Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

429 комментариев к публикации Девушки из высшего общества (фоторепортаж)
Девушки из высшего общества (фоторепортаж)

19 мар 2017 в 08:29

НГС смените название статьи.. Нет в вашей статье девушек из высшего общества..

Nil
20 мар 2017 в 10:54

Если когда нибудь ко мне подойдёт журналист нгс и попросит дать интервью и не дай бог ещё и сделать фото. Я побегу от него проч с криками чур меня чур! Такое чувство, что главный смысл всех статей на этом сайте - вызвать кучу комментов, а не донести какую-то полезную или интересную тему или не дай бог мысль. Миллион вопросов к авторам статьи и фото и абсолютная уверенность в непрофессионализме. Зачем все это...

Печальная
19 мар 2017 в 07:28

И ещё. Дамы, раз уж вы пришли в платье в консерваторию, ну возьмите вы с собой туфли. Уж больно смешно органза с вашими отопками-ботами смотрится.)

Страна советов
19 мар 2017 в 12:07

Если у платья самая яркая составляющая - его цена, то я бы советовала женщинам не срывать ценник, а наоборот - увеличить его и повесить на грудь. Или нанять глашатого, который будет идти рядом и громко объявлять, что платье его госпожи куплено там-то и стоит столько-то. Не забывайте о таком таинственном свойстве вещи и его хозяйки: она (вещь или хозяйка) - смотрится. И есть народное выражение: "На пень что не надень".

665432a
19 мар 2017 в 10:55

А я вот думал что туда за музыкой приходят

Iphone 5s
19 мар 2017 в 03:58

Эх, как хорошо быть мужиком!!! Купил упаковку носков, пару трусов, джинсы для работы и дома, кроссовки и зимние, куртяху... и все... красивый...

Ржака
19 мар 2017 в 00:10

Все наряды как будто из планеты одежды. Главное это понты.

женечка
19 мар 2017 в 00:43

по фото впечатление, что: а) у всех дам нет вкуса (особенно заметно по обуви)
б) вещи стоят не дороже 500-1000 за шмотку, а речи про платья за десятки тысяч - всего лишь мЯчты.

19 мар 2017 в 10:20

Печальная такая элегатность и стиль для светского мероприятия. Ровно в том же, можно встретить девушек в любом месте от кафе, до коридоров ВУЗа. У нас на работе зачастую так одеваются студентки)) преподаватели себя больше любят.

Барышня
19 мар 2017 в 02:12

Работать в сфере бизнеса - это как?

Во-вторых, как все-таки сделать макияж, тщательную укладку надеть парадное платье и не добавить себе 10 лет - вот вопрос вопросов.

19 мар 2017 в 17:07

этотшутка такая?;)

Doka
20 мар 2017 в 09:47

Ха-ха! Отличный сатирический репортаж!

Печальная
19 мар 2017 в 07:26

Ничего не имею против брюк и не против платьев. Всему своё место и время. Но вот этот бред про накопление под юбкой женской энергии слышать без смеха не могу.)) Дамочки. вы главное почаще разряжайтесь, а то не ровён час рванёт.))

19 мар 2017 в 09:18

Прошу прощения, но на фотографиях №№1 (Лариса, 40лет), 3 (Маша, 34 года), 6 (Вера, 29 лет), 7 (Татьяна, 26 лет, с мятыми рукавами и "животом"), 9 (Александра, 29 лет, нельзя было юбку одернуть для фотографирования и вообще?) действительно самые элегантные там были? Особенно 3 и 6?..
Честное слово, не стала бы придираться, если бы не анонс журналиста на выборку именно элегантных образов.

Наталья
19 мар 2017 в 16:13

Колхоз- "Победа" - 40 лет без урожая,такое впечатление от девчат на фото)))), извините,это мое мнение

Аннушка
20 мар 2017 в 08:41

Ну, а что Вы хотели что продают то и носят.... Посмотрите чем ТЦ завалены по адским деньгам.... По поводу дам, у меня только 1 замечание, все таки стоит брать сменную обувь туфли бы сгладили ситуацию значительно.... Да и в конце концов это же модельная обувь, где ее еще носить?)
Ну, а так,мне абсолютно все равно как ходят другие) Ничего ужасного и эпатажного тут нет

20 мар 2017 в 00:08

насчет того сколько стоит платье. наверняка же почти все, кто купил платье на распродаже со скидкой 90 % скажут что оно стоит столько, сколько была первоначальная цена

20 мар 2017 в 09:55

Мне кажется, что нет смысла обсуждать героинь статьи. У автора большие проблемы с восприятием прекрасного. Как говорят "О вкусах не спорят, когда он отсутствует".

