Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

432 комментария к публикации Их не узнать: яркие сибирячки показали свои фото без фильтров, оцените разницу (это поразительно)
Их не узнать: яркие сибирячки показали свои фото без фильтров, оцените разницу (это поразительно)

7 апр 2019 в 14:52

Ну хорошо. Косметика иногда творит чудеса, ок.
А что насчёт "богатого внутреннего мира"?
---
Было бы интересно узнать, какие например, книжки они читают.
НГС, спросите у них пожалуйста:)

слежу за собой: филеры, ботокс, уколы.. да ладно, а на тренировки походить не пробовали? Первой девушке всего 28 лет, а кожа из-за уколов ужасно выглядит. Ну в самом деле, почитайте мединформацию об инъекциях. Свойства гилауроновой кислоты разберите, какое увлажнение? Вы не задумывались, что вам приходится каждый раз увеличивать дозу вкалываемых филеров? Знаете, как в будете выглядеть после 40 лет, когда кожа начнет восстанавливаться самое лучшее за 45 дней? На лице тоже мышцы, их подкачивать тренировками надо. Да, рыбьих губ не будет, зато лицо станет гармоничным и естественно женственным

устатый пургоносец
7 апр 2019 в 15:25

При попадании в организм ботокс постепенно вытесняет мозг.

7 апр 2019 в 16:16

Фотошоп - наше всё, можно и мейк в фотошопе наложить, и объем шевелюре придать, и талию уменьшить, и чистку лица сделать и в Париж себя переместить)))

vnl
7 апр 2019 в 16:17

На публику и не такое проканает)))

7 апр 2019 в 16:44

Как-то не очень.

7 апр 2019 в 16:50

Познакомился вот так в клубе, то да се ... Проснулся утром, бац и заика , если сердце крепкое. Или в рай! Как повезет!

Клубничное мороженое
7 апр 2019 в 17:24

Чем сильнее накрашивается, тем страшнее откат на исходную.

7 апр 2019 в 17:33

Это вот что у них в губы вкачано?

7 апр 2019 в 18:22

Как же девушкам сложно живется для своего приукраса, только губы чего стоят.

Вадим
7 апр 2019 в 19:12

Грусть..что с губами то???

Попрыгунья Стрекоза
7 апр 2019 в 20:07

Все узнаваемы. Почти все вполне даже симпатичные. Эх, зря они так, зря.

7 апр 2019 в 20:09

Без макияжа лучше. Ещё бы тёлкино кольцо из носа вынуть, красоту эту.

дактоятакой
7 апр 2019 в 20:19

Она накрашенная страшная, и не накрашенная...
И зачем они это делают, приукрашивают свою внешность?

7 апр 2019 в 20:56

Эх, городские, городские .... Мед он даром не достается! Надо руками лезть в улий, а не мордаху совать.

Tktyf
7 апр 2019 в 21:22

ГУБЫ - это уже фильтр)))) Господи, какой кошмар. Однажды эта мода пройдет и все будут хохотать над этими "пельменями" как мы сейчас смеёмся над челками и начесами 90-х. Но там всё-таки расчесал, умылся - и ты снова прежний, а тут уже с губами ничего не поделать)) с мозгами видимо тоже. У меня всё

7 апр 2019 в 21:41

Это на статья, а подборка фриков какая-то...

Вероника, 24 года, визажист, модель:

"В губы ставила пару раз филлер, без него ничего страшного не случится, но так я себе нравлюсь больше, губы не будут сохнуть, потому что в первую очередь это увлажнение"

Филлеры в губы ради увлажения, а не объема? Это что-то новое в косметологии ))

"Увлажнять лицо с помощью инъекций"

Инъекции в 24 года? Рукалицо

Антонина, 22 года, мастер микроблейдинга:

"Делала губы, но это не каждый месяц, конечно"

Ну вообще-то на год хватает, но я бы не удивился если бы она колола ювидерм и каждый месяц ))

"Сейчас XXI век, девушки могут подчеркивать свою красоту, не зря же все это придумали"

Девушки подчеркивали свою красоту испокон веков, а не только в наступившем веке )

"эмоционирую"

Что, простите?

7 апр 2019 в 21:42

Дарья, 28 лет, директор бухгалтерской компании:

Сразу скажу - чувство меры с губами ее ооочень сильно подвело

"В фоторедакторах ничего себе ни разу не редактировала, ни губы, ни грудь, ни попу, даже не знаю, как люди это делают"

Ахахах, зато редактирует себя у косметолога (см. на губы)

Резюме - лишний раз убедился что инстаграм - паноптикум кунсткамеры. Кроме yelpil там и читать некого, имхо

7 апр 2019 в 22:05

Неприятно смотреть на наколки, штукатурку в 5 сантиметров и утиные губы..Тьпфу!

7 апр 2019 в 22:06

Женщины и девушки, будьте сами собой, а фальшивкой с журнальной обложки..

7 апр 2019 в 22:13

на фотках "до" красивые женщины, на фотках "после" - ну это творчество, а творчество не судят!

