Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации «Хорошо, что проснулся» и ещё 5 неожиданных татуировок горожан, которые слишком любят русский язык
«Хорошо, что проснулся» и ещё 5 неожиданных татуировок горожан, которые слишком любят русский язык

14 февр 2019 в 09:07

"Чтобы выделяться из серой массы, нет необязательно красить голову в красный цвет или носить кольцо в носу, достаточно просто не быть г@вном" Д.Духовны

Про тату это тоже относится.....

ага
14 февр 2019 в 09:14

Бабы статуировками, кроме недоумения и непонимания, не вызывают больше ничего. Ведь как можно не ценить чистоту своего тела, как можно не уважать его, что бы наносить эту цветную грязь и заявлять о чем то. Я еще могу понять татуировки на теле некоторых мужчин,т .к они действительно что то значат и говорят о чем то конкретном и значимом в его жизни, но когда баба делает это просто ради того, что ей в тот момент так захотелось, особенно колоть какие то нелепости, как правило это все характеризуется непостоянством, легкомысленностью, неуправляемостью и не ценностью своего тела и мужчинам надо сто раз подумать, прежде чем хоть какие то отношения с ней завязывать, я конечно не говорю о браке, это вообще исключено.

14 февр 2019 в 09:15

Интересно мнение психотерапевта.

14 февр 2019 в 09:15

Неужели нет чегото по прогрессивнее татуировок "на всегда", чтоб было месяца два три, или полгода год...

14 февр 2019 в 09:24

Текстовку из рекламы Рибока никто себе еще не набил? Ну а чо: "Пересядь с иглы мужского одобрения на... она ж доброй половине феинисток как раз в кассу.

БОМЖ
14 февр 2019 в 09:51

Шишки красивые!

маруся
14 февр 2019 в 09:53

неграмотным солдатам - новобранцам при Петре, не знающим понятия "право-лево" , во время строевой подготовкой, привязывали к одной ноге пучок сена, а к другой - пучок соломы. И командовали соответственно-"сено-солома" Алена-блогерша набила-Правая Левая аналогично

соседка
14 февр 2019 в 09:55

Жууть жуткая! « А давай!» ..,, «Розочки- просто так»?!?!! Предполагаю , нет образования и воспитания толкового ни у одного. ГОРЕ.

НГС!... Вы там че гибов объелись??? ВЕРНИТЕ старую версию сайта!!!

14 февр 2019 в 10:11

Разворчались здесь, да мода такая сейчас, в Европе уже давно, а нам докатилась, правда по-русски, делать-так делать. И делают они себе, никому не навязывают, да просто так, без комплексов, захотели- сделали. И им с ними ходить, не надо рассматривать, какой-то высший смысл искать, толерантнее надо быть к тем, кто отличается чем-то.

БузатёрНавального
14 февр 2019 в 10:11

такой брееед
подходят смотрят татуировки улыбаются - Штаа??
по факту глубоко несчастные люди, которым нужно хоть как то выделяться
и думают что всем не пофиг что у них весна в одном месте
что у людей в головах мама мия

Мимо проходил
14 февр 2019 в 10:16

Встречают по одёжке, провожают по уму. Это всё, что нужно знать о "героях" этой статьи.
Все эти тату не от большого ума и являются примерами человеческой глупости и не более того.

Читатель новостей
14 февр 2019 в 10:17

Этож какие тараканы в голове, особенно у "Левой-Правой"???
И видимо правы исследователи насчет того, что люди с татуировками склонны к риску и чаще у них возникают психологические проблемы...

14 февр 2019 в 10:25

Левая рука, это где большой палец- справа.

Бггггг....

Да пусть люди самовыражаются как хотят - это их личное дело.

14 февр 2019 в 10:26

У меня нет тату, да и не хочется, но есть реальные Мастера - знатоки своего дела, умеющие делать шедевры

У меня есть такая знакомая - Юлия. Она -супер.

Ромашка
14 февр 2019 в 10:33

А мне нравится! Красивые интересные люди) И татушки прикольные) Не бойтесь быть собой! Радуйтесь жизни)

14 февр 2019 в 10:37

А чё они все испортаченные то такие? я не понял в чем прикол

14 февр 2019 в 10:49

Чтобы понять, умный ли человек, интересный, захочется ли с ним общаться, то нужно с ним познакомиться, поговорить. А тут - все сразу ясно. И никаких вопросов. Удобно.

14 февр 2019 в 10:51

а где "не забуду мать родную"?
раньше надписи поинтереснее были. например, в книге м.черненка "ставка на проигрыш" описывались татуировки одного персонажа

14 февр 2019 в 10:59

Создалось ощущение, что интерес к тату падает, и эта публикация - попытка его реанимировать. Забыли подзаголовок НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

14 февр 2019 в 11:13

я думая удмал, что я уже видел дно. но нет.
вам удалось меня удивить.
а еще "днее" бывает?

14 февр 2019 в 11:34

Не от большого ума шкуру себе портят. На Западе хипстатуировки давно не в моде. Как, к примеру, и езда ночью на супербайке по центру города и жилым кварталам.

14 февр 2019 в 13:36

Интересно, первая особа, когда объясняет постоянно, что татуха сделана наобум да еще и без смысла, как выглядит в глазах спрашивающих.... ?

Марфа
14 февр 2019 в 16:33

Как же мне их жаль, люди с нормальным прошлым и настоящим такое собой делать не будут. Это ж просо ужас... Парень жуткий.

14 февр 2019 в 17:31

Каждый сходит с ума по своему) Если девочкам и мальчикам нравится то, что они делают, почему бы и нет) Каждому свое)

14 февр 2019 в 19:15

представляю баушку с наколкой на груди "в миоей душе-его правила".....

14 февр 2019 в 22:39

Твое тело, это твой дом. У кого то он чистый и вымытый, а у кого-то весь в граффити. Вот только очистить тело от рисунков очень тяжело.

Сергей
15 февр 2019 в 22:40

как можно, с такими расписными, на улице показаться, не говоря, о постели

Гость