Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Мода улиц: горячие красотки
Мода улиц: горячие красотки

17 янв 2018 в 10:49

Понравились Елена, стилист, и Наталья, преподаватель. А Маша и Юля вместе красились? Геллочки.

елена 2010
17 янв 2018 в 10:51

Помнится, я как-то писала, что самое ужасное в нарисованных бровях - это чёткие квадратики у переносицы. Но нет. Это ещё хуже. Как будто эти ярчайшие брови стали стираться... Девушки, милые, зачем вам такие яркие брови? В Новосибирске не видела ни одних красивых бровей из салона.

Челентано
17 янв 2018 в 10:58

они точно так зимой ходят??? бедняжки

мадам
17 янв 2018 в 10:58

Не смотря на брови, синие губы, пирсинг в носу в мороз и кюлоты, девчонки все симпатичные!) девушки, конечно стараются одеваться стильно, молодцы. Хотелось бы только дать небольшой совет - дешевые вещи стильно не выглядят. К примеру, совершенно ужасные объемные шапки из скатавшегося полиакрила. Лучше купить хорошую пряжу и связать самой, ну или заказать. Такая шапка выглядеть будет стильно, дорого, и проноситься не один сезон)

17 янв 2018 в 11:00

1. Клевый зеленый пуховик на Алине, и в целом образ привлекает внимание, остальное банальненько, местами забавно.
2. Одеться не проблема вообще, шубы уже давно не весят как мутон времен СССР, дубленки легкие и теплые. Ну и платья, юбки, джемпера с добавлением шерсти всегда теплее голимой синтетики, тем более это все сейчас модно.

ворчливый
17 янв 2018 в 11:01

да уж, суровая жизнь у нас в сибири, даже школьницы постарели настолько, что я бы женился.

17 янв 2018 в 11:08

"Настя, HR-менеджер" а пойдем те замуж!)))

Злая
17 янв 2018 в 11:19

Маша, школьница - депрессия? Уроки учить надо, а не придумывать у себя болезни, которые якобы лечатся горячим чаем. И застегнуться было бы неплохо.

домбруско
17 янв 2018 в 11:46

С кольцом в носу как на морозе, простите, сопли высмаркивать? Представить страшно. Наверное, ей всё время приходится их вшмыгивать внутрь себя, а это как раз болезнетворный фактор, вот она и болеет часто.

Мария
17 янв 2018 в 12:12

С Юлями в нашем городе видимо все плохо.....

Девочка слегка за 30
17 янв 2018 в 12:14

Понравились Наталья преподаватель и Настя HR.

Девочка слегка за 30
17 янв 2018 в 12:17

Брови у Юли - это нереальная жесть!
Вот мне всегда интересно было, девушки осознанно хотят и просят сделать именно такие, или это "профессионализм" "мастера"?
По мне так лучше либо подкопить денег на нормального мастера, либо не делать татуаж вообще.

17 янв 2018 в 12:38

Очень красивые и стильные девчонки!!! Молодцы! Именно так и должны выглядеть наши красавицы- сибирячки! Пенсионеры, а особенно сердитые пенсионерки не поймут этого стиля, ну и не надо )) Очень стильно и красиво- так и положено одеваться жителям огромного мегаполиса, культурного и научного, промышленного и делового центра Сибири.

Чао!
17 янв 2018 в 13:05

Все девочки симпатичные и не зашоренные )))

Lavince
17 янв 2018 в 13:30

А где девочки с голыми щиколотками и без шапок?

Забавный курьез
17 янв 2018 в 13:46

Больше всего от холода страдает девушка в юбке выше колена и колготках. Удивительно, не так ли? :)

Хлоя
17 янв 2018 в 14:18

Девчонки в этот раз все прихорошенькие и стильные.
Я лично зиму люблю, но переживаю ее трудно - простываю.

Семён Семёныч
17 янв 2018 в 14:22

Эх девоньки, в школе выглядите на 30, а в 30 начинаете колоть красоту)))
Глупышки вы!)

