Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

527 комментариев к публикации Разденут любую: рассматриваем 7 знойных новосибирских мачо в деталях (очки не понадобятся)
Разденут любую: рассматриваем 7 знойных новосибирских мачо в деталях (очки не понадобятся)

Светлана В-ва
7 авг 2019 в 05:08

не мужчины, позирующего в Инстраграмм точно в моих фантазиях не будет))

7 авг 2019 в 09:14

"Алексей (26 лет) развивает свой собственный проект по тренировкам для девушек в домашних условиях."
ну Лёха, ну хитёр !

вова
7 авг 2019 в 06:05

Инстаграмщицы мужского рода, теперь я видел всё.
Для меня, если что, держать тушку в форме естественно, но делать из этого культ - дико.

7 авг 2019 в 00:23

Все таки отдает каким то гомосексуализмом статейка не все герои конечно но в целом. Что ж будем толерантными сутра на турник хотя бы

Тигр-Мигр
7 авг 2019 в 00:43

Ни один не приглянулся. А покажите вместо маркетологов, косметологов и нутрициологов, пожарных, спасателей, военных, полицейских.

7 авг 2019 в 09:31

Мдя, вчера своего забираю с работы, идет из соседнего цеха в сварочной робе, щиток , бауден в руках - смотрю и думаю, как же мне повезло что у меня такой замечательный муж.... и как я его люблю. И смотрю сегодня на этих мужчинок и думаю, на какой минуте они "сдохнут" в цехе, где работает мой муж, тоже мне спортсмены.
пы.сы. и как-то надо определиться или татухи или волосатые ноги, всё в кучу - мерзко.

Киви
7 авг 2019 в 08:05

Уже и мужчины фотографируются в санузле с приоткрытым ртом. Не хотела бы себе такого зятя!

Алёнушка краса
7 авг 2019 в 01:30

НИКТО!

7 авг 2019 в 09:03

Что-то все смотрятся низкоросликами.
Последний бородач - жесть, с этой бородой + 50 лет.

7 авг 2019 в 09:32

ух как запороцкий ротик приоткрывает у душе... уууух горяченькая

омежка
7 авг 2019 в 07:30

будь у меня такой мужчина я б может и не женился бы никогда!
НГС что ты делаешь!?7

Правильно
7 авг 2019 в 00:55

Нарциссичненько.
Вот не зря же символ Ж — зеркало, а символ М – копьё и щит.
Когда М чересчур занят своей внешностью, позированием и самолюбованием – это добавляет ему женскости.

7 авг 2019 в 01:10

Здоровья и красоты прекрасным мужчинам! Когда уже отойдет мода на эти бороды "лопатой", ну антисекс совсем! Трехдневная щетина, ухоженная борода. Но не этот антисекс! Как с вами целоваться? Фу! Особенно подростки с бородами смущают. Выпускной, а на вид дядьки за 40.
П.с. Парень с арбузом, ты секси)

вопрос
7 авг 2019 в 00:34

Директор нашего чопа сказал, что внешность героев статьи не очень подходит для тех мест где он служил.

vector
7 авг 2019 в 07:03

Вот и выросло поколение, продающее себя... Причем мальчики пытаются не отставать от девочек...

Барышня
7 авг 2019 в 00:44

Фу, сколько самолюбования. Мальчики-у зеркала крутяльчики.

Rat Racer
7 авг 2019 в 11:48

А у мужчины на первом фото слева случайно не петух на ноге вытатуирован? Показалось

3.14
7 авг 2019 в 04:01

Ну чем я хуже? А если серьезно , то настоящий мужик не будет рассказывать все те тонкости с питанием , эластичностью кожи и прочую бурду. И еще больше бесит когда под фотик пыжутся , вот тут у меня накачано и вот здесь посмотрите... фу.

7 авг 2019 в 13:42

В недавем исследовании вполне серьезном было выяснено, что в среднем женщины больше выбирают по внешности, чем по остальным качествам. В частности в тиндере, где основной отбор идет по фотографиям, 80% женщин боролись за внимание 20% мужчин, в то время как мужчины были гораздо менее притязательны. Так что пишите, дамочки, пишите свое "фи, мне нужен умный и надежный")))

Анонимно из Канады
7 авг 2019 в 00:25

Парень с наколками в душе случайно мыло не уронил?

Eorl
7 авг 2019 в 01:19

Ожидаемо. Живут в спортзале. Я лучше потренирую мозги.

марьяна
7 авг 2019 в 07:51

что то они на дровосеков похожи. которым нравятся другие дровосеки

7 авг 2019 в 10:03

Мальчики-зайчики,няшные пустышки.

вася демократ
7 авг 2019 в 09:49

Почему ни у кого из нет тату с Путиным?

7 авг 2019 в 09:31

Мне не нравятся мужчины с любой фигурой, если у них борода. Борода лопатой вообще непривлекательна.

