Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

503 комментария к публикации «Если набила — значит распутная»: 11 новосибирцев с гигантскими тату рассказали, как бесят прохожих
«Если набила — значит распутная»: 11 новосибирцев с гигантскими тату рассказали, как бесят прохожих

27 июня 2019 в 21:25

Больше всего понравилась Мария из Академгородка, налепить на себя такой ужас еще и за деньги, скорее всего не малые , это нужно постараться,,, отстой!

Фывап
27 июня 2019 в 21:04

Хотят быть уникальными, а сами все одинаковые. Вот и приходится разрисовываться. Но и тут облом - рисунки-то типовые.

27 июня 2019 в 20:05

Когда вижу несколько разномастных тату на одном человеке, сразу вспоминаю про точечную застройку в нашем городе - кто в лес, кто по дрова...

27 июня 2019 в 19:14

вот интересно... на нгс как только не плюются, а вот в жизни...) что то ни один не рискнул хоть слово сказать)))

Верачка
27 июня 2019 в 19:22

> Но даже в Академгородке, если спуститься с верхней зоны в нижнюю, то всё, ты в гетто, там прям страшно

Страшно представить, что придется пережить Марии, если она случайно с верхней зоны случайно на шлюз забредет.

Рожденный в СССР
27 июня 2019 в 21:19

Такая татуировка удобна для опознания трупа после посещения определенных районов...

27 июня 2019 в 19:20

Старею наверное.... но текст "так красиво" напоминает какую-то пьянку на даче, где ей маркером на попе написали какие-то слова, а на ноге выкололи вот ЭТО....
Ну это стыдно ваще капец как (рука лицо).

Татуировки в основном делают люди, которые хотят с ее помощью выделиться, обратить на себя внимание. "Я вышел ростом и лицом - спасибо матери с отцом...", умом тоже не обижен, зачем мне татуировка???

27 июня 2019 в 21:19

Для меня, сделать тату это то же самое что на дорогую Феррари наклеить червячка "проедающего" дырку в кузове, знаете, были такие наклейки в 90-е годы.
Мне кажется, за этим какая-то личностная незрелость сквозит, возможно я ошибаюсь.

27 июня 2019 в 23:14

Зашуганые, униженные, с кучей комплексов. Ходите и оглядываетесь, по 10 раз пересчитываете мелочь на кассе и креститесь от любого шороха. На улице взгляд в пол или телефон. Масса, мнение которой не стоит ни копейки, белый шум, как и их жизнь в целом. И это щемящее чувство в груди, чувство не справедливости и зависти, как тяжело с ним жить. А ведь иметь широкий кругозор, развиваться и достигать вершин, быть именно личностью а не рупором забитых клише и стереотипов, делать что велит сердце, да и собственные желания наконец, гораздо сложнее чем ненавидеть людей и выплёскивать свой гнев на чужую жизнь. А это даже не гнев, а крик зависти, да дорогие хейтеры?)))

Поучились бы у принцессы Укока с Алтая делать татуировки, вот там красота, изящество, смысл, понимаю. А кость на ноге или черная пальма во всю икру - безпонтово! Пальмы еще на рабочих столах ПК в 90-е очертенели. Уже интереснее смотрелось бы какое-нибудь "Вася", чем эти картинки из фильмов или мультиков, которые никто через 30 лет и не вспомнит. Представляете бабку с тату лица артиста 50-х годов - смешно.
Мне плевать, как они будут выглядеть в старости, они и сейчас уже страшно выглядят, так что ничего не потеряют.
Сегодня, кстати, шла барышня, думала укусы на руке расцарапала и кровь пошла. Хотела сказать, чтобы вытерла, ан нет, оказались тату красного цвета, а может и болячки какие, не успела подробно разглядеть.
Жалко их безмозглых, шкурку беречь надо.

27 июня 2019 в 21:51

у меня с грязью ассоциации. как будто руки ноги испачканы чем-то.
конечно художественный вкус у всех разный. но у зрителей в большинстве случаев он не совпадает с автором.

бештрафе михь
28 июня 2019 в 10:36

самое стремное - это разделять районы, как будто в первомайке или расточке не живут такие же расписные люди. Вот прям заходишь на героев революции - только-только с автобуса слез, и р-раз подкатывают трое-четверо, а ну-ка заясни за колибри на ляжке))))

Альфонс
27 июня 2019 в 22:18

ну и где состоятельные дамы, которые могут себе позволить мужчину? одни забитые забитыши

натура
27 июня 2019 в 20:07

На эту и на ту набью тату - ведь в голове не ту-ту малолетка умом пользуется редко.

Доктор твоего тела
27 июня 2019 в 19:18

Сейчас так много татуированных что для того чтобы выделиться достаточно не иметь тату) Вообще это идет от аборигенов островов Полинезии, где в татуировку вкладывали некий смысл, это не было просто украшением.

Боря
27 июня 2019 в 19:45

Бедная Мария. Если уж вполне себе пристойный и приличный микрорайон Щ («нижняя зона») кажется ей гетто, то уж центр города для неё, наверное, будет адским гибридом Норильска, Череповца и Детройта. А уж Первомайка, Барахолка и весь Левый берег - даже и не знаю, чем, разве что Припятью из игры Сталкер, с мутантами и вооруженными безумными фанатиками.

