Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации «У каждой девушки есть интимное фото»: сибирячки борются за фотосессию для обложки мужского журнала
«У каждой девушки есть интимное фото»: сибирячки борются за фотосессию для обложки мужского журнала

Гость
21 апр 2019 в 18:11

Все эти конкурсы - омерзительный сексизм. Бессовестная эксплуатация женского тела на потребу похотливым мужикам, которые будут смотреть эти фотки, гыгыкая и попивая пивас на диване. Женщины должны думать об образовании, карьере и саморазвитии, а съёмки для подобных журналов - это зашквар.

21 апр 2019 в 18:32

Некоторые девушки уже не знают как себя прорекламировать.

22 апр 2019 в 12:35

кто-нибудь внятно мне может объяснить, какую потребность здорового человека удовлетворяет оголение, выставленное на всеобщее обозрение?

Худой
21 апр 2019 в 18:51

Что там у Лилии Кохман на спине? Инструкция по эксплуатации? )

951
22 апр 2019 в 10:14

Где пункт - Против всех?

cerb
22 апр 2019 в 10:49

интересно, сколько кохман за персоналочку берет?..
за три вида..
фитнес-программ?

швондер
21 апр 2019 в 18:24

А что у Кохман с ж....й? На одном фото-настоящая,на другом-или фотошоп,или силикон...

21 апр 2019 в 18:20

Одна из "интимных фотографий" напомнила мне один замечательный советский мультфильм "Сказка для Наташи", про про домовенка Кузьку. Там есть сценка, где Баба Яга, на фоне окна и штор, рассказывает сказку: "Жила была, Баба Яга, добрая-предобрая, а уж до чего красивая...."

21 апр 2019 в 18:27

Своеобразное завершение Вербного воскресенья...))

22 апр 2019 в 12:30

Ольга Юношева черно-белое фото, кто на нем: Давид Микеланджело?

Греча с сосиской
21 апр 2019 в 19:36

Наличие татух это сразу минус 50%.

Вольный Плиточник
22 апр 2019 в 13:09

«У каждой девушки есть интимное фото» Слово "девушка" в этом контексте неуместно. Есть более правильное слово, но оно на НГС под запретом.

!!!
21 апр 2019 в 18:33

Лилия Кохман
33 года, фитнес-тренер
3. Как с вами познакомиться? «Сложный вопрос, я давно одинокая девушка. Познакомиться с девушкой сейчас можно где угодно, этого нельзя предугадать. А в мужчине очень важна искренность, честность его намерений».

Мастер ухода от ответа. ))

кум
21 апр 2019 в 18:06

Девушки которые с наколками, в какой колонии отбывали наказание?

21 апр 2019 в 18:58

кто покупает такой журнал? дремучий народ, не приобщившийся к интернету?

22 апр 2019 в 08:47

"У каждой девушки есть интимные фото." - ну не знаю, у меня нет. Иметь такие фото небезопасно, без шуток, в любой момент они могут попасть к третьим лицам. А потом......"помогите, меня шантажируют".

Ага-другой
21 апр 2019 в 19:31

Силикон и татуировки. Перевернёшь - опять татуировки и силикон. Ничего нового, как заезженная пластинка.

Сильвер
21 апр 2019 в 18:08

Тут сложно сказать кто из них лучше, тут пробовать нужно каждую, а потом голосовать.

22 апр 2019 в 09:53

Хорошие мама и папа. Сотворили красивые женские тела. Вот только не думали, что их девочки будут бороться за продажу своего тела. Душе потом негде будет "обитать"...

21 апр 2019 в 18:01

У многих грудь поддельная.)

Красаучик
22 апр 2019 в 18:22

Где графа "Против всех"?

21 апр 2019 в 18:57

кому это ещё интересно? обнажёнки пруд пруди. да и сексом сейчас занимаются или молодёжь или староверы. нафиг ещё знакомиться-заморачиваться. особенно с такими кулёмами. секс из удовольствий сейчас находится даже не в первой десятки. где-то между шашками и йогой. особенно для мужиков.

21 апр 2019 в 19:25

Печально другое что подобные так называемые "барышни" бросают тень на
порядочных женщин.
А именно культуру неокрепших духовно и интеллектуально индивидуумов мужского пола.
И данные персонажи начинают воспринимать всех женщин как сексуальный объект, а не как человека (в том числе субъекта права).
Эти очень опасные истоки ведут к тяжким последствиям изнасилованиям и изменам.
Само женское общество то есть вы женщины должны дать оценку таким бесстыжим действиям ведь это коснётся напрямую вас.
И противостоят подобной провокации.
Ведь у многих из вас есть к тому же мамы,сестры,дочери.

21 апр 2019 в 18:37

Женщин не увидел, только красивых куколок для развлечения и то пока не постареют.
Огорчают подобные дамы, я не моралфаг но разве не муж или любимый человек должен любоваться интимной красотой? Зачем всем выставлять на всеобщее обозрение?
Эксгибициони́зм (лат. exhibeo — выставлять, показывать)

21 апр 2019 в 18:49

Не вижу тут сексуальности. Девушке достаточно просто быть худой и сходить в солярий да одеть карсивое белье, таких сибирячек полно на улицах. Это ли достижение что аж целый плакат делать. Не стоит завышать значимость женской красоты, их эго так раздуто до невероятных мастшабов блогодоря инстаграмму и сайтам знакомств.

22 апр 2019 в 02:59

"Мужской журнал MAXIM объявил новый конкурс на фотосессию для обложки одного из своих номеров"

И все это ради одного фото на обложке журнала, про которое уже через пару-тройку месяцев никто и не вспомнит?
До чего же сильная жажда тщеславия. Прав был покойный старина Уорхол, говоривший про 15 минут славы.

