Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

373 комментария к публикации «Устаёшь от взглядов»: 3 пары красоток, которым не надо искать свою половинку
«Устаёшь от взглядов»: 3 пары красоток, которым не надо искать свою половинку

гурман
15 нояб 2018 в 11:24

Статьи всё об одном, как тяжко быть красивым и успешным. Когда будет статья о том как хорошо живут страшные и безработные?

15 нояб 2018 в 10:35

Опять откляченные попы. Неужели эти на кого-нибудь "магически влияют"? Если есть такой, отпишись.

шиворотствование дык
15 нояб 2018 в 01:19

Подростковый возраст проходит, а татухи остаются навсегда.
Фарш невозможно провернуть назад, как гритца.

Закон Ома
15 нояб 2018 в 13:04

> Устаёшь от взглядов
Что-то, судя по фоткам, не особо они устали.

Элль
16 нояб 2018 в 11:49

Мужчины не озабоченные, они просто сами не осознают, что ими движет постоянно инстинкт размножения, это глубинные репродуктивные сценарии, которыми они не могут управлять сознательно, отсюда и поговорка про две головы. Конечно, если им сказать об этом, они не поймут (осознания-то нет) и начнут отнекиваться, но волю их на самом деле контролируют сексуальные инстинкты. Проблема многих девочек в том, что вы думаете, что главная та голова, которая на плечах и аппелируете к ней.

15 нояб 2018 в 07:21

Обычные, жизнерадостные, молодые женщины. Слово "красотки", уже напрягает.

Брус Willis
15 нояб 2018 в 10:27

Так и вижу в заголовке "Три пары кроссовок" ))

Анонимно из Канады
15 нояб 2018 в 03:25

Такие молодые и уже в наколках.

Первую пару, которая "устала от взглядов" я понимаю...
Быть постоянно под осуждающими взглядами, конечно, тяжело.
Ну да сами себе виноваты!
Так свое тело разрисовать, кому это может понравится?

Упс!
15 нояб 2018 в 09:01

Умеют же найти нгс-овские журналисты! Такое впечатление, что в Н-ске нормальных женщин/девушек не осталось. Даже репортаж про близнецов - копия сообщений из истаграмма а-ля "зашла в туалет - сделала 190 фоток"

15 нояб 2018 в 08:09

Что в них хорошего, не симпатичного, а именно хорошего!?

15 нояб 2018 в 12:53

Мужья путали в начале! Перепутаешь, а потом как жене в глаза смотреть?

15 нояб 2018 в 01:11

Последние девчонки очень понравились. Лучезарные какие-то.
А первым хочется подсказать, что надменное выражение лица не в моде лет так эдак с 2005. Девчонки, ну улыбнитесь же :)

))))
15 нояб 2018 в 01:30

У нас тату разные.
То есть девушки предлагают их раздеть, чтобы их различать и не путать?Заманчиво блин!

Борис
15 нояб 2018 в 07:53

Девушки, милые, вам идут татуировки! Но небольшие, малозаметные и на интересных местах. А первая пара - это же ужас, расписные матрешки.

Худой
15 нояб 2018 в 16:15

Чёт 10 косарей зеленых - дороговато, мне кажется.

Урфин Джус
15 нояб 2018 в 09:20

Первые две девушки своими партаками не вызывают ничего, кроме отвращения. То, что им делали непристойные предложения - девушки никакой взаимосвязи между своей внешностью и поведением не улавливают?
ИМХО, всё логично.

Ага-ага
15 нояб 2018 в 09:04

"знакомство с молодыми людьми чаще сопровождается пошлыми шутками и озвученной сексуальной фантазией, что не всегда уместно и со стороны выглядит крайне некорректно". А, у да... размещаем вдвоём фотки в нижнем белье, в разных позах делаем уткогубы, выпячиваем всё, чо выпячиваестя, и ждём "корректности" и приглашения в библиотеку)))

15 нояб 2018 в 08:58

Татуировки - это личное дело. Кому-то нравится, кому -то не нравится. Кому нравятся, те делают. Мне не понятно, почему столько желающих обсудить чужое личное? Не нравятся татуировки - не делай, но других не ограничивай в их желаниях.