19 мар 2017 в 14:01

улыбнуло про платье за 200 рублей....понтоваться разрешено

и.гири
19 мар 2017 в 21:01

"на спорте"

- интересно, это слэнг работниц ресторанного бизнеса? или кто так говорит?

20 мар 2017 в 10:17

Последняя Мария замечательная! Больше всех мне понравилась, аккуратная, ухоженная, молодец)

19 мар 2017 в 00:29

Платье Велентино за 200 тыщ, шутим, а смысл? Пишем высшего общества, то сомнительно. А на счет красоты девушек....внешность не выбираем, это к природе. Всем удачи)

Валерия
19 мар 2017 в 13:47

Прочитав заголовок, думала, что увижу безумно красивых девушек в потрясающих нарядах. А по факту... Обычные наряды, в которых ходят большинство современных девушек дома, до магазина, каждый день, на работу и т.д.. Некоторые вообще одеты в несочетаемые вещи. Я, конечно, понимаю, что все из них после работы, но можно было с собой взять красивое платье и обувь на каблуках, переодеться и поехать. По крайней мере мы с мужем так делаем, т.к. на работе у нас строгий дресскод. Но цены многих платьев реально завышены. Единственное понравившееся - платье бухгалтера. Но что-то я там не увидела 60 штук. По крайней мере по фото не скажешь. Ну если только оно из каких-то супер крутых тканей. А вообще в последнее время что-то названия статей и их содержание не совпадает. По названию ожидаешь что-то необычное, экстравагантное, а содержание... оставляет желать лучшего. Красотки что ли перевелись.

НемногоДобра
20 мар 2017 в 10:33

"Маша, 34 года, работает в сфере рекламы" причудливый наряд, напомнил Сивиллу Трелони из Гарри Поттера. А если серьезно, то просто жесть!

Елена К.
19 мар 2017 в 00:21

У меня долго не грузились фотографии, поэтому я сначала прочитала все тексты и готова была увидеть массу гламурных кисуль, шелка и парчу, кринолины и кружева. А увидела толпу усталых, будничных женщин, словно мамочки сломя голову с работы на родительское собрание примчались, и им не до того, во что они одеты. Ну а Маша из сферы рекламы... Если она так рекламирует товары, то покупателей не дождется.

Это Я
20 мар 2017 в 09:57

Понравились только Валентина (20лет) и Мария (38лет). Остальное безвкусица. Кто выбрал этих красавиц??? Обувь это же кошмар!!! В магазинах сейчас столько выбора одежды и обуви, при этом цены на любой карман.

Краснообчанин
19 мар 2017 в 03:50

А сфере лёгкой промышленности и сельского хозяйства сейчас вообще кто-то работает?

Гость
19 мар 2017 в 14:20

С обувью девушки похоже вообще не заморачивались... Это какой-то ужас. Конечно, на "10 женственных красавиц" выбранные представительницы прекрасного пола никак не тянут. Особенно Маша из рекламы. Полная безвкусица. Порадовали только Мария (идеальный образ) и Валентина. Хорошо выглядит Анна. Но опять же ботинки тут не к месту.

19 мар 2017 в 10:39

Худший образ у Маши из рекламы, лучший -у последней, и ее же слова понравились, человек же идет слушать музыку, а не "себя показать".

19 мар 2017 в 12:29

Если это самые стильные - мне страшно за наш город... или жалко?

я не увидел сногсшибательных нарядов

20 мар 2017 в 11:27

Хорошо, когда есть возможность потратить 200 на платье. Но печаль в том, что это Lukse такие цены рисует и на самом деле цены на МНОГО дешевле. Это инфа 100%!

