Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

497 комментариев к публикации Мода улиц: юные королевы
Мода улиц: юные королевы

Юлия
26 июня 2016 в 10:07

Платье, которое сшила мама - самое красивое!

katreenka
26 июня 2016 в 10:08

Ну и аппетиты у девочек))) Хорошо что у меня сын растет, никаких заморочек с платьями,укладками и макияжем))) И почему никогда не делается обзор на выпускников мальчиков,интересно было бы посмотреть как они подбирают образ =) и сколько считают приемлемым потратить.

Королева Синдел
26 июня 2016 в 10:08

И правда очень взрослые, как будто всем лет по 30-35. По поводу родительских денег - так они только школу заканчивают, народ, вы совсем уже? Как они сами могут заработать себе на платье? Или тут все такие с 10 лет миллионы зарабатывают)))

таня
26 июня 2016 в 10:13

все как будто им уже по 35 лет, и дело не в макияже или одежде

26 июня 2016 в 10:13

Понравился наряд у Алены , Анны и Ксении !!! Поздравляю всех выпускников !!!

"Алена, планирую учится на "информатическом" факультете..." Что, простите?

"Программист, айтишник, сисадмин..." Конечно, между ними абсолютно нет никакой разницы.
Нет слов. Девочка походу настроила себе воздушных замков, а диск от дискеты отличить вряд ли сможет.

Ответ Ксении видится наиболее трезвым и разумным. Далеко пойдёт.

olya
26 июня 2016 в 10:34

выглядят за 30 лет, познали все все

olya
26 июня 2016 в 10:35

не знают цену деньгам и уважения к родителям ноль

Сибиряк
26 июня 2016 в 10:36

Опять большинство на экономистов и юристов... Хотя есть отдельные светлые проблески относящихся к тех спецам.
Похоже, барышни не знают, что экономики в стране не осталось, да и не было собственно.

Сибиряк
26 июня 2016 в 10:37

Извините, это точно выпускницы?? На вид лет 30.
Зачем дамы себя там старят? Им же 17 лет должно быть! Кошмар.

Евгения
26 июня 2016 в 10:37

По теме - выглядит по-девичьи, именно, для выпускного из школы, только девушки на фото 3 и фото 1. Остальные слишком торопятся выглядеть взрослее. Юность прекрасна, не надо "навешивать" на себя возраст взрослыми прическами, макияжем, нарядами. Жаль, что это понимание приходит с возрастом)) Всем девочкам исполнения желаний!!! Пусть сбудутся всех их планы по поступлению в те ВУЗы, о которых они мечтают.

алевтина
26 июня 2016 в 10:38

эдак жизнь потрепала так выглядеть в 17

Сибиряк
26 июня 2016 в 10:39

Забавно, когда почти каждая заявляет что это ОНА потратила на платье 30-50 тыс ₽.
Интересно узнать, это где успела начать работать? Или может стоит спуститься с небес на землю и признать, что пока ты живёшь за счёт родителей?

роман
26 июня 2016 в 10:40

а где выпускницы, женщины 35 летние

роман
26 июня 2016 в 10:42

евгения лет на 38 спокойно тянет

лена
26 июня 2016 в 10:44

теперь я понимаю почему принимали за фотошоп в предыдущей статье "35 ягодка опять".

511
26 июня 2016 в 10:44

Ну что же вы злые такие, комментаторы? Девушки отвечали на вопрос журналиста НГС. Меня больше интересует почему журналиста волнуют именно такие вопросы. Может быть потому что именно это и вызовет бурю эмоций в комментариях?
Естественно, что в 16-17 лет школьники не заработали себе на наряды, и надо только порадоваться, что не все семьи коснулся кризис и они могут тратить по 50 тысяч только на одежду для выпускного.
А девушки все очень красивые и наряды им безусловно идут. И мне очень понравилось, как Анна из 10 гимназии подошла к составлению своего образа

лена
26 июня 2016 в 10:45

девушки ну почему вы такие затрепанные уже

дана
26 июня 2016 в 10:48

платья хорошие а выпускницы на свой возраст не выглядят.

дана
26 июня 2016 в 10:49

выпускницы магистратуры что ли

Петросян Лена
26 июня 2016 в 10:49

Думаю , жизнь немного опустит с небес на землю🙈

liza
26 июня 2016 в 10:50

увидела бы любую на улице принчла бы за женщину 35+

Летняя
26 июня 2016 в 10:51

Все-таки алый цвет очень хорош, очень (5 фото). А так называемый nude как раз многих бледнит, не понимаю, почему ему отдают предпочтение. Но девочки еще молоды, поэтому со временем обязательно поймут, какие цвета им идут, а какие нет, и в соответствии с этим будут составлять свой каждодневный образ.

liza
26 июня 2016 в 10:51

печально все это, акселерация

liza
26 июня 2016 в 11:02

вот такие женщины с юности привыкли что им все обязаны. сначала родителей обдирают, потом пилят мужей

Это Я
26 июня 2016 в 11:04

Статья ни о чем... Нет у нынешних выпускников четких целей.