17 янв 2018 в 14:26

Юля в бордовых кюлотах - просто экстаз!!!! вот прямо в первый раз такое - взе бест. Все очень органично. А такое выбеленное лицо и четко очерченные губы - навеяло японскими гейшами....

Людмила
17 янв 2018 в 14:26

Акриловые шапки в катышках.... бррр)))

17 янв 2018 в 14:29

Они вернулись - девяностые? Вчера,Вы не поверите,видела молодого человека лет 30 с ирокезом на голове,сегодня это,а завтра что все с "химкой"?)))
Р.Ы.Девушка с бровями напомнила мне мою юность: мы тогда в лак для ногтей чернила черные добавляли,а волосы я мыла с хозяйственным мылом,чтобы "химка" была колесико в колесико и дыбом,и конечно "рисовали" брови маминым черным карандашом для глаз,предварительно хорошенько послюнявив его.)))

17 янв 2018 в 14:41

Зима - самое мое любимое время года! Всегда уезжаю в теплые края!!! А девочки и вправду горячие на улицах нашего родного города!

трындец
17 янв 2018 в 15:01

Зима 2018 запомнится по нелепым широким клоунским штанам до колен и брежневским бровям.
Школьницы...вы же на 30 лет выглядите...я просто представить боюсь ка вы будете выглядеть через 20-25 лет...Стилист...увольняйтесь ( заодно прихватите на курсы профориентации мОдель, работать мОделью и не уметь одеться - это профнепригодность)! Надеть пальто и куртку одновременно, да вообще весь гардероб - это лоок бомжа. Классический.
Понравилась только образ учительницы ( хотя есть недочеты, но выглядит боле-менее гармонично), но грустно что она вегетарианка.
Как плохо у нас люди одеваются. Однако.

17 янв 2018 в 15:13

Как и многие здесь комментаторы, заметил, что школьницы выглядят на возраст "далеко за 20".
Но при этом улыбнуло, что у Алины,специалиста по рекламе, уже не школьницы, любимые фильмы для многократного просмотра - "Гарри Портер" и "Один дома". То есть физически сейчас девушки зреют очень быстро, и интеллектуальное развитие не успевает за физическим и половым (по мнению некоторых социальных психологов).
А я-то думаю, почему реклама у нас в городе такая инфантильная(рассчитанная исключительно на тинейджерское восприятие)))...

17 янв 2018 в 15:33

На фото в метро прекрасно все и композиция и наряд и девушка

Элль
17 янв 2018 в 16:17

Сейчас модны бесформенные пуховики и куртки, подруга еле нашла обычный приталенный пуховичок. Я смешная в таких еще и в шапочке с помпошкой)) но непрактично, алкоголь не продадут в магазине.

Anathema Device
17 янв 2018 в 16:20

Мои фавориты - стилистка, рекламщица и (уже потрясающе чувствующая цвет и стиль!) школьница в кюлотах и с пирсингом.

чеснок
17 янв 2018 в 16:31

" Создаю дома уютную атмосферу, которая разгружает эмоциональный фон: зажигаю много свечей и включаю старый хороший фильм типа "Гарри Поттера" или "Один дома"». ( Алина ). "
- умница.
Вот это идеально. Для меня.

" Главное — не оставаться одной (Елена ) "
- Ох как это опрометчиво.
главное это качество, того кто рядом.
Лучше быть одному чем с тем кто вроде - "и Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг, а - так, Если сразу не разберешь, Плох он или хорош,- Парня в горы тяни - рискни! Не бросай одного его, Пусть он в связке в одной с тобой - Там поймешь, кто такой." ( слова Высотского )

17 янв 2018 в 16:42

Такая мода, как девушки одеты, до нас постепенно докатывается, но вот брови.... Похоже, мы впереди планеты всей, у нас здесь своя мода на брови:)

17 янв 2018 в 16:44

Молодец нгс, хоть помаленьку просвещает местных комментаторов) А то уж совсем заскорузлые.