20 мар 2017 в 12:54

Прочитала заголовок и зашла в ожидании расфуфыренных гламурных красоток с вычурными эксклюзивными нарядами от спонсоров и гнева толпы...а нету!!! Обычные женщины в повседневных платьях, парочка симпатичных с натяжкой, красоток нет совсем. Вот так и верь заголовкам!

левый берег
19 мар 2017 в 09:20

капец!!и это девушки высшего общества???бежевое платье с чЕрными колготками!!явно,не 10 ден,с какими то страшными ботинками?!!!!тогда,девушкам не из ВЫСШЕГО общества простительны колготки без юбки и леопардовые лосины на необьятный попес...

Алекс 54
19 мар 2017 в 00:47

Полнейшая безвкусица!!!

Дама60+
19 мар 2017 в 10:57

Раньше я очень любила театральную публику. Нигде не было столько прекрасно одетых женщин - вызывающе нарядно и очень индивидуально. И вот ведь ходили в театр простые советские бюджетницы, а блеск толпы в фойе напоминал какой-то великосветский бал начала 19 века. И все в туфельках. Вот подойти к огромному зеркалу в Оперном и гордо оглядеть себя - принцесса! Помню театральные платья своей юности - одно черное, итальянское, тяжелого шелкового трикотажа с золотой отделкой, другое - наше, пурпурное, с "летящим" подолом, декольте и нескромными разрезами. А уж украшения! А прическа! А сумочка! Ну а здесь что мы видим? Да и помещение - то ли ТЦ, то ли БЦ. И этим женщинам нужно папки с документами в руки дать - только так можно оправдать их внешний вид.

19 мар 2017 в 23:38

Только Валентину можно назвать девушкой из высшего общества))) Единственная, кто пришла со сменной обувью!!!!

Вячеслав
19 мар 2017 в 08:18

У пяти девушек из высшего общества НЕТ ВКУСА!!! Кто их пустил в статью??? Позор!!!

19 мар 2017 в 13:14

Колхоз на выезде....особенно поражает обувь. Спортивные боты или кроссы и белее классический вверх. Н-да.

Александра
19 мар 2017 в 19:24

Похоже я чего то не поняла по нарядам, но второе это явно из моей юности еще платье когда в моде были как раз нечто подобное. Достали из бабушкиного сундучка. Наряды все какие-то устаревшие и подобраны безвкусно -большинство. Может у корреспондента такой же вкус. Но красивых женщин не увидела. Обычная будничная одежда.

20 мар 2017 в 08:17

от эти? из общества? из высшего?
понятно)))))

20 мар 2017 в 08:54

Может это и креативненько , но безвкусно - это точно ...

20 мар 2017 в 15:07

Кроме прекрасного возраста в этих женщинах ничего нет... Ни вкуса, ни стиля...

19 мар 2017 в 00:34

На мой взгляд,наиболее элегантно и уместно одеты Татьяна-банкир,Валентина и Мария. Их образы продуманы и соответствуют формату мероприятия. Правда платье Марии не тянет на такую сумму(.

В джинсах
19 мар 2017 в 08:34

На большинстве чОрные плотные колготки, которые традиционно носятся с любым цветом платья. Даже к бежевому воздушному.

20 мар 2017 в 08:52

Зашла почитать отзывы местных модниц, все время удивляюсь где же наши модницы-то, а вот они, комментарии сидят строчат, видимо, откуда-то из Милана :) хоть бы одна фотографию свою показала, втихушку критиковать-то все горазды :)

19 мар 2017 в 08:28

Девушки из высшего общества... "мценского уезда"))).

Валентина действительно пришла на концерт!
На фоне представленного - образ цельный,
практически безупречный.

хм..
20 мар 2017 в 11:14

Да уж... Вот зачем вообще так заморачиваться по поводу шмоток? Купишь шмоток на 200 т.р. скажут: "фуу.. отстой. не стоит столько". Купишь шмоток в "планете одежды" скажут: "фуу... нищеброд(ка)! даже одежду нормальную купить не может".
Если денег нет, то есть универсальная отмаза "зато хороший вкус".

А по факту тряпка остается тряпкой. Должна быть удобна и распологать к себе окружающих.Зачем все эти понты?

19 мар 2017 в 01:19

Какой ужас. 1-2 только более-менее симпатичные.