Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

398 комментариев к публикации «Из тачек свистеть перестали»: 4 красотки-пацанки отказались от милых платьев и туфель ради свободы
«Из тачек свистеть перестали»: 4 красотки-пацанки отказались от милых платьев и туфель ради свободы

У всех своё понятие прекрасного...
У девушек профессии, не связанные с офисной работой и соблюдением дресс-кода, поэтому и такая свобода во внешнем виде.
Кстати, ни в одной серьёзной фирме с достойными зарплатами (нефтяные и газовые компании, крупные строительные холдинги) и в органах местного и государственного управления вы не увидите подобных самовыражений. Строгий дресс-код, аккуратный макияж и опрятные причёски.
Да, и вот эти фиолетовые дреды (хоть я и очень люблю фиолетовый цвет) - просто ужасны. И к дизайнеру интерьеров я бы не рискнула обратиться - боюсь, не пойму её полёта фантазии.

Сссс
13 мар 2019 в 01:54

Интересно. По мыслям - больше понравилась первая героиня. По внешности - последняя.
Товарищи, просветите, что такое брейд-мастер?

13 мар 2019 в 01:34

Красивое платье, подчеркивающее изгибы фигуры и шпильки - классика, не оставляющая равнодушным ни одного мужчину. Кроссовки ,безразмерные худи и драные штаны совсем не украшают женщину. Хотя....если дамам на мнение мужчин наплевать, то конечно пусть носят все ,что захотят. Имеют право, в конце-концов.

Опять одни непонятно где и как работающие.

13 мар 2019 в 09:08

я бы и в платьях не стал бы им свистеть.

112
13 мар 2019 в 09:07

Одни бред-мастера в бред- прикидах и раскрасках у вас. О нормальных девушках, занятых чем-то полезным написали бы для разнообразия.

Андрюша
13 мар 2019 в 09:26

Напридумали себе сами. Ага сейчас все бросим и будем за ними бегать.

13 мар 2019 в 00:32

Увидев ее Купидон застрелился.

александр
13 мар 2019 в 05:44

Когда выходят на проспект,
Девицы в джинсах модной стирки -
Кипит мой разум - интеллект:
- Не в тех местах на джинсах дырки...

13 мар 2019 в 14:55

НГС сделайте, плиз репортаж на какую-нить более интеллектуальную тему. Например, можно опросить девушек на улице, чтобы они рассказали какие книги читают, посоветовали бы что-то. Кстати, буду признательна за рекомендации в комменты.

13 мар 2019 в 01:04

Мужчинам такие женщины обычно не нравятся. Это действительно какие -то пацанки. За друга- подружку сойдут.

SAM
13 мар 2019 в 20:07

Светлану можно назвать красоткой, только если никогда не видеть ее без фильтров. Ожидание/реальность.

Гендос
13 мар 2019 в 06:52

Зачем это здесь..!?
Еще от 43-х летней Юли глазоньки не отошли
и тут - вновь такие УЖАСЫ..
Где девичья красота!?
совсем SHE.NGS.RU сломался...

Клубничное мороженое
13 мар 2019 в 00:30

Можно сэкономить 1,5 часа просмотра фильма "Чужие", потратив 1 минуту на просмотр фоток. Эффект не хуже.
НГС, как я и написал ранее с внешностью у многих новосибирячек все плох... странно. А что с культурой? Пусть расскажут ваши героини какие они культурные. Знаю, слово незнакомое для многих, но загуглят и поймут о чем речь... я надеюсь.

люблю Vicini
13 мар 2019 в 10:22

Для меня каблуки не пытка, а вот наши тротуары по полгода во льду- да. Ещё зависит от качества обуви, даже если это кроссовки/ ботильоны. Такие « неформальные» были во все времена, я училась в « женском» по большей части ВУЗе, такие девушки всегда казались , простите, немытыми, плохо одетыми, в вещах из дешевых тканей и материалов. Может сейчас иначе? Напустить дыма про внутреннюю красоту, гармонию с миром и собственную исключительность несложно, а быть женщиной априори, ею « пахнуть» в любом мешке холщовом- это всё ж дар природный. Его мужчины чувствуют .

