Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Десять сибирских красавиц уехали в Китай за титулом «Посланницы красоты»
Десять сибирских красавиц уехали в Китай за титулом «Посланницы красоты»

13 дек 2018 в 12:37

А они точно все совершеннолетние?

"....Шикарный четырёхзвёздочный отель, богатые вкусные шведские столы. 10 дней мы живём в городе Хайлар..."

1. Женщина, сразу видно, неискушенная отелями.
Но уже раба собственного желудка.
2. Про достопримечательности Хайлара она ничего не хочет рассказать?
Хотя зачем? Ведь есть богатые вкусные шведские столы.И, полагаю, телевизор

Матроскин
13 дек 2018 в 12:45

А кто из них красавица?

andyyy
13 дек 2018 в 12:24

У наших численное преимущество, должны победить.

Девушка ,40 лет
13 дек 2018 в 22:47

Оочень красивые девушки подобранны,фигуристые.Редкость Кроме блондинки.А мужей китайцев -это уже атас полный)))

13 дек 2018 в 13:21

Ну а чо, молодцы, может мужей себе хороших в Китае найдут...

13 дек 2018 в 12:36

Рот открывать так зачем,Посланницы.Если все это «твоё родное без»примесей пластики и других совершенств» сегодняшнего мира то девчонкам удачи!

Гость
13 дек 2018 в 13:15

Читаю комментарии и смеюсь, ребят идите на мдк пишите коменты...ваше узколобие мешает Вам жить, читайте и не завидуйте, а колкие фразы оставьте при себе!

13 дек 2018 в 15:00

Победит самая анимешная.

Гость
13 дек 2018 в 12:17

У второй слева как-то смята грудь - это она упирается в рядом стоящую девушку или что?

в Азии свое понятие красоты...и если у нас девушка считается красивой, когда она неестественно накачена или слишком вызывающе накрашена и одета, то там это может считаться вульгарным...кстати, вот тут упоминание про идите работать на завод и приносить пользу государству, я бы поддержал...а тут, чистое содержанство...за что??по той же причине никогда не имел любовниц...всегда выбирал для жизни женщину, которая была для меня лучшей во всем...а когда женщина лучшая, зачем другая??...а может просто поумнел)))

13 дек 2018 в 13:24

"У меня в голове очень много эмоций". Интересно, про полонез "Прощание с Родиной" она в курсе?

Оля
13 дек 2018 в 12:27

все в китай!

Старушенция
13 дек 2018 в 12:41

Вот когда губы не переувеличены, то очень даже красивые девушки. А большой, особенно красный, рот при неброском наряде делает вульгарными.

валера
13 дек 2018 в 15:23

Красивее Бузовой нет, а в Китае они все равно ничего не поймут, китайцы же на китайском говорят!

13 дек 2018 в 14:36

Хайлар и Маньчжурия, да ещё зимой! Это такая окраина Китая, что ого-го! Шикарный отель, ну да, ну да, день расписан по минутам.