Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации «Сделать грудь было необходимо»: пухлая школьница превратилась в сексапильную звезду
«Сделать грудь было необходимо»: пухлая школьница превратилась в сексапильную звезду

21 сент 2018 в 15:01

Мне понравилось! Девушке респект, я не могу свои лишние 3 кг сбросить, привязались заразы ко мне, спортом занимаюсь, а вот питание не могу изменить, чай не могу пить без ничего.

я не роберт
21 сент 2018 в 16:17

Краткое содержание типичной статьи на НГС:

"Сексапильная красавица-хирург сексуально пришила соблазительной красотке огромную грудь, завистники в шоке, но муж против"

21 сент 2018 в 16:55

" сворачивать рулетики в бюстгальтер" - сполз под стол :) :)

24 сент 2018 в 17:57

По фигуре из крайности в крайность, но фантазия косплея - великолепна!

21 сент 2018 в 15:14

Офигеть, какая чудесная!!! И умная, и красавица, и сильная духом, и прелестно конопатая! Счастья тебе, звездочка!

С той стороны
21 сент 2018 в 14:47

Вес согнала , а как была конопатой так и осталась.

21 сент 2018 в 15:56

>>>Вообще, если человек сильно зависит от чужого мнения, это повод обратиться к психологу.

Так, надо было к психологу обращаться до пластической операции, когда была школьницей.
Персонаж-интеграмщик не в моем вкусе, слишком много нарциссизма и самолюбования.
Пластика требуется, когда во внешности у человека есть реально аномальные отклонения. А толтота, сиси и губки и прочее не относятся к вышеописанной категории. Толстота и грудь исправляется простой диетой, и тренировкой.
Силиконовыя грудь биоробота вызывает лишь оторжение. Всяко лучше природное и натуральное.

21 сент 2018 в 14:35

Шикарная женщина. Фигура идеальна! А особенно вызывает уважение то, что такая фигура не от природы, а от усердной работы над собой.

Слава Б-гу, что исполосовав себя скальпелем хирурга, девушка не додумалась изрисовать себя всякими татухами. Вообще, отрадно, что сделав себе грудь, она не стала увлекаться этим "самоулучшательством". Необходимо было сделать - и сделала. И собой довольна. А то смотреть противно на этих, которые никак успокоиться не могут. Вроде и сиськи их, что хотят - то с собой и делают, а все равно противно. Вернее, не то, чтобы противно, а просто жалко их.

21 сент 2018 в 16:01

Молодец! Главное в жизни женщины - грудь)) Поэтому по 500 мл это хорошо) Достоинства видно сразу. Надо делать сразу большую грудь, чтобы не переделывать. Против груди выступают только те, у кого нет перспективы себе красотищу подобную сделать (или потрогать, если ты мужчина)

22 сент 2018 в 21:46

Люди, которые создают свою реальность и не стесняются показывать ее всем остальным однозначно заслуживают уважения!

Красные сапожки
22 сент 2018 в 04:44

Прикольная! Молодец)

Мария
21 сент 2018 в 15:10

Очень красиво, понятно, что без фотошопа не обошлось (я в случае фото с косплеем), но у меня только один вопрос - если девушка работает, то когда она этим хобби занимается? вечерами, что ль? Там времени тьма нужна, чтоб тот же головной убор из рогов сделать...

Ксю
10 нояб 2021 в 12:22

Против груди просто выступают те кого есть мозг🤷‍♀️

21 сент 2018 в 21:02

Ол!Гуд 🐿️

23 сент 2018 в 12:08

Умничка!

Лиса Алиса
24 сент 2018 в 10:19

На фото, где она в красном платье - грудь (вернее имплант) начинается почти от ключицы.. это красиво??

Гораций
22 сент 2018 в 17:37

Лобода,Это Лобода?

22 сент 2018 в 10:18

Фигура классная! Фотографии впечатлили! Хорошая статья,стимулирующая...Ноют только ленивые существа. Над собой всегда нужно работать. Ибо тело-храм души. И его надобно содержать в соответствующем виде. Имею в виду,не напихивать себя силиконом и треньками в спортзале.Все хорошо в меру...Вот тут как раз меру и увидела.

22 сент 2018 в 10:54

Молодец! Симпатичненько так! У меня тоже вес гуляет, то постоянные угрызения совести, диеты, бег, то апатия! Решила плюнуть! Всегда была пухлой! Хотя я бы себе грудь уменьшила, жаль, что уменьшение в два раза дороже увеличения! Не честно!

21 сент 2018 в 20:25

Как только репортаж про девушку, тут как тут куча обиженных и обделённых мужиков в комментах начинают ей косточки перемывать :-)
"Мимо проходящим" женщинам даже собственную "желчь" тратить не нужно. За них уже всё сделано.

)))
22 сент 2018 в 09:06

молодец барышня,злопыхателей в пешее...))))

Гость4
23 сент 2018 в 16:40

В очечках действительно похожа на "учительницу" ))

Марта
24 сент 2018 в 14:21

Только бы ее стремление к самосовершенствованию тела не переключилась на лицо. А то как начнет пластикой себя кромсать, потом будет не остановить. А так конечно молодец, что смогла решить свою проблему излишнего веса. Как бы люди с лишними кило не занимались самоубеждением, что полюби себя такой какая ты есть, а это в первую очередь проблемы со здоровьем, во вторую очередь это все же некрасиво.