7 авг 2019 в 05:44

Мальчики... Смазливые) наверное таким же девочкам - самое то)

7 авг 2019 в 08:30

Не перевелись ещё в Н-ске Аполлоны! Хотя могли бы монетизировать свою внешность по цепочке "спортсмен-модель-артист". Вспомнился один красавец-мачо... "Я уже врал тебе, что люблю?")))

На пенсии
7 авг 2019 в 14:07

Мой богатый жизненный опыт убедил меня в том, что качков лучше в койку не тащить. Ибо "витамины", которые они принимают в процессе апгрейда своих телес, действуют по закону Ломоносова-Лавуазье, то есть сколько в одном месте прибавится, столько в ДРУГОМ и убавится. В сексуальном плане они ноль. Эти самые - размером с зубочистку. Ну и скорострельность с тенденцией к импотенции. А от самовлюбленности и неуверенности на предварительные ласки тоже неспособны. И на ухаживания. Считают, что сами по себе - подарок. Нет, только на календарь. И то - для посетителей "Голубой устрицы".

Худой
7 авг 2019 в 00:34

Да у меня и то больше. )

7 авг 2019 в 10:53

Глазам приятно, что уж... Даже если они и не для девушек стараются, а всё равно красиво.

Житель НСК
7 авг 2019 в 12:02

Как говорит мой начальник - сейчас в стране выгоднее учиться на персонального фитнес тренера, чем на экономиста или юриста. Статья это доказывает.

визуалка
7 авг 2019 в 12:22

ну наконец то!!! и девушкам есть на что посмотреть

7 авг 2019 в 00:05

Зачем вы мне такие фото на ночь показываете? Я, вдова и давно не было мужчины у меня...

7 авг 2019 в 00:40

В лицах интеллекта ноль. С ними поговорить то есть о чём?)))

Точняк
7 авг 2019 в 00:32

На последнем фото, это парень из газманки?

7 авг 2019 в 09:19

Жгучие мачо, но один из этих товарищей не смотрит на противоположный пол.

7 авг 2019 в 08:38

Кому не нравились девочки блогеры, дизайнеры и т.д? Получите мальчиков косметологов и продажников айфонов, страшно устающих на работе......скоро увидим их фото на носочках с откляченными ягодицами

7 авг 2019 в 07:53

А что, девочки уткогубые с типа интересными историями жизни в Инсте закончились? И тут творческий кризис? Да, как любят писать комментаторы, дно пробито и на этом участке.

Юля-козюля
7 авг 2019 в 12:13

Андрей Севастьянов 👌 единственный без самолюбования, очень приятный.

Фото в душике - ноу комментс 😅

7 авг 2019 в 10:31

Уважаемая психолог из Тюмени, автор вчерашней статьи!
Отпишитесь, пожалуйста. Расскажите нам что тело - это просто тело, даже если оно и волосатое. И объясните, какие комплексы и зажимы обуревают тех женщин, что презрительно фыркнули в сторону столь прекрасных мужских форм. Какая комплекция у тех женщин и их внутренний мир.
Ждем с нетерпением.

7 авг 2019 в 06:18

Наш ответ инстаграмщицам....сплошная толерантность

7 авг 2019 в 09:03

Вторым увлечением является семья....это как??увлекаться можно спортом, рыбалкой, машинами...а семьёй то как???

ну, девки пищат ! ?
7 авг 2019 в 10:00

года два три, нет нет да попадаются на глаза супермены с явно не естественными очертаниями рельефа и объёмов рук ...

: )))
Интересно : )))
Если бы ( не две работы ) сам начал хавать эту синтетику и нет нет да тягать железо ( аля спорт питание ) по сути стероиды, как бы выглядел ?
: )))

Потеха : )))

7 авг 2019 в 10:00

мда, женщина-инстаграмщица это диагноз, мужчина- инстаграмщик - это трагедия

7 авг 2019 в 01:37

Красивых женщин рассматривать намного приятнее.

Нарциссизмом веет от этих мальчиков. Неинтересно. Где мужская харизма ? Нет её. Одно лишь самолюбование. А это простительно лишь ЖЕНЩИНЕ.

Kristy
7 авг 2019 в 08:03

Журнальсты НГС и далее продолжают считать, что большинство жителей Новосибирска забанено инсте.
Видимо, совсем кризис жанра.
И да, парни-нарциссы - это прям фу-фу-фу.

7 авг 2019 в 11:57

Алексей Климюк: "проект по тренировкам для девушек в домашних условиях".
А только девушек берете, или тётушек и бабушек тоже?
И хотелось бы подробнее, что входит в план домашних тренировок?

7 авг 2019 в 18:16

Михаил - косметолог))) Такое фото в душевой не каждая девочка сможет изобразить))) Тьфу, позорище, а не мужик!

Тигр-Мигр
7 авг 2019 в 19:47

Парни, если очень долго выкладывать свои селфи, то рано или поздно у вас начнутся месячные.

789456
7 авг 2019 в 07:53