Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Эффектная брюнетка из Новосибирска взяла титул и корону на конкурсе красоты в Москве
Эффектная брюнетка из Новосибирска взяла титул и корону на конкурсе красоты в Москве

5 авг 2019 в 06:58

Красивые девушки в конкурсах красоты не участвуют,им и так внимания окружающих хватает!

Эге
5 авг 2019 в 06:58

Скоро количество конкурсов красоты сравняется с количеством девушек в стране.
P.S. Между прочим, хотелось бы каких-нибудь гарантий от организаторов что в конкурсе именно девушки участвуют.
А иначе называйте эти действия конкурсами незамужних без детей.

GyES
5 авг 2019 в 07:29

Брюнетка? По-моему, бровасто-губастая шатенка)))

Угрюмый.
5 авг 2019 в 07:42

А я думал,что это кастинг на массовку к фильму про зомби Джорджа Ромеро.

Петя
5 авг 2019 в 07:47

«Анастасия успела сделать селфи с участником телепроекта «Дом-2» Степаном Менщиковым»

Иногда кумиры человека могут очень многое про него рассказать...

имя
5 авг 2019 в 08:26

вот это бееее((( зачем же так народ шокировать(

Макросс
5 авг 2019 в 08:29

Это конкурс мастеров прецизионной штукатурки.

zxc
5 авг 2019 в 08:40

Внешне Бузову чем-то напоминает.

5 авг 2019 в 08:58

"красивым" сейчас не до конкурсов. в лёжку с горя лежат. кипиш на рублёвке начался. Алёна Кравец (светская львица) узнала о смертельной опасности имплантов своих тить

изольда
5 авг 2019 в 09:00

Как дико смотрятся на славянских лицах эти цыганские брови. И на улицах таких полно. Зачем так себя уродовать, девушки?

ольга
5 авг 2019 в 09:17

если она красавица,отмените все эти конкурсы,и не позорьте россию.

5 авг 2019 в 09:49

Впервые хочется спросить: а где тут красавицы?

5 авг 2019 в 10:02

Да у нас любая на такой конкурс и запросто

мупкут
5 авг 2019 в 10:23

фото явно неудачные.

Гость
5 авг 2019 в 10:47

Это пипец!!! Такая 'красота' не спасёт мир!

Гость uqu
5 авг 2019 в 11:24

Это просто ужас!!! Откуда такое самомнение 🤦🏻‍♀️

5 авг 2019 в 11:25

Извиняюсь, конечно. Это конкурс? Это победительницы? Это член жюри - Меньщиков?????

Девушки на общем фото некрасивые. Все до одной.
Я бы не была так категорична , если бы это не назвали КОНКУРСОМ КРАСОТЫ.

5 авг 2019 в 11:33

девушке нельзя уши открывать ВООБЩЕ,а то всю "красоту ею" портют.)))

гоор
5 авг 2019 в 12:24

Может хватит этой ненужной информации !?Зачем мне знать что ее папик забашлял за победу !?

амнелетатьохота
5 авг 2019 в 12:51

Матерь Божья!!! То ли и правда все такие "красивые" в этом конкурсе участвовали, то ли фотографу руки оторвать нужно за общее фото.

Наталья
5 авг 2019 в 20:35

Мда, красавицы еще те.