Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Сибирячка с голубыми глазами и золотым кокошником улетела на мировой конкурс красоты
Сибирячка с голубыми глазами и золотым кокошником улетела на мировой конкурс красоты

11 янв 2018 в 15:36

а где кокошник то? теперь очень хочется на него взглянуть

11 янв 2018 в 16:17

Тема кокошника не раскрыта! Где фотография этого уникального изделия, принесшего победу?:) А лучше всего образа)

11 янв 2018 в 18:13

Сразу на двух специальностях учится!
Это очень много говорит о ВУЗе.... Талант на талантище)))....

Anton
11 янв 2018 в 15:38

Что т сегодня на портале с актуальными новостями вообще беда)

???
11 янв 2018 в 16:27

Ничего не понятно. Профессионально занимается гимнастикой и танцами, учится одновременно на 2-х специальностях, ещё и работает моделью. У неё 36 часов в сутках? Она супер-пупер-вундер-кинд? Или всё это чисто номинально, дистанционно и в академическом отпуске?

11 янв 2018 в 18:20

НГС, очередная попытка придумать уникальное название статьи? Вот если бы звучало так: "Сибирячка, оставив голубые глаза и золотой кокошник, улетела на мировой конкурс красоты", звучало бы заманчивей...

11 янв 2018 в 16:23

Золотой кокошник- новая часть тела?

Оля
11 янв 2018 в 15:37

красивенькая!

11 янв 2018 в 15:42

Действительно красивая девушка! Удачи и только победы!

11 янв 2018 в 15:36

Что то стало уже надоедать. Они все однотипные. тонны штукатурки (если по затылку шелбан поставить то отпечаток лица на руках окажется).

Фотошоп тоже имеет свои преимущества. В баню если сводить то на выходе будет среднестатистическая девушка.

12 янв 2018 в 00:45

С таким ростом, увы, на перворазрядных конкурсах ("Мисс Мира" или "Мисс Вселенная") делать нечего - приходится участвовать в "Мисс туризм". Здесь как в баскетболе - какие бы у тебя не были бы меткость и ловкость, но девушка с 1,68 дальше сборной университета не продвинется.

Джинтоник
12 янв 2018 в 13:31

Красивая,глянцево ухоженная девушка,чудесные голубые глаза,только за этим платьем,сшитым похоже из тюлевой занавески не видно стройной гимнастическо-танцевальной фигуры с параметрами 90/62/90... Будем надеяться,что у новосибирского дизайнера руки из того места. (обещанный кокошник) и что землячка наша будет выглядеть на все то описание,которое мы узрели в этой статье..

Та ещё Клеопатра
11 янв 2018 в 16:47

От первой фотографии жуть берёт - лицо бесстрастное, как у манекена, ноль выражения в глазах.

Пенсионер
11 янв 2018 в 15:32

Хорошенькая и достойная кандидатура!

11 янв 2018 в 17:31

красота) приятно посмотреть

Лурк
11 янв 2018 в 15:47

Конкурсы красоты и все эти мисски задолбали ещё больше чем очередные повышения тарифов. Остановитесь.

Хлоя
11 янв 2018 в 16:42

Явите фото в купальнике!!! Гимнастикой занимается, танцует.... фото в платье выставили... так нечестно. Явите фото в купальнике! Жду!!!

11 янв 2018 в 16:09

Типичный фотошоп!

"...Половина успеха в таких конкурсах — наличие костюмов и правильных платьев..."

Для замужества - не самое это главное.
Там и халатика простого хватит.
Для кухни и плиты.

11 янв 2018 в 16:48

Когда уже будет конкурс "Мисс Стерва"?

11 янв 2018 в 16:12

Вот если бы с моей кошкой полетела, то обязательно с медалькой бы вернулась. У меня самая красивая кошка в этом городе.

Злой
11 янв 2018 в 15:42

Ну судя по обьемам, фигурка хорошая.Но выражение- очень красивая? Симпатичная да, но не чтобы назвать очень красивая?- это на любителя.

11 янв 2018 в 15:46

Ждем домой с короной! Россия вперед!!!

garri
11 янв 2018 в 20:47

Голубоглазая блондинка? Сразу мимо. Лучше отправьте черноглазую брюнетку.

11 янв 2018 в 16:27

Удачи Ксюше ) Она реальная русская красавица

11 янв 2018 в 15:57

Как человек работающий в модельном бизнесе официально учится на 2х специальностях? Очно или заочно? Почему неполная информация, НГС у нас источник дезинформации или информации? Где журналистский профессионализм ребята.. Девушка безусловно способна победить, но на первом фото у нее линзы, неестественная красота это уже не то.. лучше ей линзы не одевать и быть собой

Димон лайкнул
12 янв 2018 в 15:19

Красивая, че уж там

маруся
11 янв 2018 в 18:28

ну кому интересны такие новости?

Олегус
12 янв 2018 в 08:44

Красавица! Не слушай завистников. На 2 фото Шерон Стоун , класс!

11 янв 2018 в 15:39

Обычная. Я бы такой первое место не дала.

11 янв 2018 в 16:12

Какие вы люди злые и завистливые. Сочетание красоты и ума встречается не часто. Она молодец.
Вот интересно, если бы это была ваша дочь или сестра, вы бы так же думали?!

11 янв 2018 в 15:55

типичная новосибирская бездельница,ничего особенного в ней нет,даю ей 9 место...

Гость
11 янв 2018 в 16:50

Нос как у Орбокайте, даже длинней.

11 янв 2018 в 15:59

желаю не войти даже в десятку...

Оля
11 янв 2018 в 15:39

только в СГУПСе такие красивые студентки, желаю победить!

каламбур
12 янв 2018 в 03:22

Симпатишный такой...как звать то?

11 янв 2018 в 17:43

моя