Анна
26 июня 2016 в 11:10

Реально тетки, может, макияж так старит, плюс платья эти. В 16 - это тонкая и звонкая, молодость сама делает свое дело. А тут жесть.

26 июня 2016 в 11:24

Конкурс двойников Ларисы Долиной.

не важно
26 июня 2016 в 11:24

17-18 а никакой уже свежести и невинности в девушках не осталось

не важно
26 июня 2016 в 11:26

выглядят не молодо, платья и макияж не при чем тут

не важно
26 июня 2016 в 11:33

соответственно в 25 будет выглядеть на все 40. им надо срочно замуж, потом не возьмут

о достижениях
26 июня 2016 в 11:36

в итоге те кто не поступят в вузы выйдут замуж, нарожают и скажут что это их достижение))))

мда уж
26 июня 2016 в 11:37

все познавшие, все повидавшие уставшие женщины

выпускница out
26 июня 2016 в 11:44

вот поэтому я не пошла на выпускной вообще. не хочется смотреть на показуху, клоунада, цирк и только

богатство не порок
26 июня 2016 в 11:48

кичиться деньгами не умно. добрыми делами бы так кичились и благотворительностью раз денег девать некуда

Alehandrosius
26 июня 2016 в 12:01

Девочка с платьем за 19 тыс поступает в мед, МУАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ

белоснежка
26 июня 2016 в 12:22

загорелые вот и старше выглядят , загар это +10-15 лет сразу

кэт
26 июня 2016 в 13:45

мне 26, и я выгляжу моложе выпускниц .. приятно то как )))))

26 июня 2016 в 14:29

а 15 лет назад мы сами шили себе платья, и даже мысли не было пойти купить - половина параллели была в самосшитых (но у нас был отличный швейный кружок в школе, мы с 5 класса себе все шили). в итоге на прическу только и тратились, маникюр-педикюр сами...
а сейчас вот оно как - "приемлимо потратить 25-30 т.р.". хорошо, когда зарплата родителей позволяет так рассуждать.

26 июня 2016 в 14:58

Большинство нарядов на 40-50 летних тёток рассчитаны. Молодежных фасонов 1-2 на весь репортаж. И все школьницы как взрослые тётки выглядят поэтому. Вкуса 0.

Краснообчанин
26 июня 2016 в 15:22

Два врача, остальное - вата. Остальным рекомендую крайне пересмотреть и вникнуть в фильм "Москва слезам не верит". Да бы не сидеть потом без работы.

26 июня 2016 в 16:17

Завидую девушкам белой завистью - студенческая пора и все самое лучшее у них впереди. Все хороши необыкновенно.
О платьях. Длина в пол добавляет лет 5 к их юному возрасту. Респект девушкам, надевшим миди, эта длина актуальна уже пару лет не только на подиумах, но и на улицах. Черное платье в гардеробе - это необходимость, но только маленькое черное платье.

26 июня 2016 в 16:18

Все уложились в 1000 долларов. На репетиторов больше отдали

трындец
26 июня 2016 в 16:23

Девы! Черное платье может быть либо маленьким коктейльным либо траурным...

26 июня 2016 в 16:24

Вообще. Это проблема для наших людей. Они всё время обмусоливают - где, чего и как купил, и обычно ЭТО муссируют дамы 15-20 лет. Вот повсеместно. И у некоторых мужчин создается впечатление, что женщины - это 15-17-20 лет. Остальные уже стааарые.

иее-е
26 июня 2016 в 16:25

Вау, комменты! Явно чувствуется знакомый советский менталитет. Осуждаем, критикуем, поучаем, предсказываем, завидуем... Родина одним словом! Совок.

Нет вкуса? Идите в Лес.
26 июня 2016 в 17:46

Деньги есть, а вкуса никакого. И это не они такие, большинство русских девушек совершенно не разбираются в одежде. Цена всем этим нарядам максимум 5 тысяч.

злая из европы
26 июня 2016 в 17:48

Слушайте, те, кто критикует девушек, что они рассуждают о том, сколько можно потратить, но при этом ни копейки не заработали сами и тп, и тд...
Откуда вы знаете, что они не заработали? Я в школьные годы летом и на каникулах работала к примеру и зарабатывала.
Кроме того в НОРМАЛЬНЫХ семьях ребенок имеет определенный бюджет, который ему выделяют родители.
К тому же на ДР, НГ, 8 Марта родственники (бабушки, дедушки, дяди, тети и тп) обычно дарят детям подарки, а подросткам чаще всего уже деньги.
Так что у девочек вполне могут быть СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ.
Кроме того нормальные родители с радостью дарят на выпускной определенную сумму, которую можно потратить как хочешь)))
Ну это я как говорится по себе сужу, по моим родственникам, друзьям и соседям. Допуская, что бывает и так, что родители детей каждым куском попрекают, не то чтобы платье купить... ну это уже патология, а не норма.

злая из европы
26 июня 2016 в 18:09