Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

332 комментария к публикации «Бриллианты неуместны»: 17 красоток — о том, почему шубы уже не в моде и нужна ли в ресторан сменка
«Бриллианты неуместны»: 17 красоток — о том, почему шубы уже не в моде и нужна ли в ресторан сменка

22 янв 2019 в 09:37

Рестораны разные бывают.
В некоторых настолько все помпезно, что посетитель в повседневной одежде будет себя чувствовать неуютно.
Я в какие-то крутые рестораны не хожу, а в обычных бываю нередко, могу зайти поесть в любой день, в любой одежде. Хожу, чтобы поесть, а не в качестве развлечения и праздничного мероприятия.

22 янв 2019 в 10:50

Шуб мы наносились. Бриллиантов тоже. Сейчас , кто не разбирается , тот и не поймет, сваровски на девушке или бриллианты.
Другие ценности. Да и ритм жизни диктует другие правила.
Удобно. Практично. Вещь должна быть и в пир и в мир.

не понял
22 янв 2019 в 17:02

Это женский ресторан что ли? На заднем плане одни женщины.

Кошка
22 янв 2019 в 09:22

Наряжаться, что бы сходить поесть? К чему такие сложности.....

22 янв 2019 в 12:06

“могу одеться просто, но при этом статно” СТАТНО))))

Худой
22 янв 2019 в 00:26

Ну, и где вопросы, почему девушки выглядят на 40? )
Вы что там, уснули все?

22 янв 2019 в 11:16

Судя по фото это тот самый не дешевый ресторан на Ленина? Хорошо же у нас студентки живут.. з-зависть..

Наталья
22 янв 2019 в 09:13

Ничего не поняла, почему я должна прислушиваться к мнению каких-то случайных среднестатистических девушек, зашедших в чем попало в какое-то заведение. Заметьте, девушки без мужчин. Ясно, что денег на нормальную одежду и украшения нет - значит это не модно. Логика железная.

22 янв 2019 в 13:21

Комментосы на НГС всегда читаю на работе в обеденный перерыв. Настроение прям поднимается, весело здесь)))

23 янв 2019 в 01:54

Анастасия, 28 лет, работает в авиакомпании: "...тут собирается весь пафос, бомонд, надевают на себя всё самое дорогое"

На фото левее ее как раз представительницу "бомонда" и видно ))

Сюзанна, 24 года, бухгалтер: "Я всегда на машине, теплые вещи уже давно лежат далеко, шапку не ношу. Я люблю меховые изделия, ношу шубы"

Когда она успевает носить шубы, если она всегда "на машине"?

Ольга, Карина, Настя, Ольга, Ирина: "...Девушка всегда должна быть... Одежда должна быть..."

Ни убавить, ни прибавить

Анастасия, 19 лет

Тот случай когда фото красноречивее всяких слов ))

P.S. Еще раз убедился что решение не посещать "Сыроварню" было правильным. Делать там нечего.

22 янв 2019 в 08:37

Машина не завелась, идет время, такси не едет, еще минут 40, вызываем знакомого мужчину, откуда он едет - еще неизвестно. Так и сидим, время теряем. А общественным транспортом мы уже не ездим, брезгуем-с.

22 янв 2019 в 00:33

все девушки нормально одеты...последнее время, как то вообще всё равно кто как выглядит , выделяешь только особенных фриков....одежда уже мало о чём говорит

мда, бомонд..

Гость
22 янв 2019 в 08:41

Практически у всех представленных женщин одинаковые прически! Ну проявите уж хоть какую-то фантазию.

Прохожий
22 янв 2019 в 11:05

Где на фото хоть один мужчина в кадре? Попрятались? Или все эти девушки друг с другом ходят что ли? А студентка Валерия 19 лет по-моему забыла надеть блузку - стоит в лифчике.

22 янв 2019 в 10:33

"Если вдруг не завелась или такси не едет, позвоним знакомым мужчинам, нас отвезут." - у меня наверное старомодные взгляды, но это как? Кто эти знакомые мужчины, в каких вы с ними отношениях, у них есть девушки, жены!?

22 янв 2019 в 10:44

Правильно, у каждого, кто ведет свой бизнес, должно быть пара друзей в МВД.

22 янв 2019 в 08:17

На последнем фото наряд у мадам слева - огонь. Будто забыла кофту дома надеть. Да и не по размеру прозрачная тряпочка, рукова длинные. Модницы - такие модницы

Пардонмуа
22 янв 2019 в 11:03

Симпатичные все, улыбка красит. Но запомнились 1-2. Остальные как под копирку.,Инстаграмм делает своё дело. Прически уж очень однотипные. Про бриллианты и шубы всегда так говорили и говорят , пока их никто вам не подарил.)))

23 янв 2019 в 00:16

У меня аж слёзы навернулись от счастья, что я не хожу по ресторанам и не вижу весь этот разношёрстный бомонд, обмотанный шторами и в прозрачных блузках. В барах девчонки поинтереснее будут.

22 янв 2019 в 08:18

мне кажется этим дамам надо сделать лица попроще, а то что-то некоторые так напряглись)

22 янв 2019 в 09:27

а король то голый! ( Анастасия 19 лет)

22 янв 2019 в 13:32

Понравилась только Машка.

Стоматолог
22 янв 2019 в 15:38

Екатерине 27 лет было десять лет назад.

22 янв 2019 в 11:23

А вы говорите в МВД зарплаты маленькие !)))