13 мар 2019 в 01:29

И главное у всех дам акцент на цвет волос. Видимо привлечь внимание больше нечем.

13 мар 2019 в 08:17

Ни одной из них я бы из машины не свистнула.

13 мар 2019 в 09:07

Это какая-то страшная красота. Короче, я напуган :)) Чисто лицами не в моем вкусе. Девченкам удачи, и удачи в их самовыражении.

Закусов
13 мар 2019 в 13:18

Это каким же должно быть "бунтарское мини", чтобы из тачек свистели? М-да... С каждым годом всё меньше нормальных людей и всё больше фриков. Как страшно жить!

Юлия
13 мар 2019 в 09:40

НГС, вас писать уже не о чем, и так тошно читать статьи, которые не понятно о чем... у молодежи и так подают моральные принципы и приоритеты, так вы еще в пример ставите людей среднего рода ( не мужчина, не женщина)

13 мар 2019 в 10:24

Водки, я хочу много водки

есть такая песня: «ну, что ж ты, страшна-ая, такаа-я...»

в тему. как раз.

13 мар 2019 в 00:32

Смотрела на фото, а в голове звучало: "Почтеннейшая публика! Весь вечер на манеже ваш любимый клоун... (имя не придумала)!" Ничего. пройдет.

13 мар 2019 в 00:20

Страшилки .

пограничник змеев)
13 мар 2019 в 00:20

Что я сейчас прочитал?! И главное зачем)

павлик
13 мар 2019 в 12:24

Пацанки на кортах должны сидеть на малолетке.

13 мар 2019 в 10:26

У героинь стиль подходит к их профессии.

color
13 мар 2019 в 10:23

Это что за зоопарк я сейчас увидел?

либра шнапс
13 мар 2019 в 01:56

"Пацанка" - это не грубо, а просто очень пошло в данном случае использовано: применительно к внешнему виду, хотя на самом деле оно имеет не пошлый смысл только в отношении девочки с поведением юного гопника, акцент на слове "поведение". Только в этом случае слово просто характеризует объект.

Называние же "пацанкой" девочек / девушек только потому что они вместо юбок носят штаны - это так пошло и бескультурно, что странно даже обсуждать тут.

Светлана В-ва
13 мар 2019 в 06:49

да ладно вам Мария шаблонные комплименты, мужчин очень много застенчивых и не умеющих тарахтеть в уши. Может это и лучше шаблонный, чем опытный со своими живой лапшой))

Замечательные женщины. Умнички, что отказались от пыточной обуви и неудобной одежды, которую втютюхивают представительницам "слабого" пола, как раз для того, чтобы женщина была слабой, за счёт неудобной одежды и калечащий обуви.
Сейчас, местные комментаторы, начнут обсуждать внешние данные героинь, а это самое наиглупейшее из обсуждаемого.

"....пацанки..."

Ну что за слово?
Хотя для НГС вполне сойдет.

13 мар 2019 в 10:19

а вот не буду комментрировать, посмотрю как женщинки сами себя будут поливать грязью

5 июня 2022 в 20:26

Быть гопницей у современной либерды и феминисток это означает свободу.. рукалицо.. Нет я тогда точно за Путина.. Пусть скрепы, пусть авторитарность, но это хоть имеет здравый смысл и что главное настоящую свободу.

13 мар 2019 в 06:59

Я бы тоже носила пижаму и тапочки везде и всюду, но афра-косички - никогда....

13 мар 2019 в 05:05

свободу от чего?

