Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации «Когда девушка с весом — она ненавидит себя»: сибирячка организовала фотосессию для пышных красоток
«Когда девушка с весом — она ненавидит себя»: сибирячка организовала фотосессию для пышных красоток

31 дек 2018 в 23:13

Я опять похудела. Опять на 5 кг. Организм не желает расставаться с награбленным....

Блин, но никто не заглядывается, ваще уже мужики обнаглели...

На Диете
28 дек 2018 в 00:43

Мне нельзя жирного на ночь !

28 дек 2018 в 12:27

Как вы достали со своими кардио и спортзалами!
Чтобы похудеть нужно меньше жрать.
Всё.

Неочем
28 дек 2018 в 15:38

Посмотрела клип с этими женщинами на крыше.
Мне кажется, ошибка в том, что корпулентные дамы бездумно копируют одежду, позы и движения женщин другого телосложения.

К чему эти кульбиты из poledance? Зачем непременно нужно садиться на шпагат и становиться в мостик? Чтобы доказать, что "я тоже так могу, несмотря на вес"? Это хорошо и здорОво смотрится в исполнении девушек с меньшим весом. Крупным женщинам подходят другие элементы хореографии - те, которые хороши и органичны именно в исполнении пышнотелой красавицы, а худым, наоборот, не идут.

28 дек 2018 в 16:13

Может это конечно только мое мнение, но цветокоррекция очень на любителя, что за цвет кожи...

Ташанск
28 дек 2018 в 08:54

Несомненно, девушки симпатичные, но зачем так сильно фотошопить лица? Как восковые неестественные маски, да и на себя в жизни,наверное,мало похожи на эти фото.

Гость
28 дек 2018 в 12:50

Из крайности в крайность, то была пропаганда анорексии, а сейчас из каждого угла кричат, что ожирение это нормально и чуть ли не идеал красоты. Когда уже будут пропагандировать красивые, подтянутые, спортивные фигуры?

Кен Смит
28 дек 2018 в 11:39

Наверняка половина коментаторш в сравнение с этими ощутила себя стройными ипоттянутыми...

28 дек 2018 в 05:10

Нормально выглядят.
Но ожирение - это минимум повышенное давление.
Потом диабет, панкреатит и прочие "радости".
Здоровья им!

28 дек 2018 в 11:48

Только три реально классных пышки, которые красотки, и им и так здорово. Остальным срочно худеть и не самоутешаться бодипозитивом, у них не "формы", а лишний вес, который им совершенно не идет.

ага
28 дек 2018 в 10:03

Очередной раз пытаются приподнести ожирение, как некий эталон красоты и привлекательности. Ешь булки с тортом в прикуску и ты тоже будешь моделью. Только моделью чего? Видимо, моделью влияния нездоровой пищи на организм и как не надо есть. В место того, что бы проанализировать проблему, взглянуть на это изнутри, понять почему так происходит, выяснить влияние той или иной пищи на организм, они прикрывают это бодипозитивом, создают группы и радуются внутри этого инкубатора, но в тайне себя ненавидят.

Элль
28 дек 2018 в 08:03

Оой, девочки, не то, конечно, это место, где можно найти человечское отношение и понимание. Но вы на правильном пути! Любить себя - это азы всех азов!

Гость
28 дек 2018 в 10:37

"но на снимках кажется, что они настоящие модели"
Ключевое слово - "кажется".

Пилот кочегар
28 дек 2018 в 11:12

Фотограф молодец! Самых упитанный на второй план убрали, целлюлита и висящих боков не видно.... Издалека прям все хорошо смотрится))

28 дек 2018 в 07:25

Не вижу ничего привлекательного в лишнем весе. Сам как то запустил себя до +105 теперь уже давно чуть меньше 90. В идеале 80-82 надо. девушкам я толстый меньше нравился чем сейчас когда почти в форме) Поэтому не надо тут сказок про пышную красоту)))

Ket
28 дек 2018 в 11:37

Это ужасно.

28 дек 2018 в 14:24

Счастье - это психологическое здоровье, будет оно, будет и физическое, сколько сейчас людей спортивных/зожников и больные, так что нет, спорт - это не залог здоровья, это одна небольшая составляющая. Не еда людей губит, не лень, а нервы.