22 янв 2019 в 12:06

Анастасия и Эльмира, поосторожнее с тональниками и румянами, слишком заметные маски получились у обеих. Но совсем порадовала дама в пайетках на заднем плане.
Сюзанна, 24, бухгалтер. Сюзанна, что ж Вы делаете, я ведь кофе поперхнулась, которое попить присела, зайдя на НГС, отвернувшись от рабочих документов наконец. Одеться статно Вы любите? У Вас всё интервью - перл за перлом. Но одеться СТАТНО??? Спасибо, дорогая, Вы сделали мой грустный вторник:)) Но ладно, читаю дальше) Уже с улыбкой))
Группа девушек, интересно, какую же верхнюю одежду Вы надеваете на длинные платья, "чтобы снизу ничего не выглядывало"?
Ну что же, любимый персонаж остался тем же:)

Тетя Мотя
22 янв 2019 в 09:09

Девочке-студентке в прозрачной кофточке надо к стилисту , ну совсем колхоз !

официант
22 янв 2019 в 12:05

интересно, знакомые мужчины их развозят...а они своих знакомых мужчин развозят? или те обязаны?

22 янв 2019 в 16:20

девочки будьте понатуральнее - штукатурки по два кг!!!

Чувствительная
22 янв 2019 в 12:18

Сюзанна, 24 года, бухгалтер: "Я могу одеться просто, но при этом статно."
Как можно одеться статно?
Статный - хорошо сложенный. Стать - телосложение, осанка, фигура.
Одеться элегантно можно, но надеть на себя осанку и фигуру не получится.
Следить за модой и одеваться стильно - это замечательно, но и книжки читать, чтобы слова правильно использовать, тоже не помешает.

22 янв 2019 в 14:09

Понял только одно - в сыроварню без шуб. И без девок - там своих полно.

Ива
22 янв 2019 в 00:23

Девчонки, держитесь )))

22 янв 2019 в 11:00

Зачем девушки, когда их фотографируют, склоняют головы. У 80% на фото они наклонены в какую либо сторону. Это как минимум смешно, прям как когда собачку фотографируешь, она так же делает. Вкупе с инстаграмными улыбками ну клише же.

Survivor
22 янв 2019 в 07:52

В каблуках на авто - конгенаильно ))))))))))

505
22 янв 2019 в 13:56

Картина из разряда "Я девушка видная статная, ищу мужика побохаче" ;) И нет у меня брюликов и шуб, я такая вся простая ) Мужички ну посмотрите, я и кофточку прозрачную вон одела) А я вон видите накрасилась как на новый год....Не ну а чо раньше мужиков в барах цепляли щас в ресторанах))

112
22 янв 2019 в 17:16

Сейчас девушки делятся на светленьких и темненьких, а внутри этих групп они все одинаковые.

Задумалась
22 янв 2019 в 13:24

Я чего-то не понимаю...26, 30 лет - что ни дама, то владелица собственного бизнеса или безработная, на что живут женщины? Да еще как ведь живут, по ресторанам ходят. А у девушки, которая бухгалтер, 24 года, машина..что-то я делаю не так в своей жизни.

Наталья
22 янв 2019 в 16:48

Шубы - мелочь, действительно дело вкуса и кошелька. Но, девочки, вас на входе всех по одному трафарету красили и стригли. Несколько раз пересмотрела фото, никого не запомнила - все на один тип. Грустно.

22 янв 2019 в 01:03

Не смешите,девочки!Неуместны шубы и "бриллианты",которые вы покупаете в местных сетевых магазинах по принципу:ценой поменьше,но чтобы дорого-богато.

22 янв 2019 в 10:24

Такие распугают кого хочешь хоть в каком ресторане.

Сама Рыжая
22 янв 2019 в 07:36

Шубы не уместны? )) а что уместно - горнолыжка и шапка с помпонами?

22 янв 2019 в 10:29

Во всём мире шуба из нат.меха - антитренд, и только у нас граждане продолжают спорить и уверять, что их шуба купленная 5-10 лет назад, это актуально, модно, дорого-богато и вообще им все завидуют)))

БрониславаВ
2 мая 2022 в 16:21

Виден лифчик.. вообще-то это моветон.. ну понятно( Russia

22 янв 2019 в 10:20

Мало интересных девушек, с умными глазами, с мыслью на лице. В основном все наштукатуренные, с нарисованными бровями и крашеными волосами. Молодые, охотятся за мужчинами, вкуса не хватает...

22 янв 2019 в 07:21

Шубы не модно у тех, кто не может себе их позволить.

22 янв 2019 в 07:40

Давно заметила, что наши девочки стали похожи на американок, вот показать мне эти фотки, не указывая, какая страна, я половину бы точно в америкосы записала, и треть за европу была бы. Что это так виляет? Макияж, или какие-то поголовные уколы в лицо все делают, подтяжки, что такое эффект?

опа
22 янв 2019 в 09:18

есть очень красивые мадамы ну там Моника Беллуччи. Климова Катя.и ещё. Но в основном одинаковые все. Неинтересные и скучные.

опа
22 янв 2019 в 09:20

фасад накрасить может любая, а вот какая она дома это сильно другой вопрос. может там шалман и бардак.

22 янв 2019 в 09:37

Красавицы чё тут скажешь. После 30 то соображалка работать начинает: на чулкиколготки тепленькое сверху потом снять. Вензаболеваний вам поменьше, Мужей вам хороших потом, поменьше придурков и альфонсов, детишек побольше. Италия вперед!

Шарп
22 янв 2019 в 07:33

Красоток не увидел.