27 июня 2019 в 21:26

Вот ничего красивого не разглядел, как ни пытался. Ваше тело, причем оно не всегда будет в такой форме, набили, теперь не смоешь, носите эти партаки до конца дней или рубцы после выведения. Ну охота что-то поменять, утвердиться, привлечь партнера, а мозгов не хватает, ну сделай временную, куча вариантов.

27 июня 2019 в 19:06

А теперь обратите внимание какие у большинства профессии. То официантка, то ещё что. Да и в 16 лет когда набиваешь мозгов то ещё нет.

27 июня 2019 в 19:20

Я допускаю, что это может кому-то нравиться. Тем не менее, синяя татуировка на руке выглядит, как грязь. Здороваться страшно :))

не ханжа
27 июня 2019 в 19:21

Я не ханжа, но не могу скрыть отвращение к какому то страшно массовому количеству татуированных людей. Особенно девушек, женщин. Что может быть красивее чистой женской кожи? Татуировки смотрятся как огромные гематомы, пусть и художественные, но СИНЯКИ. Содержание обычно примитивное. Желание обратить на себя внимание? Мне кажется что татуируются закомплексованные люди, не умеющие самовыражаться другими способами. Всё это очень примитивно и похоже на какое то дикое африканское племя.

27 июня 2019 в 19:08

Это же как себя нужно не любить?
Что бы так НАВЕЧНО себя испохабить?
А к старости, на дряблой коже, как это выглядеть будет....
Бр-р-р-р.... .

Слава
27 июня 2019 в 20:53

А если говорить...то в этом в целом- это продолжение забора! Дерево в мозгах и большое неуважение к собственному телу !

йцу
27 июня 2019 в 21:46

В Японии до 1950-х татуировки были под строжайшим запретом. На данное время людям с татуировками на любой части тела запрещают вход в общественные бассейны,спортзалы и сауны. Одно из самых "свежих" запретов ввели в Индии,но только для военнослужащих

28 июня 2019 в 10:29

"Потому что сейчас пошло поколение татуированных, и, соответственно, бабушки и дедушки все будут татуированные, и это в обиход пойдет" когда все кругом набитые, то чтобы выделиться уже достаточно не делать тату. Была мода брови щипали, потом стали в поллица делать. Так и тут, пройдет мода.
"бабушки или ещё кто-нибудь такого возраста говорят, что “тело — это храм”" бабушки знают толк, до нас он доходит с возрастом. Тело и в самом деле храм, который сам по себе красив. А тату отвлекают во время секса.
У меня есть татуировка, делал по юности, сейчас не ассоциирую себя с ней, желание выделиться прошло, будут лишние деньги, сведу.
А так конечно личное дело каждого.

28 июня 2019 в 10:37

Не понимаю, если ты такой обидчивый и зависимый от чужого мнения, зачем пытаться выделиться, ясно же, что будут внимание обращать и не только положительное. Потом ноют, что обидно.

27 июня 2019 в 19:15

А чего на первомайку боятся ходить с тату, там много татуированных , главное чтобы татуировка была правильная.

27 июня 2019 в 21:30

Не сомневаюсь,что воспитанный и чуждый подражательству человек,никогда не раскрасит себя.Просто это некрасиво и напрямую связано с преступниками.Как такое может нравится??

27 июня 2019 в 19:19

Вообще не бесят.Мне их жалко как-то.. иногда смешно

Гуляш
27 июня 2019 в 20:28

О боже, в каждом репортажи Расточка, Расточка не ходите туда, да я тут живу еще таких татуированных тут не хватало у нас тихо и спокойно .

балдарес
27 июня 2019 в 19:48

Молодость имеет свойство проходить, а эта грязь на теле останется. Затем измениться само тело... беда одним словом.

Владимир
27 июня 2019 в 20:38

Бедные дети с татуировками, как же вам не хватало внимания в детстве. Очень Вам сочувствую

27 июня 2019 в 20:44

Как-то бросилось в глаза , что у них все татуировки вразнобой, то есть на одном человеке несколько тату в абсолютно разных техниках и стилях...имхо Не очень смотрится. Например , две тату на бедрах Марии, или девушка с пальмой какой-то на щиколотке - на ее же плече прекрасная сова (?) , а вот на ногах какой-то треш.
в который раз убеждаюсь , что татуировка в виде "фото кумира" (Киану Ривз) - всегда неудачная идея, ну не ложатся "лица" на кожу.
Дело вкуса, конечно, но одновременно на одном человеке черно-белое, условно, тату и рядом же многоцветное - странно смотрятся. Или уж все цветные, или все чб.

