Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации Шею свернуть можно: 4 сибирячки, которые выглядят как пришельцы с другой планеты
Шею свернуть можно: 4 сибирячки, которые выглядят как пришельцы с другой планеты

24 нояб 2018 в 03:02

они потратили столько усилий. чтобы меня эпатировать, а мне фиолетово как они выглядят. какой же я неблагодарный)))

24 нояб 2018 в 00:06

Они деньги получают хоть за предоставление материала?
А то и в новостях, и у Малахова..
протеже чьи то?

andyyy
24 нояб 2018 в 13:50

"Увидишь такую в магазине и забудешь, зачем и куда шла, так и останешься стоять с открытым ртом и провожать глазами."

Автор из глухой деревни первый раз попала в город? Сами героини тоже почему-то считают, что шокируют окружающих. Нет, девушки, все эти тату, пирсинг, дреды, короткие стрижки давно уже в тренде у "продвинутых" девиц. Напрягите фантазию и придумайте что-нибудь новое, если хотите выделяться внешне. Хотя лучше бы умом выделялись, как в народе говорят. Но это на мой мужской взгляд.

24 нояб 2018 в 10:22

Не вспомню, где слышал фразу "Никогда не поймёшь, насколько красива женщина, пока не услышишь о чём она говорит, не увидишь как она ест и не услышишь как она смеётся". Это очень важно: "...о чём она говорит...". То есть, если в искусно татуированной голове или в голове, увешанной гвоздями, цепями, подковами и индийскими жабами "пустота", то уже через пять минут обладательница такой головы мало чем будет отличаться от других особ, равных ей по уровню интеллекта.
P.S. Кстати, когда женщина во время еды "чавкает", её даже фотомодельная внешность не спасает. Ну, а если она ещё при этом и на инопланетянина похожа, это вообще беда...))

Жаль, что люди так портят свою внешность по глупости.

Если бы
24 нояб 2018 в 14:47

всем этим персонажам далеко до нашего главного инопланетянина - Жанны Агузаровой

Хроническая
25 нояб 2018 в 22:37

С одной стороны, методы самовыражения подобных девушек мне не близки, с другой стороны, то, что народ наш в массе своей дико закомплексован и временами агрессивен к инакомыслящим, это факт. Советские пережитки, у нас не забалуешь.

25 нояб 2018 в 20:30

в этой стране с такими озлобленными жителями, которым всех надо уравнять, чтоб никто из общей серости не выделялся, никогда не будет высокого уровня жизни

Красные сапожки
24 нояб 2018 в 02:13

Лина - молодцом, остальные фигнёй страдают. Особенно последняя, Ольга, ну, рыжая, ну в тату, что особенного. Мало ли таких. Не докрутила до фрика. Остальные докрутили. Если им от этого жить интереснее, так и туда их. Ерунда какая-то. Я бы поняла, если бы они не просто выпендривались, а чего-то добились с помощью своего фриковства. А то ведь нет, я фрик, и вот я необычная, и бабки на скамейках мне в спину шипят. Вот достижение то!

26 нояб 2018 в 13:44

Мне конечно не очень нравится пирсинг, татуировки. Но каждый самовыражается как может и как хочет. И никто не имеет право указывать взрослому человеку как ему выглядеть и что делать с телом. А если кому-то противно и хочется постричь насильно - то это у вас проблемы. К сожалению, таких морализаторов у нас большинство. Так что правильно делает, что валит за границу - там с этим на порядок лучше

24 нояб 2018 в 02:59

Страсть господня.

26 нояб 2018 в 13:26

Красивые! Не как все. Выделяются. Потому на таких всегда косо смотрят, тычут пальцами те, кто увидел непохожих на себя.
Люблю необычно выглядящих людей )

24 нояб 2018 в 00:21

Ну нравится им своя внешность, пусть так и выглядят. Личное дело каждого.

ага
24 нояб 2018 в 10:51

""Мне очень нравится эпатаж, я люблю привлекать внимание, быть в его центре."" И тут же пишет ""
В Новосибирске я никогда не выйду на улицу без парика, потому что я не готова к такому количеству негативного внимания в свой адрес.""--Вот они двойные стандарты,т.е хочу быть королевой внимания, но не хочу брать ответсвенность и риски. И такую идеологию можно встретить везде, и в семье, и в работе, и в жизни. Ответственность оставьте кому нибудь другому, а сливки я сама соберу. Ведь, на что бабы не пойдут, только бы окружить себя мужским вниманием, создать мужской хоровод, прикинуться особенной, "не такой", бабой. И вот понимаете, в голове мужчины, когда он видит такую бабу, сразу возникает мысль,что действительно, есть особенные бабы, они принимают эту всю мишуру за красоту и якобы дерзость, которая так привлекает мужчин, но это просто фикция, это просто мыльный пузырь, который лопается каждый вечер,когда баба все это смывает, снимает и становится обычной, простой бабой, одной из миллиарда. Им ведь на ум даже не приходит, что " не таким ", человека делает не внешность, а его мысли, его внутренние убеждения, принципы, взгляды, видение жизни в целом, которое сформировалось в процессе обособленных размышлений. А вся эта мишура,просто приманка и пыль, которая легко сдувается и кроме маскарада ничего не несёт.

25 нояб 2018 в 14:50

Девушка с дредами красивая, но зачем-то спрятала свою красоту за мишурой.

24 нояб 2018 в 00:09

Грязь под кожей это мерзость,что не говорите!

24 нояб 2018 в 01:26

Это какая-то жесть.....

24 нояб 2018 в 13:34

"Свобода", говорит Оля. И видит всю её суть лишь в том, чтобы побриться наголо, если вдруг взбредёт в голову, или в подобных пустых и малосодержательных поступках...
Куда уж там до гораздо более серьёзных аспектов Свободы, Творчества...
По-любому одинока. Или, пардон, "свободна"?..

житель города новосибирск
24 нояб 2018 в 00:19

Психолог Лина 30 лет: ... В скором времени я переезжаю за границу...

И слава тебе, Господи!

24 нояб 2018 в 20:41

Лысая с тату - это крутяк, мне очень понравилось. И правильно, что не прячет под париком голову, надо любить и принимать себя любой

25 нояб 2018 в 00:49

"Они любят свою странную внешность и готовы меняться еще, но опасаются агрессивных людей на улицах"

Да ради бога, фриков все равно будет какое-то количество. А бояться то чего? Мы же не в Новокузнецке живем, всем пофиг на них

"Не считаю себя красивой, работаю над восприятием своего тела сейчас"

Сколько поисков собственной красоты через эксперименты с пирсингом и тату. Но это все цветочки, вот накопит на пластику и вот тогда оторвется

"Бывает, мне советуют изменить свой внешний вид невоспитанные прохожие, в агрессивной форме"

Сельских жителей, к сожалению в городе хватает. В город они переехали, а менталитет не поменялся

"Я не сама выбрала такой образ - мои волосы выпали еще в детстве, когда мне было 8 лет, причина не установлена"

Ее пример не уникален, волосы выпали и у британской фотомодели Гейл Портер (Gail Porter), причем не в детстве, а на пике карьеры фотомодели. Но она татуировку на голове делать не стала. Можно и без тату на голове выглядеть гармонично

из Академа
24 нояб 2018 в 09:25

Я, как и любой академовский абориген, привыкла и спокойно отношусь к любому цвету волос, макияжу, татуировкам, пирсингу. За такой эпатажной внешностью часто скрываются интересные, неглупые и творческие люди, с той самой тонкой душевной организацией, просто травмированные. В юности это такой простой путь к популярности, если тату и пирсинга совсем много- код "я свой" для таких же. Да что уж я сама в определённом возрасте по глупости сделала тату.
Образ девушек, лук (?) мне нравится - ярко, красиво, получилась бы классная обложка для фэнтези игры или книги. Но на улице... Девы, мы не во вселенной ведьмака или Гарри Поттера живём. Это выглядит как маскарадный костюм. И реакция у людей соответствующая и абсолютно адекватная. Если вы этого и добиваетесь - все норм. Если же искренне хотите быть принятыми или хотя бы не отвергнутыми, или переезжайте в Амбер, или переодевайтесь. Ваш креативный лук по сути ничем не отличается от лука девочек в ультракоротких шортах и кепках со стразами. Просто они оделись на улицу как в рнб клипе, а вы как в аниме. И то, и другое не соответствует ситуации.

24 нояб 2018 в 09:22

Все эти любители "украшать" свое тело своими тату и пирсингом кричат всем лишь одно: "я уверен, что за несколько сотен баксов стану уникальной личностью и этого достаточно". Глупо, наивно, и ладно было бы красиво, а то и тут всего лишь шаблонные изображения тех, кого с 1-го курса изобразительного колледжа бы выкинули за проф. непригодность.

Смелый чел.
24 нояб 2018 в 00:09

Зачем я это прочитал! Как спать с женой ложиться, у меня тонус упал👎((

snegunet
18 нояб 2019 в 23:37

Мишель красива. Интересно, какой тату-салон ?!

25 нояб 2018 в 00:53

"Однажды я по-другому посмотрела на себя без парика, мне понравилось, я и подумала - какого чёрта? Почему я скрываю это?"

И тут же - "я подбираю разные парики, сегодня один, завтра другой, мне это нравится"

Ей бы определиться или она носит парики или перестает скрывать свою голову

"Мне очень нравится эпатаж, я люблю привлекать внимание, быть в его центре"

Это уже к психологу

"Это не обязательно цветные волосы, татуировки или пирсинг. Это такая внешность, которую ты увидел и навсегда запомнил"

Ну в ее случае это именно цветные волосы, татуировки и пирсинг ))

"Людей всегда шокирует что-то нестандартное"

Успокойтесь, нас уже давно ничего не шокирует, такая статья уже не первая

"некоторые, наоборот, восхищаются"

И вот это все она с собой сделала ради восхищения некоторых?

24 нояб 2018 в 00:39

Лина, 30 лет психолог "Но люди же западают на то, что внутри. Если я сама от себя кайфую, внутри огонь - люди всегда пойдут на свет"

Ольга, 29 лет, менеджер
"Все идет изнутри -красота ведь в глазах смотрящего"

каждый танцует от себя настоящего, у меня всё ) танцуйте )))

25 нояб 2018 в 00:54

"У мужчин, так же как и у девушек, вкусы разные: кто-то на попу и грудь только смотрит, а кто-то ещё на цвет волос"

А кто-то еще ценит чистое тело, без татуировок

"Каждый должен делать, что ему хочется, в этом ли не свобода?"

Свобода прежде всего внутри, а не в том что они делают со своей внешностью. Там большая доля показного

"когда с кем-то кокетничаю, могу говорить, что у меня обычная внешность, ничем не примечательна и вообще я такая серая мышка"

Вот тут она полностью права - ничем не примечательная внешность

"Летом на меня засматриваются чаще - наверное, потому что одежды меньше и больше видно татуировки"

Смотрят не на нее - на татуировки же )

"Мы фотографировались на берегу под Бугринским мостом, на улице было +8, я была почти раздета. Было холодно, съемка заняла почти 2 часа, получились по итогу крутые снимки, я ни о чем не жалею"

На что только женщины не пойдут ради пары фото

24 нояб 2018 в 12:15

А мне все героини понравились. Я люблю, когда люди разные, и когда чем-то выделяются. Всегда обращаю а таких внимание, остальные же просто воспринимаются как серая масса. И странно, что так много негативных комментариев, почему все должны быть одинаковыми?

Гениально!
25 нояб 2018 в 12:13

Судя по мужским комментариям, эти девчонки продумали классный способ заранее отпугивать местных ограниченных патриархальных вась. Ещё бы знать способ распугивания любителей экзотики, и я бы сама брала с них пример: это здорово, когда неподходящие люди к тебе в принципе и не подойдут, что не надо тратить время на то, чтобы выяснять их сущность!

Гость
25 дек 2021 в 02:17

По-моему, Лина - замечательная девушка. Слушаю сейчас её видеозапись о Тепляковых и наслаждаюсь здравостью суждений. Ну что поделать, если она родилась вот такая? Наоборот, она сделала из недостатка некую фишку. Я за то, чтобы этот человек оставался в России и приносил стране пользу.

24 нояб 2018 в 08:26

какие опять все нервические и впечатлительные собрались на форуме)

25 нояб 2018 в 11:43

Это что я сейчас прочла? Психолог, не умеющая выдерживать негативное внимание в свой адрес? Серьезно?
"Женская сексуальность не зависит от цвета волос, татуировок и пирсинга. Все идет изнутри — красота ведь в глазах смотрящего" - мягко говоря, не понимает девица смысл фразы "Красота в глазах смотрящего".
А по теме статьи. Сколько же лет автору, если считает выбранных ею персонажей столь сильно необычными? В конце 90х и начале 00х каждый пятый (в иных городах и чаще) был из этой серии и хлеще:) Для особо ретивых: хлеще не равно хуже.

24 нояб 2018 в 13:29

Лина явно перегибает насчет опасности выйти как есть на улицы Новосибирска. Живёт уж явно не на 6-м Чукотском переулке, а ближе к Центру (правобережья) всякого уже повидали. В чем опасность?..

Начитанная
24 нояб 2018 в 13:03

Под музыку, весьма торжественно
Показ моделей в моде ныне.
Идет остриженная женственность
(Где вы, смущение и страх?
В ночной рубашке типа "мини"
И мушкетерских сапогах.
Насмотришься, и вдруг представится
(Какой я, видно, ретроград!)
Простая русская красавица
С косой немодною до пят.
(Автор, по-моему, Феликс Кривин. Стихотворению лет 50. Всегда были эпатажницы. И в античные времена, и в Средневековье. Так что - живем дальше.)

Juju
26 нояб 2018 в 14:08

Ну прям зацепили коменты, для меня все выглядят НОРМАЛЬНО, и кроме этого могу сказать, даже отлично. Я по европам уже поездила, поэтому вообще ничего из ряда вон не увидела в статье. Да и в Питере таких пруд пруди. А вот к примеру облупившейся лак на ногтях и равные колготки очень раздражают, особенно, когда такое видишь на мужской особи. Сама лицезрела такое в Берлине. Что такого в бритоголовых девушках, или в пирсинге и в тату, например. Они могут раздражать, если, например, лично вам их рисунок не нравится. Не всегда татухи бывают сделаны со вкусом и красиво, например, так же как и не все со вкусом одеваются. Но это, как говорится, личное дело каждого. На каком основании другой человек должен оправдывать ваши ожидания? Если ваш аргумент- " Да как этот холоп посмел оскорбить мой взгляд", так вы его своим видом оскорбляете. Времена строгих великосветских правил, кажется, давно канули в лету. Разве не так?

Личное дело каждого говорите?
А если я буду с коробкой из-под пиццы на голове ходить, или на лбу фломастером напишу "я главный на НГС", тоже скажете это нормально, личное дело каждого?
Какой стыд....

24 нояб 2018 в 10:49

На самом деле такое лучше не замечать. Потому что еслиб ты на такое внимание обратил значит окно Овертона начало двигаться

Rich
24 нояб 2018 в 12:40

Когда женщина постоянно меняет цвет волос и прически, это относится к нарушениям идентичности. Не принимает человек себя

Начальник
24 нояб 2018 в 09:22

Что с бабами не так? Ведь было же всё нормально. Видно что жить им стало вольготно и сытно. Нужно им добавить домашних дел, что бы они снова начали в корыте стирать и за водой на реку ходить. И тогда мы снова получим красивых и заботливых девушек.

25 нояб 2018 в 00:55

"Мне все равно, смотрят на меня мужчины или нет"

Было бы все равно - не делала бы тату и всего прочего со своей внешностью

Смелый чел.
24 нояб 2018 в 00:06

Как из фильма ужасов "Чужой"...

26 нояб 2018 в 08:10

Увы, но людей пугает чужая индивидуальность только когда страшно обрести свою( Судя по комментариям таких большая часть. Психически скомпенсированному человеку нет до чужой внешности столько дела и уж точно она , какой бы ни была, не вызывает агрессию по отношению к человеку.

zxc
24 нояб 2018 в 10:26

Когда вижу таких людей,то есть стойкое желание отвести их к психологу.Только к нормальному,а не такому как в статье.

24 нояб 2018 в 11:05

во прям кровь из глаз, даже не кровь, а кровища!

Та ещё Клеопатра
25 нояб 2018 в 22:52

Сейчас среди молодёжи просто какая-то шиза на тему того, чтобы быть "особенным". Только мало кому в голову приходит, что нужно иметь яркий внутренний мир, в основном всё сводится к рисункам на теле и серьгам в неудобных местах. А, между тем, настоящие особенные люди много бы дали за то, чтобы быть и выглядеть как все обычные.

24 нояб 2018 в 16:59

а на фига. я понимаю, например наргиз, благодаря этому нормально зарабатывает

cdf
24 нояб 2018 в 22:39

А вот интересно, если бы все так ходили, как бы эти девушки решили бы выделиться из толпы. ак бы они выглядели?

Смелый чел.
24 нояб 2018 в 00:05

Люблю фильмы ужасов, но не столько! Даже моя психика этого кошмара не выдержит окажись я рядом с такой особью!

24 нояб 2018 в 15:23

Ну и молодцы. Пора бы уже понять, что люди и вкусы - разные, что природа не щря придумала такое разнообразие. Авось кто-то расплодится и будет жизнь продолжать на жтой планете. Природе все равно, кто и как выглядит - лишь ьы существа дили и продолдали свой вид.