Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

447 комментариев к публикации «Старайся не наступать на мужчин»
«Старайся не наступать на мужчин»

25 июля 2018 в 05:10

Длинные ноги - признак породы! Попу можно накачать, грудь вставить, а ноги - с какими родилась, с такими и живи)

Красивый Мущина
25 июля 2018 в 05:46

Не на ноги надо смотреть. И ни на титьки. А - какая она будет жена, и мать твоих детей.

25 июля 2018 в 06:31

Рассказы девушек о себе скучны. Похоже что им заранее дали заготовку с вопросами, одну на всех.

Дядя
25 июля 2018 в 07:53

Мама сказала ещё в детстве: «Встречают по одёжке-провожают по уму!» И, кстати, она у меня самая красивая! Девчонки без обид, но пока не поговорю лично - Вы куклы за витриной в магазине и не более!

25 июля 2018 в 07:56

"- Почему вы развелись?
- Из-за религиозных убеждений. Он отказывался признавать во мне богиню."

25 июля 2018 в 08:02

"стараюсь подобрать одежду и обувь так, чтобы зрительно выглядеть выше и стройнее, особенно летом"

Отсюда маниакальное стремление фотографироваться вставая на носки. Ну ладно когда так делают девушки до 170 см или у кого ноги короткие, но остальным то это зачем?

"что уж говорить о бесконечно длинных ногах"

Бесконечно длинные ноги в ее случае были бы если бы она на ходули встала )

"Комплименты я получаю постоянно. Один из запоминающихся и оригинальных: "Эта девушка настолько прекрасна, она нарисована самим Богом"

Рукалицо + красноречивый показатель ее интеллекта.

"Я считаю, что в женщине самое главное не внешность, а женственность и сексуальность"

Спросите ее что такое сексуальность и ответ вас удивит )

"как и каким бы спортом не занимайся, упругость дает только массаж"

В каком месте массаж дает упругость и чего? )

Алекс 54
25 июля 2018 в 08:16

Обычные, среднестатистические пустышки!

25 июля 2018 в 09:40

Фотошоп рулит

25 июля 2018 в 09:42

На любителя дамы, скажем так

25 июля 2018 в 09:44

И кстати, почему на интервью корреспондент не взяла рулетку? Длинные ноги только на словах, правирять нада.

гость
25 июля 2018 в 10:26

Мне кажется, любая, кто умеет по фотаться "по-современному", знает как "удлинить" ноги на фотке. Одну вперед, и на носок поставить, вторая где-то там, ее и не видно и фиг поймешь, какой она там длины. Где тут супер длинные ноги? Автору надо было тогда уж метраж указывать что ли))))

25 июля 2018 в 10:49

Почему на всех фото Екатерина держится за причинное место? ))

andyyy
25 июля 2018 в 11:00

Длина ног определяется в процентах от роста, в среднем 62%. В статье этих данных нет, поэтому утверждать что девушки длинноногие нельзя. Для примера самые длинные ноги у Светланы Лободы (Виа Гра) 69,8% при росте всего 172 см. У М.Шараповой 64%, у К.Шиффер 66%. У Джулии Робертс внезапно 59%, заявленные в Красотке 111см - фейк.

25 июля 2018 в 11:00

Хорошо, напишу по-другому. Хотя и в прошлом комментарии все было очень корректно. Вопрос: почему рука Екатерины на всех ее фото в статье так странно расположена? ))

25 июля 2018 в 11:10

Нарциссизм плохо лечится...Но к старости пройдет. Надеюсь.

25 июля 2018 в 12:17

красивая - когда девушка/женщина без макияжа красива/привлекательна, это же относится к натуральным/природным частям тела, подкорректированным только спортом, не силиконом. Красивые ноги это прежде всего форма - или есть или нет, длина тоже... Девушки приятны, грамотно накрашены, ухожены, высокая и длинноногая только одна - последняя, все остальные по росту - среднестатистические. Продолжайте, этих же героинь без макияжа, автозагара, побрякушек, каблуков, силикона... утреннее фото после пробуждения, вот тогда всё будет реально.