17 янв 2018 в 16:51

Школьница Юля очень интересная! Приятно посмотреть на продвинутую молодежь.

17 янв 2018 в 17:27

А где женщины? Детей каких то нафотали.

17 янв 2018 в 18:07

Главное, чтобы у девочек после прочтения комментов не развилась еще бОльшая депрессия. Не обращайте внимание на злых тетек и дядек, и постарайтесь в таких не превращаться никогда, мои хорошие :)

реальная
17 янв 2018 в 18:44

а мне понравились девушки! в одежде, как выясняется, я ничего не понимаю. но сибирская зима...как же она меня достала! я не мерзну, не болею, просто не люблю. надоело! а с детьми это вообще нечто - пока всех с соблюдением слойности оденешь или дождешься пока оденутся сами, семь потов сойдет. никакая мембрана не спасает. и так каждый раз, когда куда-то собираешься. жесть просто. с ноября по апрель. рррррр!!!!
п.с. лет до 30 вообще зима не напрягала, принимала как данность. а сейчас эти сто одежек просто бесят.

Допустим девушки модно и интересно одеты, но абсолютно все не по-зимнему. Даже единственная шуба и та с короткими рукавами из которых выглядывают посиневшие на холоде цыплячьи ручки. Посмотрите для сравнения на фото детей 70-х годов (часто в одноклассниках выкладывают). Все в шубках, цигейковых шапках с завязанными ушами, теплыми шарфами и в валенках. Все веселые на санках, горках, в сугробах. А тут! Конечно все и говорят, что мерзнут и не любят зиму. Все представленные наряды на +5-5 градусов (европейская зима). Я бы в таких просто сдохла.

17 янв 2018 в 19:59

Почти все варианты просто Чудовищные! Не просто Плохие,а Чудовищные! О каком стиле и красоте речь? Как это развидеть??

17 янв 2018 в 20:51

куда этот мир катится? девушки все - это просто жесть, и внешне и внутренне

17 янв 2018 в 20:53

У меня складывается впечатление, что нынешнее "стильно" исключает понятие "красиво" и "адекватно погоде" ). Или шарф до ушей, или зимой без шапки ))). На мою ИМХУ проще признать всех этих законодателей моды ничего не смыслящими в сибирской зиме и носить то, в чем тепло, удобно и красиво )

17 янв 2018 в 21:10

Смотрю комменты и вспоминаются "Джентельменты удачи" : "У тебя папа, мама был? - Был. Зачем ты такой злой? Зачем как собака?"
Красивые девушки, не искаженные злобой, светлые лица.

17 янв 2018 в 21:39

Маша школьница такая милая, красивая девочка! И даже почти черная помада её не портит, вот что значит молодость!

Лурк
17 янв 2018 в 22:08

Мдяяяя... И это красотки? Или автор всех подряд женского пола называет красотками? Тогда он необъективен, и для чего тогда эта статья?

Таня
17 янв 2018 в 22:27

Поля красотка! 😊

Антон
17 янв 2018 в 23:32

Стилист самая стильная. Молодец свою профессии понимает.

18 янв 2018 в 02:40

Какая разница - выщипывать брови или красить, прокалывать уши или нос? Только что поохать - куда катится молодое поколение?

матвей
18 янв 2018 в 09:24

Полина красотка, шуба класс . Я как ценитель меха могу сказать что в Снежной Короллве отличные шубы и эта не исключение . вообще я уважаю выбор Полина в сторону шубы ! ставлю лайк Поли

вредный покупатель
18 янв 2018 в 16:49

Прекрасная одежда по сравнению с норковыми коричневыми шубами. У этих дам есть вкус и свой стиль. Минусуют наверно любители норкового штампованого кошмара

21 янв 2018 в 08:28

А мне нравится, как девушки одеты - приятно смотреть на сибирских девчонок! Некоторым комментаторам только б покритиковать, ведь больше им ничем не отличиться. Не нравится - не смотрите и не носите;)