Перманентный Пустомозг
27 июня 2019 в 21:02

Маркетинг типа бруталов татуировщиков и этих чуваков которые вопят что надо бороду или дрэды, и недалекость клиентов, как про зиму пословица и девок без шапки с серьгой в голом пузе в минус 30..зимой легко узнать какая девушка умная, А КАКАЯ КРАСИВАЯ

27 июня 2019 в 21:06

Понравился ответ Сергея фотографа про наркомана ))))) Сам же все понимает)
Абсолютно уверена, что все ребята нормальные адекватные, просто хотели выпендреться, стать заметными, обратить на себя внимание. Жаль лишь, что захотели самовыразиться традиционной культурой маргиналов в России. Но если копнуть глубже историю тату - в России они появились в криминальной среде, как массовое явление в 20 веке, а в других странах, как правило носили ритуальный характер и связаны со всякими языческими верованиями древних.

28 июня 2019 в 02:48

Жуть... Страшно смотреть. Раньше привлекали умом, знаниями, интересами, хобби... Выделиться внешним, а не внутренним... Это не от большого ума. Деградация... Женщины скрывали послеоперационные швы татушками, а вы... Через несколько лет вашим мужьям это надоест, и будут они искать ЧИСТОЕ тело. А вы сине-буро-фиолетовая ( простите, но возрастные изменения никто не отменял. Даже БОГ.) и одна... Такая красивая....

Виталий Викторович
27 июня 2019 в 22:02

Выглядит отстойно.
Но если людям нравится, пусть набивают свою наколки, так проще рассмотреть их проблемы.

один
27 июня 2019 в 22:35

желающие "выделиться из толпы " автоматически попадают в толпу "желающих выделиться"

27 июня 2019 в 19:09

Похоже, им татуировки нужны как повод приподнять юбку или закатать штанину.

дарт яго
27 июня 2019 в 21:19

"Родители нормально относятся к татуировкам Алисы, более того, у мамы девушки тоже большой рисунок на спине"

- закономерно, у родителей с татухами и дети будут с татухами. Тоже не как все, яркие индивидуальности, самовыражающие свой богатый внутренний мир.

28 июня 2019 в 08:04

Порадовал Сергей, чувство юмора есть
и выглядит хорошо. А вообще у меня похое зрение, близорукость, и поэтому мне эти тату напоминают синяки , или рожистое воспаление, или трофические язвы, или глубокие ожоги, или гангрену. Такие вот ассоциации. Себе бы не стала делать.

27 июня 2019 в 19:15

..Вроде не полинезийцы,не с острова Слоновой кости..Ну там хоть злых духов отгоняют такими вещами..Хотя и здесь получается.

28 июня 2019 в 02:24

А если выйдет из моды? Где взять новую чистую кожу?

Если на женщине есть тату - она, однозначно, очень и очень доступная.

27 июня 2019 в 19:29

во-первых - это у людей очень большие комплексы. чем больше комплексов - тем больше тату. только нелюбовь к чистоте своего тела может привести к такому на теле. во-вторых: и правильно говорят про распутство и распущенность. ну не будет праведная и правильная девушка всякую дрянь на задницу и на ляжки колоть. интересно, в авиакомпании знают или она всегда в длинных рукавах? а от такого врача бежать нужно подальше))) но это всё фигня: самое смешное начнется в период их старения или изменения веса туда-сюда - вот тут они забегают сводить наведенный хлам, а свести его намного больнее и сложнее, чем набить, и дороже...если ума нет - где же его взять....

27 июня 2019 в 19:38

Чем страннее выглядит женщина - тем больше у нее проблем с психикой.
Синие волосы, татухи, кольца проколотые - однозначно детектит, что данная женщина для отношений непригодна.

Ответ лежит в симптомах психопатии.
Один из них - претенциозность (склонность крайне преувеличенно оценивать себя, стремиться казаться подчеркнуто необычным, важным, особенным, вычурность, манерность - синие волосы, тату - это все из этой категории) , а так же зависимость от чужого мнения, желание привлечь внимание - ясно свидетельствует о низкой самооценке женщины.
в добавок, низкая самооценка, зависимость от мнения окружающих, желание выделится в толпе таких же банальностей, а как писал моррис, ни что не бомбит так сильно, как ощущение себя заурядностью среди милионоы таких же заурядностей => патологическое желание выделиться хоть как то. (см главу индивидуалтность
через тату, синие волосы кикиморы и прочее непотребство.

Женщина-неудачница. гарантированно вынесет мозг своему мужчине.
От такой лучше держаться подальше. серьезных отношенйи с такой не начинать

27 июня 2019 в 20:27

Я против тату ничего не имею, но надо же хоть какое-то чувство вкуса иметь, по большей части все показанное тут смотрится крайне не в тему и вызывает реальные сомнения в адекватности носителей.

Зигмунд Конев
27 июня 2019 в 21:32

Не бывает красивых татух, потому что татуха - это глупость навсегда, которую не смоешь, не скроешь и не забудешь. Единственный выход - не умнеть никогда.

27 июня 2019 в 20:12

Изначально тату были у дикарей, папуасов и т.д., людей не образованных, не "далеких", прямо скажем - умственно ближе к приматам. Смотрю на таких испартаченных и всегда сравниваю их с человекообразными. Заметьте, не я один, нас очень много, если не большинство. Надеюсь мода пройдет со временем. И что тогда!?

27 июня 2019 в 20:03

Тату зло. Признак проблемы личности. Очень отталкивает.