Таша
15 нояб 2018 в 08:28

Первая пара - изуродовали себя татуировками аж с подросткового возраста, как написано. Остальные умницы, милые девушки

Защита
15 нояб 2018 в 17:09

был бы у меня брат-близнец. я б ему сказал "ну ты красавчик"

Алекс 54
15 нояб 2018 в 06:55

Аня и Алиса : грудь на фото которой нет, обязательно так выпячивать? 😂

фыва
15 нояб 2018 в 15:56

У меня созрело предложение. Надо на законодательном уровне запретить делать татуировки подросткам. Как например продажу табака или алкоголя. Исполнилось тебе 21 иди рисуй наздоровье, хоть звезду на лбу.

15 нояб 2018 в 10:13

Как родители дают согласие на такие тату мне вообще не понятно...
И как с детства не втемяшить ребенку что себя можно любить и без тату, а выразить свою уникальность можно и иными менее радикальными способами, тем более девушкам, огромное количества возможностей для творчества помимо необратимых изменений.

16 нояб 2018 в 21:52

Посмотрела фото. Симпатичные. Молоденькие.

Всё.

)))

15 нояб 2018 в 20:22

Вопрос про экономиста и бухгалтера был? Они обе в декрете не потому что один муж перепутал?)

неистовый бобонча
15 нояб 2018 в 15:08

Щас все тёлки у которых более менее нормальная внешность одинаковые, как под копирку, брови, волоса, одежда.Короче не заморачиваются с поиском индивидуальности, есть общепринятый шаблон по нему и малюются +/-

Житель Выборной
15 нояб 2018 в 09:19

"Было много забавных случаев, связанных с мужчинами и их предложениями нам как двум свободным девушкам: недавно незнакомый мужчина предлагал нам провести одну ночь с ним за 10 000 долларов на двоих. Другие предлагали стать любовницами за материальную поддержку"
Странно, у меня точно такие же мысли возникают. Совпадение? Не думаю.....

Оля
15 нояб 2018 в 09:41

тату от плеча до запястья это жесть, я называю это зелёная рука. Как девочки не понимают, что это не красивооооо!!!!

Гость
15 нояб 2018 в 10:20

"Познакомиться с нами двумя? А на свидание мы тоже втроём пойдем? А жить потом тоже втроём будем?"
Ну а почему бы и нет? В 21 веке живём.

Лана
16 нояб 2018 в 08:40

Все красотки! представляю, как тяжело было маме, пока они были маленькие. Зато сейчас просто здорово! естественно привлекают внимание. Красапетки! Успехов девчонкам!

15 нояб 2018 в 07:49

пошла за семками ))) жгите

15 нояб 2018 в 13:30

так запортачить свое тело в 20 лет!!!! Бедные, глупые девочки.

граам маряша
15 нояб 2018 в 02:09

Сначала про замеченные ошибки:

"непреклонность тому факту" - тут должен быть род. пад.: "того факта", судя по смыслу.

"Джилленход" - на конце должно быть Л, Джинненхол.

Ну а по самой теме, быть близнецами - по-моему, это мечта каждого. )
Кто бы отказался? Не бывает таких.

15 нояб 2018 в 10:59

что плохого в пошлости, это естественные природные желания. Ханжество и предрассудки, выдуманные, чтобы управлять несвободными людьми.

Просто Мария
15 нояб 2018 в 11:18

Интересное написание имени Коринна. Это написание есть национальная особенность? Как например арабское Сафия, через А, ударение на И. Или родители просто так придумали?

15 нояб 2018 в 17:01

ну что опять не понравилось? почему комменты не проходят то????

я же не говорю ничего запрещенного.
вообще то это было ответ для фыва

женщину избавить от татуировок очень просто - достаточно мужчине очень ясно и доступно дать ей понять, что таоке поведение недопустимо, не приемлемо и мужчине не нравится.
с такой женщиной отношения - не начинать, а если они по какой то причине начались - прекращать и от ворот поворот.

мужчины, имейте собственное достоинство и самооценку - кроме вас ее иметь некому. не бойтесь быть требовательными. особенно при желании создать семью.

