

если у вас полные, кривые, короткие и еще бог знает какие ноги....вы можете носить абсолютно любую обувь , которая вам нравится и в которой вам удобно). кому вообще какое дело, когда уже перестанут делать такие статьи, как НАДО одеваться женщинам с явными или надуманными проблемами... Ну пойдет полная невысокая женщина в кроссовках, или худышка в объемных мартенсах, и что? кого то прям сплющит от ужаса и отвращения?

25 авг 2019 в 02:04

Кроме прописной истины о роли бежевых лодочек в удлинении ног и запрете на лишние ремешки на туфлях не увидела ничего, что будет спорным. Да и моду нельзя отвергать.

Гость
25 авг 2019 в 02:47

На последней фотке (которая про острие моды осенью 2019) туфли в левом верхнем углу очень похожи на лапти на шпильке. Убрать каблук - будет лапоть.

Гость
25 авг 2019 в 16:03

советы ни о чем.а если я не хочу выглядеть выше?
каблуки на повседневку давно вышли из моды, уж стилисту надо это знать.

25 авг 2019 в 21:24

а что, в моду вошли лапти на шпильке и лыжные ботинки?

26 авг 2019 в 14:26

на последнем что за ихтиандр?

Лялядля
26 авг 2019 в 15:05

Ну, что за непрофессионализм ?
1. Силикон в обуви - на пике ! Это только начало его пути в модной индустрии. Давно уже нет парникового эффекта даже в обуви fast fashion: производители незаметные делают отверстия в изделии !
2. Босоножки , с ремешками крест наскрести, показанные как рекомендуемые, мало кому идут из-за этой детали! А уж тонкий каблук для пышечки - вообще противопоказан. Это же основы дизайна. Вообще о релукинге и технологиях имиджа эксперт не слышал, наверное?
3. Платформа не рекомендуется? А как же мюли? Со времён Наполеона эта обувь считается иконой: незаменима на пляже, для низеньких, для длинных платьев!
4. Шпилька устарела? И на картинке - остромодный вариант в виде гвоздика, ещё более актуально - в виде зажигалки , в виде винтов и проч!
Эксперт , Как будто бабушка на лавочке комментирует моду ;)

26 авг 2019 в 22:12

Не могу ходить в туфлях без ремешков. Ну вылетает пятка и все, особенно когда в капронках, скользит как по маслу...приходится туфли к ноге пристегивать.

Ирина
2 сент 2019 в 21:22

Ничего лучше и придумать нельзя - острый мыс) и, как следствие шишка сбоку от большого пальца, вросшие ногти и напряженное выражение лица)))

Юлия
2 сент 2019 в 23:07

Статья должна была называться: 12 способов изуродовать ноги (или как повысить продажи неудобной обуви)

Кошка_Сеста_Кота
13 сент 2019 в 15:09

У меня рост 180, я ношу каблуки практически везде и всегда)
А вариант обуви каблук+платформа это самый любимый, и самый удобный.

Наталия
23 сент 2019 в 09:23

аморально устарела "женственная обувь"...носите уродство как на последнем фото....зато в тренде.....какой ужас(((((((