Федя
7 апр 2019 в 22:46

Ну и страшные же они

Supernova
8 апр 2019 в 00:27

Узнал Дарью, работает в ресторане быстрого питания кассиром

8 апр 2019 в 01:31

Симпатичные девушки и яркие личности! Только надутые губы и подправленные хирургом носы выглядят как инородные объекты. В Москве уже все давным давно заканчивают свои утиные истории и перестают штамповать носы. В моду снова входит естественность!

александр
8 апр 2019 в 05:37

Сказала дама: "Я одна такая!"
Мужчина, сообщением растроган,
Ответил, выражений избегая:
- И слава богу! И слава богу!

8 апр 2019 в 07:42

губы уточкой, расчёсанные брови.....рукалицо ....и они считают себя красотками

8 апр 2019 в 08:26

Какой ужасный пельмень у Дарьи.

8 апр 2019 в 08:32

Уже задавали здесь этот вопрос... Что у них с бровями губами?!?...

"_"
8 апр 2019 в 08:50

А я просто посмеялась от души )))))) Как в детстве в цирке!

Дедушка из Нска
8 апр 2019 в 08:51

Куда катится мир? Некоторые люди все продают чтобы сделать операцию и выжить, а некоторые "дамы" делают операцию чтобы быть уродом. Смешно и стыдно.

qqq
8 апр 2019 в 08:53

Ох уж эти бровищи...!
У моего деда и то не такие лохматые были )

vic22
8 апр 2019 в 08:53

неужели это считается красиво???? или модно?

8 апр 2019 в 08:55

это на западе называется makeup fraud
переводится как "мошенничество косметикой" попытка выдать себя красивее чем ты есть от природы, проблема тут только в том что девушки ищут красивого парня исходя из своей фейковой красоты т.е. требуют хорошую генетику хотя сами при этом ее не имеют. Поэтому я теперь назначаю свидания сразу в бассеине.

Без комментариев
8 апр 2019 в 08:59

Орнул в голосину с этих фото! Разницы не заметно, что "до" что "после". Ну и где здесь красота!? Нарисовать лицо можно любой даме!

Eorl
8 апр 2019 в 09:01

Заряд позитива прямо с утра!
Журналы чтоли старые читают? это ж кошмар.

8 апр 2019 в 09:04

Как вот теперь дальше жить?

незнайке интересно
8 апр 2019 в 09:05

"Instagram не передает всю мою красоту." ...

дитя ...
ты в своём уме ? Ещё пара тройка "таких" лет и от твоей красоты не останется и следа.

Свои фасадные данные сделала агрессивнее чем наградила природа и ...

Товаром должно быть то что в головке.
Но не "пельмешки".

Вы же девушки в первую очередь ЛЮДИ ! а не "определённые" предметы для денежных кошельков (если повезёт ) ...

кроме шуток, Вам девчонки а Вы не думали о том, что возможно пора задаться уже сейчас, вопросом, а всё ли в порядке с психикой, с душевным состоянием ?

8 апр 2019 в 09:12

Мои глаза кровоточат!
Как это развидеть???

1215
8 апр 2019 в 09:15

Потомки потом скажут, это было странное время, когда люди показывали то, чего нет и прятали то, что есть.

Электорат
8 апр 2019 в 09:18

УЖОС, УЖОС, УЖОС!!!

Житель НСК
8 апр 2019 в 09:20

В 20 лет накачать себе - норм. Посмотрите в кафе на женщин, употребляющих это в 40. Может это остановит.

8 апр 2019 в 09:25

"Дома я вообще могу ходить хоть голая, видит только кот, мне без разницы"
Бедный котик...

8 апр 2019 в 09:25

Дарья хороша и так и так

8 апр 2019 в 09:25

Антонина, 22 года, похожа на свои фото, но зачем такие страшные брови рисовать... брр... А вот Дарья, 28 лет меня просто убила... ботокс до 30 лет - зачем? Что такого девушка в 20 лет может сделать с собой, что надо будет себя ботоксом колоть?

Женщина 32-х лет
8 апр 2019 в 09:25

Девушки!!!! Дорогие!!!! Что же вы с собой делаете????? Зачем вам такие губищи????? Зачем столько процедур в столь молодом возрасте, где вы так сильно "поизнасились"? Ну это же уродство, неужели вы не понимаете?! Причем у всех все одно и то же: и макияж, и количество процедур, размышления о своей внешности, и даже губы одинаково надуваете (прям как уточки с клювиками). Самое страшное из этого, что молоденькие девчонки (12-14-16) смотрят на это безобразие и думают, что это норма!

8 апр 2019 в 09:42

В моде натуральность, а наши провинциальные "дивы" все остановиться не могут ))))) Перебор, девоньки.

8 апр 2019 в 09:43

посмотрел фото и теперь что-то меня мутит и глаз задергался

Урфин
8 апр 2019 в 09:47

Симпатичные клоуны.🤡 как в цирк сходил, если ещё и кюлоты на них....

8 апр 2019 в 09:52

Дарья, Вы такая красивая, зачем же Вам эти вареники на лице?? (((
Антонина, мастер микроблейдинга, Вы явно на себе перемикроблейдили ))) В тренде теперь более натуральные брови, Вы должны это знать.

8 апр 2019 в 09:57

в 24 года ботокс!!! рукалицо((