Ольга Есипенко, 30 лет

"от многих барышень в изысканном белье на роскошных телах невозможно оторвать глаз"

Это освещение и фотошоп

"На мой взгляд, все девушки очень разные: у каждой своя неповторимая красота"

Смешно. Все одинаковые как под копирку

Ольга Юношева, 25 лет, персональный тренер

"Сейчас на отборочном этапе очень много красивых "фарфоровых" девочек с пластикой губ, груди и прочего. ... В качестве народного голосования, как правило, такие девушки выигрывают, потому что большинство мужчин, которые не могут позволить себе такую женщину"

Не могут позволить? Она с ценником ходит? )

Мужик
21 апр 2019 в 18:41

А если мы с друзьями захотим такие фотки опубликовать и начали меряться у кого длинее. Девушки бы за меня проголосовали бы?

Гостья
22 апр 2019 в 08:11

Безусловно, красоту молодого тела нужно сохранить хотя бы на фото посредством эротической фотосессии. Только для чего выставлять это на всеобщее обозрение? Низкая самооценка? Желание заработать? Глупо, девушки, так продавать себя.

21 апр 2019 в 19:05

Какие красивые...пейзажи.

Юношева. Мне нра.

22 апр 2019 в 13:52

Учительниц среди конкурсанток нет, иначе это срамота?!!1
А так вполне смотрибельные девушки )

22 апр 2019 в 17:36

Глупые они. Отправлять свои интимные фото непонятно кому, чтобы потом всякие извращенцы смотрели и...
Кроме того, по фото можно навести порчу.
Не задумывались над этим? Зря...

21 апр 2019 в 19:45

Ничего не имею против интимных фото, тем более ,если женщина красива. Но ,в данном случае , женщины обычной внешности и фото попахивают откровенной пошлятиной . Не так нужно фотографировать красивых женщин, а совсем по другому.

21 апр 2019 в 21:49

Красиво, но первое фото пошлое, если откровенно..Как-то можно более скромнее демонстрировать свои формы..В защиту остальных женщин ,которые тоже очень красивы, но не трясут формами на всю страну :Девушки всех видов могут быть красивыми — тонкие толстые; высокие низкие. Черные и белые, причудливые, неуклюжие, застенчивые — у всех есть своя красота. Хотя многим это нелегко признать, так как общество положило красоту в узкие рамки. Поэтому постарайтесь смотреть за рамки коробки …обещаю, вы будете смотреть в зеркало, найдя свою неповторимую красоту. Потому что большая часть женской красоты отражением зеркала не выразить»(с).

замечательный
22 апр 2019 в 12:23

У фитнесс тренерши на спине правила пользования напечатаны?))) уж больно много слов в тату )))

21 апр 2019 в 18:57

Не понял -- а где нормальные-то?!

Бабник
21 апр 2019 в 18:04

Готов переспать с каждой.

Павел
21 апр 2019 в 18:04

И кто же их после этого замуж то возьмёт? Это же позор и безстыдство. Эх не тем вы бабаньки соревнуетесь. Лучше бы соревновались, кто вкуснее мужу борщ сварит и котлет пожарит. А вот филеями своими трясти это как то не комельфо.

22 апр 2019 в 15:07

Про "легко познакомиться" - вранье. Написал одной из них - отшила сходу. Причем, как говорится, без суда и следствия

житель городка
22 апр 2019 в 17:17

голосовать опасно, лучше защищенный контакт.

в активном поиске
22 апр 2019 в 19:44

такие познакомятся....ну ну...охотно верю....самооценка зашкаливает

????
23 апр 2019 в 13:01

У последней на одном снимке фигура приклеена нарисованная? На второй фотке довольно жалкая натурка...

Серая кошка
22 апр 2019 в 09:08

Давным давно, во время сватовства была присказка "у вас товар, у нас купец". Женщина завсегда была "товаром". А товар как повыгоднее продать - правильно - "показать лицом". Вот девчонки и показывают!!!! План неплох - сразу можешь не одного неказистого купца заинтересовать, а целую пачку, а там уж и выбрать поинтереснее))
ПыСЫ: и это уж точно куда мудрее, нежели в компании с малознакомым мужчиной - который даже замуж не позвал - отчаянно пытаться проявить свою хозяйственность - начинать готовить\ убирать\ стирать\ мыть \ таскать баулы с продуктами - этим уж точно никого стоящего не зацепить)))))))))

Костя
21 апр 2019 в 18:50

Показал своему сыну, ему вторая понравилась. Я ему обещал что если хорошо пятый класс закончит, то обязательно в конце года такую подарю. Пусть играется.

Мимо проходил
22 апр 2019 в 13:11

Дядя Миша, выходи из кустов, настало твоё время))))

православный мотоциклетчик
21 апр 2019 в 18:53

Мой выбор всегда неизменен, только Путин.

21 апр 2019 в 23:39

вообще не собираюсь с этим "добром" знакомиться.
красивых баб я видел не мало, вы мне умных улчше покажите.

Барышни борятся, мужики выбирают

112
22 апр 2019 в 08:30

У девушки должна быть такая пятая точка, чтобы она могла ей любоваться без зеркала (как на первом фото).

21 апр 2019 в 23:54

Вах-вах! Я люблю такие фотки на ночь смотреть ;)

21 апр 2019 в 23:49

все женщины отмечают главные качества мужчины как ум, искренность, честность.

мужина! если ты думаешь, что женщина может тебе предложить хоть что то из этих качеств, которые требует от тебя, у меня для тебя плохая новость: ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБАЕШЬСЯ