Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

373 комментария к публикации «Устаёшь от взглядов»: 3 пары красоток, которым не надо искать свою половинку
«Устаёшь от взглядов»: 3 пары красоток, которым не надо искать свою половинку

15 нояб 2018 в 11:56

Все молодые и сочные. Как говорится, дайте две.
Должен признаться, лично для меня было бы круто влюбиться в близняшку. Потом всю жизнь я имел бы квест по поиску отличий. Это увлекательно и эротично.

15 нояб 2018 в 12:04

"Очень хотелось быть не "одной из близняшек", а кем-то уникальным и не похожим ни на кого"

практически - всегда фиаско. даже не среди близняшек, а женщин вообще
стереотипы, стереотипы и еще раз стереотипы.
одинаковый внешний вид, одинаковые мысли, слова, фразы, манипуляции.

15 нояб 2018 в 12:34

Аня и Алиса - вообще бомба) красотки

15 нояб 2018 в 12:53

Мужья путали в начале! Перепутаешь, а потом как жене в глаза смотреть?

Плагиат
15 нояб 2018 в 12:56

Такое неуёмное желание быть всегда рядом...Пуповина перерезана,да и детство закончилось.Почему-то всегда у двойняшек-девочек такое. Приятно,конечно,( особенно родителям),что две сестры не разлей-вода,но складывается ощущение от таких статей про близницов,что у них нет ничего личного.Своего пространства. Почитала бы с радостью статью про девочку и мальчика близнецов. С девочками тема раскрыта полностью.

Закон Ома
15 нояб 2018 в 13:04

> Устаёшь от взглядов
Что-то, судя по фоткам, не особо они устали.

15 нояб 2018 в 13:15

их инст: siberian_twins_ там фотки поинтереснее

15 нояб 2018 в 13:30

так запортачить свое тело в 20 лет!!!! Бедные, глупые девочки.

15 нояб 2018 в 14:16

Впервые понял пользу тату. Они позволяют различать близнецов. Правда, для этого вовсе не обязательно было забивать все тело. Достаточно было бы фалангов пальцев. Хорошо еще имена не длинные, но все равно Алисе потребуется еще большой палец для размещения всех букв. А если бы была Анастасия или Екатерина?

неистовый бобонча
15 нояб 2018 в 15:08

Щас все тёлки у которых более менее нормальная внешность одинаковые, как под копирку, брови, волоса, одежда.Короче не заморачиваются с поиском индивидуальности, есть общепринятый шаблон по нему и малюются +/-

фыва
15 нояб 2018 в 15:56

У меня созрело предложение. Надо на законодательном уровне запретить делать татуировки подросткам. Как например продажу табака или алкоголя. Исполнилось тебе 21 иди рисуй наздоровье, хоть звезду на лбу.

Красные сапожки
15 нояб 2018 в 16:00

Мужнины племяшки - двойняшки и другие племяхи - близнецы. Девчонки даже внешне друг на друга не похожи, парней различить сложнее. У девушек только циклы совпадают, похоже, - одна умница, целеустремлённая, кандидатскую пишет, вторая вообще непонятно зачем в универе время теряла. Мальчишки оба толковые, но там и семья другая, покрепче. В общем, все эти близнецы - та ещё забота)

Худой
15 нояб 2018 в 16:15

Чёт 10 косарей зеленых - дороговато, мне кажется.

15 нояб 2018 в 16:51

Девчонки Аня и Алиса 🔥🔥🔥👍

15 нояб 2018 в 17:01

ну что опять не понравилось? почему комменты не проходят то????

я же не говорю ничего запрещенного.
вообще то это было ответ для фыва

женщину избавить от татуировок очень просто - достаточно мужчине очень ясно и доступно дать ей понять, что таоке поведение недопустимо, не приемлемо и мужчине не нравится.
с такой женщиной отношения - не начинать, а если они по какой то причине начались - прекращать и от ворот поворот.

мужчины, имейте собственное достоинство и самооценку - кроме вас ее иметь некому. не бойтесь быть требовательными. особенно при желании создать семью.

если у женщины есть системный косяк - тату, курение, алкоголь, истерики, плохое воспитание, неуважение к мужчине, скрытая ненависть к мужчине ( очень сложно выявить!) сомнительное прошлое, неумение готовить, прочие загоны - ее надо посылать сразу нафиг.
женщина существо простое - она плохо понимает, что хорошо, что плохо. но она очень хорошо понимает , что выгодно а что нет.
как только она поймет, что ее недопустимое, непристойное поведение ей не выгодно с т.з. "брака" и "отношений", то она перестанет так себя вести. в противном случае - она будет выставлена за порог.

все очень просто.

про брак и девственность писать не буду - видимо поэтому и не прошло.

Защита
15 нояб 2018 в 17:09

был бы у меня брат-близнец. я б ему сказал "ну ты красавчик"

царь государь
15 нояб 2018 в 19:39

больше чем уверен 99% коментаторов обсуждающие первых блезняшек это заплывший офисный плонктон ) посмотрите на себя в зеркало чего вы добились в жизни!!!??? зарплаты в 500 долларов?!) хаа ИМХО хаа

15 нояб 2018 в 19:42

Ничего не вижу плохого в татуировках, в Европе - это вообще нормальное дело, практически у каждого есть какая-нибудь татуировка. Захотят избавиться - сведут. Уже давно татуировка перестала ассоциироваться с тюрьмой, что за каменный век.

15 нояб 2018 в 19:59

Девчонки очень красивые, а первая пара просто воплощение секса...не зря такие предложения 😆

15 нояб 2018 в 20:04

Какие все красивые.

15 нояб 2018 в 20:22

Вопрос про экономиста и бухгалтера был? Они обе в декрете не потому что один муж перепутал?)

х-30
15 нояб 2018 в 20:48

Понравилось про тех, которые обе в декрете. Есть гарантия что мужья ничего не перепутали. А вдруг?..... Темно-о! Стра-асть! И пожалуйста. Кто есть кто? В смысле отцовства.

15 нояб 2018 в 20:52

Сразу вспомнил свою старую эротическую фантазию, если вы понимаете о чем я.

мальвина
16 нояб 2018 в 01:44

Ухаживал за мной один близнец по юности...два брата в 20 лет были неразличимы внешне и голос. Я их путала, короче, не срослось)

16 нояб 2018 в 08:34

а в принципе, пусть портят себя татухами, пусть курят, матерятся - будет сразу видно негодный товар и легче будет выбирать

Лана
16 нояб 2018 в 08:40

Все красотки! представляю, как тяжело было маме, пока они были маленькие. Зато сейчас просто здорово! естественно привлекают внимание. Красапетки! Успехов девчонкам!

16 нояб 2018 в 08:51

Нужно было одинаковые татухи делать, тогда бы вообще никто не отличил, даже паталогоанатом...

16 нояб 2018 в 10:50

Первые две не правильно празднуют день рождение, если 30 числа то они обе не родились, надо отмечать первого числа.

Элль
16 нояб 2018 в 11:49

Мужчины не озабоченные, они просто сами не осознают, что ими движет постоянно инстинкт размножения, это глубинные репродуктивные сценарии, которыми они не могут управлять сознательно, отсюда и поговорка про две головы. Конечно, если им сказать об этом, они не поймут (осознания-то нет) и начнут отнекиваться, но волю их на самом деле контролируют сексуальные инстинкты. Проблема многих девочек в том, что вы думаете, что главная та голова, которая на плечах и аппелируете к ней.

ДДД
16 нояб 2018 в 14:42

А мне первая пара понравилась! Только на фотках где они в лесу и на ковре - прям понимаю мужиков, которые им по 10 тысяч долларов предлагали! Тоже всякие фантазии возбуждаются. А на других фото они какие-то намалеванные и слишком заносчивые.

Господин
16 нояб 2018 в 18:37

Поражаюсь некоторым комментариям. В особенности тем, которые красочно выступают против первой пары. Вы сами то как выглядите? Все небось стройные, красивые и без макияжа, молодые и успешные? Да судя по ограниченному мнению многих тут вы просто напросто обычные работяги за 35+ с упущенными перспективами и обидой на весь мир. Никто не виноват в том, что кто-то живет луше, а кто-то хуже. Хватит бессмысленого русского «а вот мой дед с бабкой так не выглядили и всю жизнь прожили как люди!» Про чужой интеллект тоже не стоит распростроняться, вы его по шкале IQ не измеряли.

16 нояб 2018 в 21:52

Посмотрела фото. Симпатичные. Молоденькие.

Всё.

)))

17 нояб 2018 в 13:08

заметил давно.
Каждая девушка с тату обсуждается как кучкой бабок у подъезда.
Предполагаю, что основная часть комментаторов, от 30 до 40 лет.
Еще более удивительно, что мусолят это в больше мужики...
Как будто во времена нашей молодости все мальчики ходили в школьных костюмах и прической "школьник", а девушки как монашки.
надоело ваше нытье и негатив.
я нормально отношусь к тату, абсолютно ровно. А к некоторым, которые по моему скромному мнению идут девушкам, с симпатией.
И таких людей знаю много. Так что хорошь поливать девушек, не нравится-не смотри, или просто промолчи. Я уверен, что ты тоже не все нравишься, но каждый встречный об этом не тарахтит

17 нояб 2018 в 13:14

Интересно, а близнецы знают что один из них не запланированный ребенок?)))

18 нояб 2018 в 15:13

А мне нравится. В смылсе, когда 2 и более одинаковых людей. У нас на работе была девушка, и как-то на её день рождения пришла её сестра. Когда видишь их две сразу, одинаковые, получается такая весёлая насвязуха в голове :)

Стоить заметить, чем отличается первая пара близняшек от остальных. Только им почему то делались неприличные предложения, а у остальных пар героинь таких заманчивых предложений не было, при том, что они не уступают по внешним данным.

26 янв 2019 в 00:44

Анна и Алиса запортачили себя люто! Ладно пока тренд, а потом все уныло...