Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Блондинка с новосибирского завода выиграла Международный конкурс красоты для глухих
Блондинка с новосибирского завода выиграла Международный конкурс красоты для глухих

Black Oasis
15 июля 2019 в 19:18

Наконец-то красотка с настоящей профессией. А не, простигосподи, инстаграммщица какая-нибудь.

15 июля 2019 в 18:45

Очень даже приятная дама.

15 июля 2019 в 19:48

Видел вживую. Очень красивая девушка, эмоциональная.

15 июля 2019 в 17:55

Хороший конкурс )))

15 июля 2019 в 19:30

Красивая девчонка и, похоже, что после апрельского конкурса вышла замуж-"сменила фамилию.

15 июля 2019 в 21:15

Естественная красота, приятно смотреть, а не эти которые с губами до пола, презентуют то что перевезли с последнего отдыха.

15 июля 2019 в 19:30

а когда будет конкурс "лучший тролль нгса" с призами и подарками?!

15 июля 2019 в 22:25

Видела эту девушку в экстриме. Она с парнем (мужем) занималась, может, и сейчас там занимаются.
Очень красивая пара, надо сказать!

25 нояб 2019 в 14:53

Очень красивая женщина, а еще и мама, а еще и работа у нее не в инстаграмме.

15 июля 2019 в 18:24

Ух ты, у нас заводы еще остались!

15 июля 2019 в 19:30

на зарплату особо не пошопингуешь

анюта
15 июля 2019 в 19:36

Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

15 июля 2019 в 23:38

Действительно, красивая девушка :) Поздравляем с победой!

С той стороны
15 июля 2019 в 17:56

Мужиков , надо.. конкурсы проводить.. ..очень симпатичные есть...

Марат
15 июля 2019 в 17:55

На мой взгляд, Анастасия Ломакина лучше всех, кто есть на фото.

15 июля 2019 в 19:45

НЭРЗ-то в курсе, что у них такая красавица в штате числится?

Alex
16 июля 2019 в 09:05

Молодцы девчонки и те кто им помог достичь такого результата - только вперёд, Новосибирск рулит!!!

ddelta
16 июля 2019 в 09:17

обалденная!

Лучше в инстаграмме лайки собирать, чем на заводе работать.

15 июля 2019 в 22:43

Блондинка С завода? Видимо, журналистов набирают С села.

15 июля 2019 в 18:07

"«Мне 27 лет. Работаю изолировщицей на Новосибирском электроремонтном заводе (НЭРЗ). Веду активный образ жизни, хожу на фитнес, люблю кататься на коньках. Шопоголик. У меня есть сын — скоро пять лет», — рассказала Кристина Гончарук в переписке в мессенджере WhatsApp."
В данном случае нужно писать "орфография и пунктуация - авторская". Иначе - ФЖ НГУ и прочие нехорошие слова в адрес корреспондента.

Куку
15 июля 2019 в 19:26

Мне одному кажется что в профиль и анфас как будто две разные женщины?))

Коля
15 июля 2019 в 23:19

Страшненькие все какие-то

"....увлекается шопингом..."

Я, кстати, тоже увлекаюсь шопингом.
Сейчас, будучи в Палермо, съездил в аутлет и накупил себе много одежды от известных производителей.
Теперь у меня есть новехонькие и Адидас, и Найк, и Левис, и Лакоста, и Пьер Карден, и Саламандер, и Зиппо, и Доктор Коффер...
А галстуков я купил штук так 50!
Это счастье!!!!!

Basil P. Nile
15 июля 2019 в 18:50

Что за безумие -- конкурс красоты для глухих? Какая связь между слухом и красотой? Что дальше, конкурс красоты для обладателей простого номера паспорта?

15 июля 2019 в 17:53

Как теперь эту красоту развидеть?

С той стороны
15 июля 2019 в 17:54

когда конкурсы будут , С деревни красоты ... себя показать , нам есть что показать , и с путёвкой, обязательно...

Старушенция
15 июля 2019 в 17:57

Девушек поздравляю с победой.
Однако, не пойму, чем различаются Ms. Deaf International и Miss Deaf International. Если бы одна из них была Mrs, тогда бы ещё было понятно. Здесь что, в первой все до кучи, а во второй - только девушки? Смешновато как-то.

Шкаff
16 июля 2019 в 09:05

Долго рассматривал руки... Не похоже на изолировщицу... Воообще не похоже на работницу завода...

15 июля 2019 в 22:09

Таки я не понял - она самая красивая среди глухих или самая глухая среди красавиц?

Из погреба
15 июля 2019 в 21:02

А что о муже нет информации? разведёнка?