Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

275 комментариев к публикации «Никакая мы не провинция!»
«Никакая мы не провинция!»

Ну откуда такое ценообразование
29 мар 2016 в 06:48

Товарищи "дизайнеры" явно себя переоценивают..

Анна
29 мар 2016 в 06:31

"способны ли молодые дизайнеры дать фору Zara и Mango"
нет. Особенно по таким ценам. Да даже и без цен - нет.

гость
29 мар 2016 в 06:45

Какой отстой. Что ткани, что пошив.Ощущение, что пришел за парфюмом, а тебе втюривают "разливуху".

джуджуджу2
29 мар 2016 в 04:16

на двух последних фото одна девушка или разные? А то эти "стильные" личности местного разлива не отличишь - черная оправа+красная помада

Анонимка
29 мар 2016 в 00:37

Девушки, вам не кажется, что ценник увеличен раза в три-пять?!

Анна
29 мар 2016 в 08:51

По-моему посадка у вещей оставляет желать лучшего: многие модели "сборят " это видно по фото и выдают "самошит". Дизайнерам еще работать и работать над своими лекалами. Поэтому ценник на товары получается завышен, в соответствии: цена- качество. Но есть и интересные вещи.

Посетила этот "чудо-маркет". Скучно, грустно, отталкивающе. Как на барахолке, только яркие лампочки светят и ценник не реальный. Откуда такая стоимость вещей? Аллё, дизайнеры, вы кто?? Признанные мировой модой художники или просто вставшие с утра тётки, решившие что сегодня "я дизайнер"?? Скромнее надо быть и люди к вам потянутся, а то среди дясятков скучающих и от безделья себяфотографирующих "творцов", покупателей замечено не было-одна пустота!!!

ASUS
29 мар 2016 в 08:03

Очень хотелось бы поддержать новосибирскую моду, уже обрадовалась, думала схожу что-нибудь приобрету, но ценовая политика все желание отбила...На мой взгляд, чтобы соответствовать модным тенденциям не обязательно носить платье за 7000 или сорочку за 5 500...можно создать модный образ используя базовые вещи и яркие аксессуары, которых и в масс-маркете предостаточно...я понимаю, что это дизайнерские вещи, но большинство названий мне не знакомо, зачем переплачивать. Вот если бы это были вещи доступной ценовой политики и в соответсвии с модными трендами, тогда уже точно запомнишь дизайнера и будешь постоянным покупателем, а так, даже вообщем-то и в душу ничего не запало, если даже и есть возможность потратить 7000р на платье.

29 мар 2016 в 08:09

<......Виктория, которая пришла присмотреть обновки вместе со своим мужем Владимиром.....>
Выражение лица Владимира показало, что он думает обо всей этой моде))))

pelion
29 мар 2016 в 09:39

Мужик на базаре грязную лопату продаёт.
- сколько стоит?
- сто тыщ баксов!
- она что у тебя, из золота?
- нет! Просто очень деньги нужны!

Юрий
29 мар 2016 в 08:24

Бедный Владимир :(

Ржака
29 мар 2016 в 08:16

Дизайнеры эти выставки для других дизайнеров проводят.

29 мар 2016 в 07:53

Мне в большинстве случаев не интересно, что думают о моей внешности окружающие, поэтому ношу, что мне нравится. Но добрую часть одежды с фотографий я просто не надела бы. Цирк уехал, гардероб остался.

Евгения
29 мар 2016 в 08:12

Вот это ценники... жесть

Славик
29 мар 2016 в 01:10

Спасибо за репортаж, хохотал в истерике !

Славик
29 мар 2016 в 01:21

Так и представил: давайте посмотрим на Сергея- на нем элегантная майка-алкашка бренда Ля-Бомж, сексуальные треники от "Пучи-Кабано" придают ему мужественности и ХАРИзмы, данный комплект представляет известный дизайнер Вася Подвальный, по эксклюзивной цене комплекта в 24990 руб. Браво ! Убежал мерить...

ира
29 мар 2016 в 00:37

Как по мне - модели спорные. Я , наверное, чего то не понимаю, но надевать такую одежду не хочу:-(

Сибирь
29 мар 2016 в 08:27

Платье-комбинация убило наповал! )))))

крутое яйцо
29 мар 2016 в 04:57

тоже была на открытии. ничего особо не приглянулось. у некоторых вещей ткань очень дешевая, а цена- космос. из необычного поправились джинсовые куртейки от Вали. но я такое не ношу, поэтому ушла ни с чем.

Анна
29 мар 2016 в 11:33

почему все эти дизайнеры не поедут в Москву с такими ценами? я понимаю хочется себя возвысить, но как бы алёё, в городе средняя зп 25к, надо спуститься с небес

мур
29 мар 2016 в 07:56

Девушки конечно амбициозные - столько просить за свой труд. Я покупать принципиально ничего не буду, не хочу проплачивать кому-то мерседесы и т.д. Ну не стоят эти вещи столько денег!!!

LazyBird
29 мар 2016 в 16:15

Ребяты, дело даже не в цене. Посмотрите на качество. Например, что за широченные швы на кюлотах? Платья-комбинации - пошив... и даже затяжка на одном видна. Цветная юбка - задумка хорошая, но опять же наружные швы, типа так и задумано, ага. В общем, откровенный топорный самошив, простейший крой. И не нужно защищать местных дизайнеров, типа как дорого у нас производство, сама знаю, да, дорого, и каждый дополнительный элемент или шов - плюс к цене изготовления. Но если уж претендовать на статус дизайнерских вещей, то пусть они будут дороже, но к качеству никаких вопросов быть не должно, во-первых, а во-вторых, сложность кроя должна быть ну никак не на 300 рублей за единицу при отшиве минимальной партии.

