Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Забыли про брыли: 4 хитрых упражнения, которые помогут лицу не обвиснуть (а приподнять уголки губ)
Забыли про брыли: 4 хитрых упражнения, которые помогут лицу не обвиснуть (а приподнять уголки губ)

11 июля 2019 в 11:28

Странно видеть у молодой специалистки-профи такие ярко выраженные носогубные складки.
Может, всё-таки не надо так сильно рот раскрывать и растягивать?

Если бы
11 июля 2019 в 17:09

Вот если бы она обычную лампочку в рот засунула и вытащила... вот это бы произвело впечатление..

Андро
11 июля 2019 в 12:51

Гусары, молчать!

Ольга
11 июля 2019 в 11:32

Мдээээ.......дайте мне развидеть кошмар этот. Опять эта жуткая дама. Предыдущая реклама видимо не помогла, но она не унывает.)) Пожалуйста, пожалейте читателей. Опубликуйте, что-нибудь эстетичное, красивое и полезное, а не вот это вот...

11 июля 2019 в 16:15

Короче я понял: в платных рекламных статьях комменты удаляются на раз. Ну ну Лескова, работать вам еще и работать

Устала
2 сент 2021 в 07:06

Как анестезиолог скажу, что про 4 пальца полная чушь. Я интубировала много народу. Бывает очень маленький рот, что не залезешь, какие там 4 пальца?

Скребущий по сусекам
11 июля 2019 в 10:45

Не обвиснуть лицу и приподняться уголкам губ поможет хорошая компания и немного алкоголя а не это вот всё ;)

11 июля 2019 в 16:18

И все равно та статья на ШИ интереснее была. Вот так

Артем45
11 июля 2019 в 21:58

Жаль девушка не знает что есть один прекрасный метод поддержать рот и щеки в тонусе, называется найди себе мужчину и пробку в рот совать не придется, щеки будут - кровь с молоком))

11 июля 2019 в 22:10

Все женщины красивые, даже с взглядов гомосеков .Девки рожаёт всех без разбора.

11 июля 2019 в 18:26

Разводилово ето фсё...очередное...Обои полы молодайки ток до 25, а потом хыть лошку/поварёшку в рот пихай, хыть в нос, хыть в подмышку, хыть ботоксом колися - ты стареешь, увядаешь, морщисся как жопка курчачья...и никакие уловки и трюки - не помогут - ты - старьё/пенс/бабусяка/дедусик....

11 июля 2019 в 12:42

Девочки, кто-то занимается фейс-билдингом? Есть результат? Хочу попробовать.

гость из ада
19 сент 2019 в 13:27

феерическое эссе.
но проиллюстрировал я бы его всё-таки совершенно другими фотчьками.

11 июля 2019 в 20:42

Уф какая.....