Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Увидела жениха — не в моём вкусе»: сибирячка понравилась итальянцу на телешоу Первого канала
«Увидела жениха — не в моём вкусе»: сибирячка понравилась итальянцу на телешоу Первого канала

11 мар 2019 в 19:53

блогер и была не занята чтобы слетать до Москвы чудеса

11 мар 2019 в 19:56

Мама жениха против))
Италия нравится/люблю-немогу, но не жить там.

ага
11 мар 2019 в 19:59

"Все отговаривали его выходить со мной, но он повёлся, так сказать, на красивую картинку и пришёл ко мне."--Иными словами, повелся на мыльный пузырь, который баба перед ним надула. Много ли надо ума намазать щеки,губы, брови, накрутить кудри и одеть блестящую тряпку? Надо вестись не на эту пустую мишуру, которую она вечером смоет и станет обычной бабой, одной из миллиарда,а надо узнать, какой она образ жизни ведет, что ест,пьет, какие вредные пивычки, какие морально-духовные ценности и пр. Как можно вообще вестись на эту цветную грязь,которую баба намазала на лицо? Это просто пыль в глаза и за этой пылью,вы не видите человека, не задаёте себе и ей действительно важных вопросов.А потом, мы читаем статистику,как на 100 браков, у нас 80 разводов.

11 мар 2019 в 20:13

Вряд ли можно найти свою любовь на таких шоу.

11 мар 2019 в 20:22

бред какой. Давай поженимся - постановочное шоу, в котором актеры кочуют из одной передачи в другу.Возможно там и бывают реальные персонажи, но, полагаю, как элемент постановочного шоу. В инете полно откровений про эту, стесняюсь сказать, передачу.

11 мар 2019 в 20:56

"Я была единственной, кто подарил им подарки"

Так она передачей ошиблась, ей на "Поле чудес" надо было ехать ))

11 мар 2019 в 20:58

и зачем было ехать на передачу тогда?может не будь красивой Наташи он выбрал бы другую девушку и нашел свою судьбу,а так полетела просто для интереса,или Наташа обманывает судя по ее высказываниям,что узнала за 2 дня до съемок,но брошки для ведущих делали на заказ как так?

11 мар 2019 в 21:22

Ну вот и славненько. И как только Новосибирск раньше жил без этой новости?

11 мар 2019 в 21:23

повелся на красивую картинку! куда там! ты далеко не красавица, тонна краски на лице. умой и испугайся!

11 мар 2019 в 21:25

А как же звезду инстаграмма и 49 канала, она же сейчас в разводе, ее то что не позвали.)

11 мар 2019 в 21:53

"Я бы хотела вернуться, но уже в качестве невесты". А в первый раз в качестве жениха что ли выступала?

Керосин
11 мар 2019 в 22:57

Пффф, блогер((( чо за профессия...я б на такую даже не посмотрел...блогеррр

Екатерина
11 мар 2019 в 23:04

Наташа была на этой програме самой достойной из невест ! И вела себя отлично , одна из всех приехала с подарочками! Улыбалась и была естественной, кого там ещё было выбрать ! Красотка так держать😌
А кто пишет гадости, вас просто жалко.. что не в силах контролировать помои...

11 мар 2019 в 23:36

ну иностранцы видимо еще не знают нашу женщину. ничего, узнают.

Квакин
12 мар 2019 в 00:40

Лариса - типо, королева красоты (гы-гы). Да, ну?! Роза - типо, сексбомба (хи-хи). Неужели? Василиса - типо, провидец (э-ге-гей). Чё, всё знает? Наташа - в 32 на выданье (бугага). Ойц, поди вся квартира в волосах? Как называют енту передачу народ по этическим соображением я говорить не буду, но скажу только, что это пошло и непристойно. И кстати, а хте итальяшка? А вдруг, это был Челентано?

12 мар 2019 в 04:24

блогер из Нска...дальше можно не читать

12 мар 2019 в 05:28

ток-шоу головного мозга...

12 мар 2019 в 09:40

Посмотрел передачу, получил большое удовольствие. В основном от ведущих - Лариса и Роза нравятся очень, и Василиса мне нравится куда больше, чем Глоба. Единственное, чего не понимаю - участницам не допускается отказывать жениху? Ибо да, не знала до последнего, кто он, как выглядит. Тут поговорила-посмотрела, все поняла... ну и дала бы от ворот поворот, что в этом криминального-то? Хотя кому интересно, что потом, за кулисами, парень первой кандидатке визиточку свою сунул бы?

12 мар 2019 в 09:41

"...я бы хотела вернуться, но уже в качестве невесты" (с)
А в качестве кого она в этот раз была? Жениха?))

12 мар 2019 в 09:41

На что он повелся так сказать?

12 мар 2019 в 10:35

Да уж деваха не ахти как сказать на любителя, да и передача не высший сорт поэтому не вижу не чего особенного чтоб такую новость выкладывать...

456
12 мар 2019 в 11:08

это что за передача "бутылочка " что ли ,на кого укажут, та и пойдет с женихом?

12 мар 2019 в 11:10

Но ведь а вкусах не спорят.. и новость не такая важная..

12 мар 2019 в 14:05

Наташ, не слушай ты этих злопыхателей-ненавистников и троллей-бумагоморателей. Ты же понимаешь, что те, кто пишет такие гадости - сами неудачники по жизни... Ты сама все про себя знаешь)))) Я, надеюсь, ты не расстроилась... просто мало доброты, искренности и хороших манер осталось в нашем мире. Успокаивает мысль, что только на этой интернет платформе образовалась такая квинтэссенция всезнающих "критиков")