25 июля 2018 в 12:26

Девушки - вы очень красивые! Комментаторы поставили рекорд негатива к статье о вас. Это просто необъяснимо. Простите их.

25 июля 2018 в 13:19

У моей половинки ноги наверное даже длиннее чем у Анастасии. Мне кажется что это не очень удобно. И с точки зрения биологии, длинные ноги у женщин - наоборот брак. И длинные ноги должны быть у мужчин. Женщины, они того, детей рожают, и эволюцией закреплён более низкий центр тяжести тела.

Лурк
25 июля 2018 в 13:59

Статья про длинные ноги, но нет ни единого указания длины этих самых ног. Так толстые себя в зеркале тоже видят стройными! А если одеть короткие шорты, да притянуть их на уши, то ноги могут казаться бесконечными, особенно если они худые.

Сергей
25 июля 2018 в 14:04

Тяжело высоким девушкам, несколько на работе ходит одиноких и симпатичных (на вид > 185 см), стройных, но мало кто находится для таких.
Я вот сам 189, но счастье нашел с 163 :)

25 июля 2018 в 14:30

Прочитав заголовок, я подумал, что речь пойдёт о слабовидящих феминистках.

25 июля 2018 в 14:38

Женщины специально носят каблуки чтобы подчеркнуть икры. ИМХО, только у Яны есть что подчёркивать

25 июля 2018 в 16:22

"...поклонники называют богинями и падают в обморок"
А у кого кто в обморок упал-то?

25 июля 2018 в 18:50

внешность не самое главное сказала девочка....и сделала себе сиськи, видимо чтобы душу виднее было

Специалист
25 июля 2018 в 21:41

Вижу картину маслом,пять анорексичек , которых пытаются культивировать ,как образец красоты. Не прокатит через 10 лет ,они высохнут,грудь,живот отвиснет,тело будет в целлюлите,т.к не хватка жира,как и избыток ведут к плачевным последствиям. Нужно все в меру,как и худоба ,для 14-16 лет туда сюда,а потом нужен нормальный вес,а то ветром сдует.

26 июля 2018 в 01:55

Словно куклы какие-то. Неинтересно.

26 июля 2018 в 01:57

Зачем в 20 лет косметолог?
Проблемная кожа?

мя!
26 июля 2018 в 04:54

нуну, по уму их провожают с внутренним миром, не обольщайтесь. без внешности девушки вообще никто, всем плевать какой разговор ты можешь поддержать и что интересного знаешь, если посмотреть не на что.

26 июля 2018 в 09:47

красивые девочки

26 июля 2018 в 09:52

а разве существуют люди ниже 180¿ Мне с высоты больше двуз метров не видно их =)

26 июля 2018 в 11:58

А по мне так пропорциональность ног и туловища лучше, чем сибирячки с "ОчЕнЬ ДлИнНыМи НоГаМи". И что это за люди, называющие таких богинями.

Цоевый соус
26 июля 2018 в 12:50

Аматуе тоже вытягивала ноги в фоторедакторах и выбирала удачные позы и ракурсы. И что с ней в итоге стало?) А вообще, дамы красивые.)

Трекер
26 июля 2018 в 13:28

Слишком высоко носики задирают!

26 июля 2018 в 15:06

автор написал статью про подружек

Упс!
26 июля 2018 в 16:47

Пустые бессмысленные куклы. Ни красоты ни женственности не увидел.
Ничего личного, но сейчас культивируется женская "внешность, пригодная только для одноразового секса.

кур
26 июля 2018 в 18:14

Тоже не поняла, где здесь длинные ноги о которых говорили в заголовке???

Обычные девушки. Обычные ноги. Фото вообще не очень качественные.

Обман.

27 июля 2018 в 11:54

Очень ухоженные и красивые девушки.=)

29 июля 2018 в 18:26

Обожаю длинные ноги. Их владелицы, как правило, стройные и грациозные. Пусть гуляют и волооко посматривают свысока - им можно.