Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

359 комментариев к публикации Не стыдно показать
Не стыдно показать

7 сент 2018 в 20:03

Где девушки? Вижу киборгов каких то

7 сент 2018 в 20:37

незачёт...отсутствует обязательный атрибут - татухи по всему телу.......образ не закончен

Вячеслав
8 сент 2018 в 13:36

У Светы попочка, что надо! Очень красивая! Подтянутая, аккуратненькая. Молодец, Светик! Так держать!

А судьи кто
8 сент 2018 в 13:55

Удивительно, что свои мнения высказывают не какие-нибудь красавчики типа Дэвида Гарретта или Джастина Бибера, а какие-нибудь пожилые/лысые/седые/толстые/невысокие мужчины. Я полагаю, что девушки явно вкладываются в свой внешний вид не для подобных экземпляров. Кстати, мужчин при деньгах, которые бегут за пересадкой волос или за аппаратом Илизарова, или хотя бы седину закрышивают, гораздо меньше, чем женщин.

8 сент 2018 в 19:48

"Кстати, мужчин при деньгах..... чем женщин." Да .... ладно ))) у мужчин денег побольше будет.
Но если отбросить ваши неточности - то да - мужчины меньше за собой следят, ибо их капитал не в красоте.

8 сент 2018 в 21:35

На работу их нужно пристроить, блата у них нету. страдают , что пропадают.

11 сент 2018 в 10:04

Кристина, 29 лет, тренер ..... Только у меня с первой фотки начался нервный смех?

Тату
11 сент 2018 в 16:23

Им никто не сказал, что с их коленными суставами будет лет через 10-15 из за всех этих выпадов, приседов, особенно со штангой? Будет жесть!!!! Губастенькие, но реально больные старушки с палочками. Берегите колени смолоду.

Не понимаю девушек, которые готовы жить в спортзале ...перекачанные ноги, руки. К чему это? Стараются перенести на себя мужественность современных мужчин?Одно дело заниматься этим без фанатизма для поддержания фигуры, другое дело, когда это переходит все границы : по нескольку часов в день. Не беру во внимание профессиональных спортсменов.