если у женщины есть системный косяк - тату, курение, алкоголь, истерики, плохое воспитание, неуважение к мужчине, скрытая ненависть к мужчине ( очень сложно выявить!) сомнительное прошлое, неумение готовить, прочие загоны - ее надо посылать сразу нафиг.
женщина существо простое - она плохо понимает, что хорошо, что плохо. но она очень хорошо понимает , что выгодно а что нет.
как только она поймет, что ее недопустимое, непристойное поведение ей не выгодно с т.з. "брака" и "отношений", то она перестанет так себя вести. в противном случае - она будет выставлена за порог.

все очень просто.

про брак и девственность писать не буду - видимо поэтому и не прошло.

15 нояб 2018 в 11:29

Первые две девушки- это тот случай, когда без косметики они были бы симпатичнее. Ну а тату- это дело каждого, себе же они его рисуют, а не кому-то другому, одним нравится, другим нет.

Ужас... Особенно первая пара. Перетатуированный ужас...

17 нояб 2018 в 13:08

заметил давно.
Каждая девушка с тату обсуждается как кучкой бабок у подъезда.
Предполагаю, что основная часть комментаторов, от 30 до 40 лет.
Еще более удивительно, что мусолят это в больше мужики...
Как будто во времена нашей молодости все мальчики ходили в школьных костюмах и прической "школьник", а девушки как монашки.
надоело ваше нытье и негатив.
я нормально отношусь к тату, абсолютно ровно. А к некоторым, которые по моему скромному мнению идут девушкам, с симпатией.
И таких людей знаю много. Так что хорошь поливать девушек, не нравится-не смотри, или просто промолчи. Я уверен, что ты тоже не все нравишься, но каждый встречный об этом не тарахтит

15 нояб 2018 в 14:16

Впервые понял пользу тату. Они позволяют различать близнецов. Правда, для этого вовсе не обязательно было забивать все тело. Достаточно было бы фалангов пальцев. Хорошо еще имена не длинные, но все равно Алисе потребуется еще большой палец для размещения всех букв. А если бы была Анастасия или Екатерина?

15 нояб 2018 в 01:05

Ничего особенного. Никакой красоты, а только татуировки и макияж. Самые обычные простушки...

Алекс 54
15 нояб 2018 в 08:29

Первые девушки с татухами, зачем выпячивать то чего у вас нету

Алекс 54
15 нояб 2018 в 06:58

У нас в городе появился транспортный университет?

15 нояб 2018 в 16:51

Девчонки Аня и Алиса 🔥🔥🔥👍

Стоить заметить, чем отличается первая пара близняшек от остальных. Только им почему то делались неприличные предложения, а у остальных пар героинь таких заманчивых предложений не было, при том, что они не уступают по внешним данным.

Мои племяшки красивее, с зелеными глазами и легкой примесью Азии. Но сейчас, когда им под 20-ть, уже не скажешь что они "отражение" друг друга, с подросткового возраста они стараются каждая найти свой путь.

Ром
15 нояб 2018 в 10:38

То есть зачем-то ходят везде вместе, а потом удивляются предложениям и фантазиям мужчин. Или вы и живёте вместе?

15 нояб 2018 в 02:05

"Внешне мы похожи только с первого взгляда"

С чего бы? Татуировки то разные

"Таня: «Покажите того человека, кто бы не хотел иметь себе брата или сестру близнеца"

Таких людей много и я в их числе

"Раньше идёшь по улице или в магазине, люди смотрят на нас и замечают, что близняшки, часто спрашивали: "Вы что, близняшки?". Сейчас, когда замечают, я сама забываю и удивляюсь»"

У нее так плохо с памятью?

"Не сказать что наши жизни совсем похожи, но да, есть такое. Например, работать начали в одном направлении"

Надеюсь, на работу ходили не по очереди? )

Стереотипная статья, имхо, получилась

Плагиат
15 нояб 2018 в 12:56

Такое неуёмное желание быть всегда рядом...Пуповина перерезана,да и детство закончилось.Почему-то всегда у двойняшек-девочек такое. Приятно,конечно,( особенно родителям),что две сестры не разлей-вода,но складывается ощущение от таких статей про близницов,что у них нет ничего личного.Своего пространства. Почитала бы с радостью статью про девочку и мальчика близнецов. С девочками тема раскрыта полностью.