28 дек 2018 в 00:06

Не надо себя ненавидеть. Но похудеть надо - для здоровья прежде всего.
Мне хоть и много лет, но лишнего веса нет.

Ржу потихоньку
28 дек 2018 в 00:24

Да ладно вам! Пышки стесняются своего тела и веса.
Да есть такие пышечки, что глаз не отвести, да и они сами в жизни такие живчики, что некоторые 90-60-90 позавидуют.
Ну главное- есть мужики которые от пышек просто тащутся.Так что на каждую женщину найдется свой любитель.
P,S- главное себя не запускать, а то есть такие женщины, что живот висит ниже колен, а жировые складки на боках стекают на бедра, как Ниагарский водопад.
На эту тему есть анекдот про то что таким женщинам по барабану на какое место одевать лифчик.

28 дек 2018 в 02:59

"на снимках кажется, что они настоящие модели"

Ага, особенно на 4-м фото.
Миксер мне в глаза

28 дек 2018 в 09:25

Лично у меня лишний вес, на подсознательном уровне, ассоциируется с проблемами со здоровьем.

28 дек 2018 в 12:54

Еще раз повторюсь - никто вам, недовольные, не обязан быть в параметрах 90-60-90 и ни сантиметром больше. Все люди разные и каждый может выглядеть так, как хочет. Бывают гормональные проблемы, бывают разные болезни, да и вообще просто так кто-то полный, пусть даже от лени или других причин. Не нравятся они - выбирайте из худышек. Но насчет одинаковости - реально, заходить иногда в ТЦ, а там просто половина девушек одинаковых. Могут еще цветом волос иногда отличаться. Вот это жутко.

28 дек 2018 в 09:55

Конечно, с лишним весом хорошего мало, но здесь видно, что они заряжены позитивом и оптимизмом, поэтому и вызывают только положительные эмоции.

28 дек 2018 в 11:54

НГС молодцы, хорошая статья, актуально перед Новым Годом, зожно

28 дек 2018 в 00:20

Девушки просто красавицы, все до единой, приятно посмотреть.

30 дек 2018 в 23:55

Это все ерунда и подмена понятий, и это уже надоело. Не в весе дело, не в весе! Есть много очень упитанных женщин, довольных собой и счастливых, как есть немало худеньких женщин, стесняющихся себя и никогда не участвующих ни в каких фотосессиях.
Честное слово, ну сколько можно уже деньги и хайп делать на этой теме, а? У женщин разного веса комплексы и проблемы одни и те же, по существу.

28 дек 2018 в 00:07

Могу порекомендовать для похудения, как пример физнагрузки, любые дачные работы. К тому же, свежий воздух. Очень полезно, в этом и заключается секрет моего долголетия.

Кошка
28 дек 2018 в 22:07

Наблюдала сегодня одну из этих дам на работе в шортах с блестками. Чему то их неправильному учат на этом проекте.....

28 дек 2018 в 03:03

Тут выбор простой - или россиянки станут похожи на американок и англичанок (лидеров по избыточному весу) или будут держать себя в руках, а свой вес - в рамках ИМТ.

28 дек 2018 в 12:47

Очень круто!

28 дек 2018 в 10:40

Люди, каждый человек имеет право отличаться от других. Ну вот очень похоже, что почти все комментирующие одинаково худые, с накачанными губами, приклеенными ресницами, с одинаковыми бровями на поллица и т.д. (что там по списку современной леди)... Ну или как минимум Аполлоны-мужчины. А это обычные симпатичные, натуральные женщины, и имеют право быть именно такими, а не в угоду кому-то идти куда-то худеть. Хорошо выглядят на фото.

28 дек 2018 в 16:57

Их выбор конечно, но носить на себе несколько десятков кг лишнего сала. Для чего спрашивается? Это же просто тупо тяжело хотя бы, нагрузка на суставы, на сердце.

ВоинХриста
28 дек 2018 в 10:29

чизес крайст

???
29 дек 2018 в 11:28

Ненавидеть себя из-за веса??? Срочно к психиатру!