13 мар 2019 в 00:05

А х какие милые девчульки ! Ми-ми-ми! Няш-няш-няш! ;) Выходите за меня замуж! Ну хоть кто-то одна! Я ж Альфач ;)

13 мар 2019 в 11:47

Из статьи совсем не понятно насколько серьезно относятся героини к своему образу в одежде, обуви...
С одной стороны декларируется пренебрежение (Я не отношусь серьезно к выбору одежды, Какого-то конкретного принципа в подборе одежды нет. я не надену ее, как бы круто она на мне ни смотрелась, неудобная одежда съедает кучу энергии ), с другой явно выраженная зависимость.
Снова женская дуальность - мне так все равно на одежду, что я рада что вы не видели меня в молодости в миниюбке.

13 мар 2019 в 02:57

"Большая часть парней все-таки обратит внимание на девушку в юбке и на каблуках, и это нормально. Просто беда в том, с мужчиной ещё и разговаривать о чем-то нужно, тут даже самые высокие каблуки не помогут, вся надежда на светлый ум"

Ум без привлекательной внешности мужчину не привлечёт тоже.

капитан Контрабасов
13 мар 2019 в 08:44

Про мужчин и их вкусы таких замшелых стереотипов наплели, которые справедливы разве что в отношении мужланов. А что нравится интеллектуальным мужчинам и что их "торкает" в женском виде, и как в одежде выражается женственность - не в курсе они явно.

13 мар 2019 в 09:29

Бездельницы с завышенным ЧСВ... Не кому не нужные...

13 мар 2019 в 11:39

Как можно в одной строке совместить "комфорт и удобство" и "афрокосы"?
Или , может быть, чего-то не понимаю?

13 мар 2019 в 08:42

Кукушка слетела...

Леди
13 мар 2019 в 10:01

Фиолетовые волосы тоже для удобства?

ага
13 мар 2019 в 08:17

Так о каком уме и темпераменте идет речь? По факту, эти бабы как никто иной хотят привлечь к себе внимание именно внешностью, вся эта папуаская рассркаска об этом говорит. А то,что они переобулись с туфель на кросовки не говорит о том,что они стали умными и темпераментеыми, сейчас наоборот, мода на кроссовки, джинсы, вот они и считывают,то что модно у молодежи и к себе применяют. Только весь этот папуаский вид с раскрашенными волосами и намазюканным лицом, выглядит весьма пошло на взрослых бабах. Хотя о чем я, они ведь умом и темпераментом к себе привлекают, так и вижу, как если бы некий доктор наук с утра волосы в фиолет красит и размалевывает свое лицо изо всех сил.

nghtsnw
13 мар 2019 в 09:35

Так смешно читать комментарии офисных ботов живущих по принципу "часики тикают" и "ожидание пятницы" :)
Смысл жизни в том чтобы жить, а не соревноваться в том чтобы понравиться другим ради половых игрищ.

13 мар 2019 в 00:08

Пацанка - звучит даже грубо, как это может нравиться?
Как женщина, я их не понимаю.

жэка
13 мар 2019 в 10:22

ну как бы хотят так - пусть одеваются, вопрос только в том для чего живут? если для себя, то хоть помойка, хоть крашеные волосы цвета клоуна. а если для кого-то, то наверное придется что-то большее сделать, это всегда труднее. только причем тут свобода?

13 мар 2019 в 12:12

Люди слишком сосредоточены на вещах. Все такие ряженые кругом, в дорогих шмотках, с телефонами стоимостью по 100 тыс рублей. Явно не рабочий класс, кто работает одет попроще и без выкрутасов. В Бахетле заходишь, так там вообще по-моему конкурс красоты, все богачи города съехались вкупе с самим Локтем. Вот только человеческие ценности сошли на нет совершенно.

13 мар 2019 в 10:03

С такими критичными комментаторами скоро и таких новостей не будет))
Не соглашусь, что девчонки страшные, очень милые, а тату-мастер красавица.
На самом деле, как одна из героинь статьи сказала: "образ жизни определяет стиль" и этим все сказано.
Почему бы и нет, если им не нужно соблюдать дресс-код и прочие условности.
Я благодарна своей работе, что есть повод надеть платье и каблуки, в повседневной жизни из джинс и кроссовок не вылазила бы.