21 сент 2018 в 16:03

Красивая девушка и фотки интересные.

21 сент 2018 в 14:49

Прикольно)

21 сент 2018 в 15:56

В молодости многие люди склонны считать свободой то, что на самом деле является зависимостью.

21 сент 2018 в 15:58

интересно что девушки всеми силами пытаются обмануть генетику и повысить свою стоимость на брачном рынке: стать выше одеть обувь на платформе, покрасить волосы, нарисовать брови, вставить силикон, уколоть ботоксом губы но при этом хотят парня с хорошей гетеникой - рост не ниже 180, не лысых не толстых, с у упругой попкой и прочий бред почитайте женские форумы и анкеты сайтов знакоств какие запросы именно к внешности парня это что что

23 сент 2018 в 07:19

Т.е. трогая пластмассу вы не понимаете что это пластмасса если вам не сказать? Тогда в чём сомнительность то, наоборот именно для таких как вы это счастье, ведь если вам не знать вы сами не поймёте потрогав - так вы сами написали)))

Чао!
24 сент 2018 в 07:26

Героиня - молодец!!! Не бросай себя больше.

Елена
21 сент 2018 в 14:50

Цель статьи?

арубба
21 сент 2018 в 14:51

Всем образам героини явно не хватает главной изюминки: стильных тату. Всё выглядит как-то клишированно, не хватает истинного самовыражения, индивидуальности. Особенно эффектно можно было бы подчеркнуть грудь, бедра - тату при таких формах довели сексапильность до максимума.

22 сент 2018 в 10:04

Здорово!!! Молодец! И фотографии потрясающие!

24 сент 2018 в 15:10

Какая молодец! А веди с такими людьми и хочется общаться! и в работе преуспевающий человек. Один женский недостаток- умная. И ведь его уже не исправить!

22 сент 2018 в 11:15

Ну что, добрые труженики, отдыхающие после тяжелой трудовой недели у телевизора с бургерами и чипсами, теперь у вас появилась отрада на все выходные: хаять яркую, добившуюся успеха женщину. Барышня, вам ну просто огроменнейший респект!!! Будьте здоровы, красивы и счастливы!

ага
21 сент 2018 в 15:42

" У всех своё мнение, и если человеку не нравится, что я делаю, это его право и это не мой человек. Мне на самом деле всё равно, я слишком занята чем-то, а недовольные всегда были есть и будут, как в стихотворении Маршака."--Если бы у тебя было свое мнение, не подвержено шаблонам и стереотипам то ты бы не вертела пятой точкой в инстаграме, собирая хайп и лайки и конечно же тебе не все равно на чужое мнение, ты ради этого и живёшь в соцсетях, табы собрать позитивных откликов и признания мужчин,тебе, как и любой бабе нужно постоянное подтверждение твоей востребованности, кстати именно поэтому ваши бабы постоянно просят,что бы вы признавались им в любви, потому,что у нее куча страхов и фобий, постоянные мысли о том, а правильно ли я поступаю, а за того ли я вышла, а не продешевила ли я и все в таком духе. Поэтому ей нужно постоянное подтверждение вашей преданности и свершения так называемых поступков ради нее. Баба существо, которое крайне зависит от общественного мнения, вот прям крайне. Кстати, прям рассмешило то,что эта баба занимается разработкой компьютерных игр. Ну-ну..Я бы мог сейчас расписать,почему это невозможно и как устроен бабский мозг, но да ладно,не буду.

Сибиряк
22 сент 2018 в 13:27

И килограммы фотошопа.... Тьфу

ню и ню
22 сент 2018 в 08:28

Особой пильно-сексности, не заметил. Скорее желание доказать себе, что типа резко похудела.

+++
23 сент 2018 в 09:51

Ух, хорошая фигурка и классная грудь.Но только если не знать, что фигура может исчезнуть, а грудь не настоящая.

22 сент 2018 в 13:02

Уважение к Елене. Сильная, самодостаточная личность. И к тому же красотка, сделавшая себя сама.
Всем такой силы характера, мудрости, красоты!

Попугай
22 сент 2018 в 12:36

Умница!

23 сент 2018 в 09:16

Опасность остаётся всегда. Она может расслабиться например выйти замуж родить ребёнка и все вес вернётся...

Оксана
24 сент 2018 в 17:32

Рано или поздно вес вернется, природу не обмануть.И не пишите мне , что я завидую, это смешно

21 сент 2018 в 21:57

очень красивые фотографии в костюмах. вообще молодец!!!

Вовчик1955
21 сент 2018 в 18:33

Шикарная девушка. Завидуйте целюлитные тетки

23 сент 2018 в 07:24

Вот бы глянуть что вы там уменьшать собрались, может там не уменьшать, а увеличивать надо, а вы страдаете почем зря)))

24 сент 2018 в 11:08

ну похудела и похудела, в её возрасте это не трудно, была бы мотивация. А что изменилось то в итоге, просто стало ещё одной обычной девушкой больше и не более того. От похудения красавицей не станешь, если от природы не дано.

24 сент 2018 в 14:00

Ладно похудела,ладно грудь увеличила,но какое у нее взросло-старческое лицо стало,страшно

24 сент 2018 в 14:02

Мужикам стоит помнить, какая она была)) А то свяжется с худышкой, а потом как станет гром-бабой. Опасная женщина)

21 сент 2018 в 22:17

Трогать руками пластмассу удовольствие сомнительное. Если только не знать.