Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Сёстры-близняшки из Новосибирска снялись в рекламе испанского бренда Bershka
Сёстры-близняшки из Новосибирска снялись в рекламе испанского бренда Bershka

Stanislav
21 мар 2019 в 13:35

Столица Испаний ???верь потом СМИ

!!!
21 мар 2019 в 13:30

Шокирующая новость.
Нгс, держите нас в курсе этой душещипательной истории.

alfansk
21 мар 2019 в 18:59

А я думал название фирмы Bershka с городом Бердском связана...

Социологи из Сибстрина такие же прикольные как филологи из НГТУ?

О.Н.А.
21 мар 2019 в 13:40

Какие милые и симпатичные девчушки)))

21 мар 2019 в 14:28

Это те, которые беременных увольняют (НГС недавно писал)?
Спасибо, нет. И Zara не покупайте, она тоже ихняя)

21 мар 2019 в 15:54

Красотки!!!

Тархун
21 мар 2019 в 13:41

Страшненькие, тощие, их бы покормить..

Снегирь21
21 мар 2019 в 13:31

Это как-то несерьезно. Народ предпочитает ватники. Мы стали более лучше одеваться.

21 мар 2019 в 14:36

Опять заныли. Радоваться надо, ведь это одна из наших отраслей экспорта, и услуги, заметьте, а не природные ископаемые.

Маруся Климова
21 мар 2019 в 15:21

Опаньки! Дочери моей коллеги. Красотки! Все в маму. :))

С. Хол
21 мар 2019 в 13:37

Реально испанский бренд или как некоторые -- весь из себя заграничный, а фактически в неприметном здании в тихом центре сидит?

21 мар 2019 в 16:18

Эта новость, конечно, городского масштаба. Надо больше таких новостей, это важно знать жителем города.

скептик
21 мар 2019 в 14:14

а школу окончить они не хотят?

Гость
21 мар 2019 в 14:54

"Валерия учится на факультете промышленного гражданского строительства, Ирина на социологии"
Ну естественно, куда ж без просиживания мест в вузе для галочки! Много она интересно там настроила в промышленности в перерывах между поездками в Милан и фотосессиями в Барселоне?

маруся
21 мар 2019 в 15:18

а нам это зачем знать?

21 мар 2019 в 13:44

Повезло девочкам. Вырвутся из нищеты российской. Хорошая работа- ничего не делать, только бабло стричь. Но зачем им образование, да ещё новосибирское при таких перспективах?

Свистун-с-приплясом
21 мар 2019 в 13:29

Нам то что, от этого))) Плакать, - или смеятся. вот если бы, я в рекламе пропиарился и денег заработал то да это новость - хорошая была!))) Но пока, Корольна НГС и ладно, - нормуль пойдёт)))

Зрелый
21 мар 2019 в 13:52

А так-то ничего девчонки, симпатичненькие, типаж как раз, который я предпочитаю

qqq
21 мар 2019 в 15:16

Ух, я уж подумал "berkova"

Маша
21 мар 2019 в 15:22

Для целеустремленных детей,одно другому абсолютно не мешает!Девочки, работающие моделями, как правило учатся очень хорошо !Моделинг для них это спорт,реализация себя!Поездки как правило занимают очень короткое время

Белим
21 мар 2019 в 13:49

А где восхваления, какие девушки талантливые и как все остальные, т.е. лузеры, им завидуют?

оппала
21 мар 2019 в 14:06

Унылый и довольно отсталый вид у этих моделей. Ни одной стильной тату, ни даже эротичного пирсинга - это провинциально даже для Сибири, совсем не близко современным креативным и молодым людям. Зажимать свою творческую свободу, прятать свою индивидуальность, бояться выразить себя - в угоду отжившему "общественному мнению"? Это прошлый век.