71кг
28 дек 2018 в 13:05

Вот тут я соглашусь на все сто. Достаточно отказаться от сладкого и большей части мучного и всё будет ОК.
Не жрать лишнего - это очень трудно. Особенно тем, кто сладкое любит.
Я заедаю яблоками и морковью. По 500 грамм того и другого в день. Бывает виноград, апельсины, мандарины, гранат. В сезон ел арбузы и дыни без счёта.
Это помогает заесть жгучее желание сладкого (печенье, пряники, халву, мармелад, безе...)

71кг
28 дек 2018 в 10:58

Мне 38, рост 180. Телосложение не мясиситое. Я был в весе 85кг и это был ужас. Приталенные рубашки натягивались на животе. При беге живот трясся. Лицо - единственное, что было заметно лучше, чем при меньшем весе. Похудел до 75-78 и жил так лет 10. Летом нужно было сесть на временную жесткую диету по сладкому (кроме фруктов) и менее жесткую диету по крахмалистой пище (в основном это булки и кексы, картошку, рис и хлеб есм как и раньше). Пару месяцев назад я понял, что это может быть последний раз, когда я могу увидеть рельеф на своём животе. Решил продолжить не есть сладкое и добавил отжимания и приседания. Сейчас смотрю на себя в зеркало и впервые в жизни я себе действительно нравлюсь. Жира нет, рельеф есть. Я безумно люблю сладкое, но я готов заплатить эту незначительную цену, чтоб иметь подтянутое и рельефное тело.

Барышня
28 дек 2018 в 02:17

Я наверное напишу банальность, но все девушки потрясающе красивы

777
29 дек 2018 в 18:21

Ещё не знаю не одного человека полного, кто не любит поесть!!! Вся вся полнота только от того, что мало расходуется калорий по сравнению с наеденным за сутки. И даже если у человека расположенность к полноте, он должен себя контролировать в употреблении пищи. Надо хотя бы пробежку в парке устраивать себе, а зимой на каток или лыжи. Но нет лучшей чаек и пол кило конфет дома на диване, так же за неделю все устают. Девушки симпатичные, но если они свой вес приведут в порядок, то будут ещё краще. Да и глядишь в старости проще будет себя носить.

Анна
28 дек 2018 в 08:37

Ой, прям ненавидят себя. Надоело это навязывание худобы.

29 дек 2018 в 13:31

Это болезненные женщины... Жаль, но проблемы с суставами, сердцем и прочим обеспечены уже после 40 лет.
Так что уважаемые дамы, держите себя в форме пожалуйста.

У меня получается. Чего и всем желаю.

С наступающим.

Яка, вам как обычно, отдельный привет.

28 дек 2018 в 02:38

Раскрутите уже каких-нибудь девушек на мозги или, в крайнем случае, на интересный образ.

28 дек 2018 в 11:10

особо толстых не увидел

Андрю
28 дек 2018 в 10:02

Девушки, лучше быть худенькой с прессом! Всем в зал бегать минимум по 50 минут!

28 дек 2018 в 10:18

если людей одного возраста с избыточным весом и без него, здоровых как раз будет больше среди первых, это и научно доказано, и жизнью, пословица говорит: пока толстый сохнет , худой сдохнет, я говорю про лишний вес, а не ожирение

Настя
28 дек 2018 в 11:59

К нам в зал приходит много полных девушек и мужчин и всегда очень радостно видеть, как через несколько месяцев их внешний вид меняется в лучшую сторону!

Бриз
28 дек 2018 в 18:03

А в белой одежде слабо? Еще красивше будет! Все "достоинства" разглядим!

28 дек 2018 в 12:20

Даме с такими пропорциями, практически нереально найти себе спутника жизни. Если вы такая и у вас есть вторая половинка, держитесь за него, второго шанса может не представиться. Все знакомые одинокие женщины, как один, не могут устроить свою личную жизнь. И только усугубляют свою проблему заедая эти проблемы тортиками и пироженками. А когда собираются худеть, то хватает их на 2-3 недели)). Это же тяжело - в спортзале вкалывать, проще пойти вечерком и посмотреть че там в холодильнике вкусненького завалялось))

29 дек 2018 в 19:24

Честно? От того, что дамы зарядились бодипозитивом, лучше выглядеть они не стали. Не надо себя ненавидеть, но лучше начать правильно питаться и заняться спортом.

Худой
28 дек 2018 в 00:36

А я могу за швабру спрятаться.