Дамы конечно себя очень любят, а вот мне осталось абсолютно не понятно что такого в юбке или платье от "Валюшки-лютика" или иных местных "кутерье", что стоят они так как будто их делал именитый итальянский дизайнер? Не очень верится в то, что вещи вещи представленные на этой выставке пошиты из натуральных качественных тканей.

29 мар 2016 в 08:17

Я извиняюсь, конечно)), а кто??? Судя по представленному, - сельпо и есть. В страшном сне такое не приснится.

Моль
29 мар 2016 в 12:52

Девоньки-дизайнеры, беря такие деньжищи за свои произведения вы ухитряетесь писать свое имя на картонке левой ногой? Ну хоть бы нашли шрифт приличный, распечатали да в рамочки красивые вставили перед тем, как на стойки с одеждой вешать. Ну некрасиво чесслово))))) Цены как у гуччей, а картонки как на барахолке висят)))))

Катя
29 мар 2016 в 09:32

Объясните, пожалуйста, куда носить портупеи?
В голову приходит лишь вечеринка в стиле садо-мазо.

Даша
29 мар 2016 в 10:09

Со всем моим уважением, очень редко я вижу среди наших дизайнеров- дизайнерский подход: либо просто списана одежда, либо создают одежду исключительно в своем стиле Аля "мне так удобно". Магазин Евы шафран каждый год шьет платье из одной ткани и снизу пришивает оборку. Никакой фантазии.
P.S. В люксе присмотрела итальнский костюм шелковый за 17800. В в магазине наших дизайнеров мне предложили за 16000. Мне кажется очевидно, что я выберу. Надо искать конкурентную нотку девчонкам. Иначе, а люксе на распродаже дешевле.

29 мар 2016 в 00:10

Все статьи на SHE делятся на два вида:
1 статьи о сексе, 2 статьи с рекламой

29 мар 2016 в 08:50

Это реклама или стеб? А если реклама, то чего именно? Текст с картинками не увязывается. В целом - ужас-ужас

Мила
29 мар 2016 в 06:44

Правильно,никакая мы не правинция,мы-деревня!!

Неля
29 мар 2016 в 06:20

Что то я , в моде, ничего не понимаю...

2222
29 мар 2016 в 08:00

эх, не быть мне в тренде с моими максимальными декретными

Путятишна
29 мар 2016 в 08:12

Может, мы и не провинция, но от этих нарядов провинцией так и несёт!(((

Vata
29 мар 2016 в 11:15

Раньше приходилось постоянно вариться в модной индустрии Новосибирска, среди этих самых молодых дизайнеров. У меня профильное образование, так что я знаю как всё это шьется, где покупаются ткани и т.д. И зная всё это я никогда в жизни не куплю то, что там продают, по ценам, которые там представлены. Эти самые "дизайнеры" не видят берегов вообще. Да, ручная и штучная работа стоит дороже, но не в 5 раз. И нельзя не упоминуть то, что никакой моды, никаких трендов там нет. Собственно, а зачем платить больше?

123
29 мар 2016 в 06:52

Вообще,"колхоз" какой- то,особенно,"платьюшко" с оборочками...Кроме полосатой юбки и смотреть не на что!

29 мар 2016 в 12:04

стать дизайнером, что ли? Какие-то бросовые шмотки по диким ценам, причем с самым простым кроем, мы в школе на уроках труда интереснее шили вещи.
Разрисованная курточка за 15 тр? хаха, Совет: покупаете самую дешманскую джинсовую куртку, стираете с белизной, предварительно надорвав и надрезав, где нужно, потом покупаете краски для ткани в художественной лавке (набор из 6 цветов стоит в районе 300 рублей), пару кисточек - и, вуаля, у вас эксклюзивная дизайнерская вешь за копейки!
Для ремонта шубы в прошлом году покупала немного меха... блин, сшить "за 20 тыщ" себе свитерок?
Платье-комбинацию тоже можно сшить самой - там пара швов всего но при этом из натурального шелка и все равно пллучится дешевле, чем у "дизайнеров" из синтетики. Дамочки, учитесь шить, либо идите в "зару" и типа того. Там вещи лучше и дешевле.

29 мар 2016 в 10:23

Купить оптом береты по 400 руб, пришить к ним так себе бусины и продавать по 1900. Дизайнерский замысел? Не думаю!))

29 мар 2016 в 09:17

В lukse мне приглянулось одно пальто Burberry, стоимость его 22 тыс. р. Где Burberry и где вы? С небес опуститесь на землю, совет мой вам.
А вообще, я купила пальто, в итоге, в Синаре. Качество хорошее, модель отличная. И да, за адекватную цену.

29 мар 2016 в 09:56

Я в школе в всем своим расписывала джинсовки за "ух ты как здорово, а нарисуй мне так же", а теперь это модный тренд сезона...эх...нет во мне коммерческой жилки...уже б много лет была бы "модным дизайнером"

сама себе дизайнер
29 мар 2016 в 07:57

вот действительно провинциальная мода . зря вы господа , сибирские дизайнеры, отмахиваетесь от этого определения. просто нет слов. единственный плюс- люди не сидят на месте, а на вкус и цвет , как говорится...

29 мар 2016 в 08:22

что ни одежда, то убожество. Кроме полосатой юбки, и пальто на девушке, которая с мужем пришла

Shopper007
29 мар 2016 в 19:10

Согласна с большинством !!!! Либо цены должны быть конкурентными либо недолгий век ждет всех этих "брендов". Но и в этой нише могут быть достойные варианты кстати...Однажды весьма удачно купила платье новосибирской марки The Choice, - вот этому начинанию желаю успехов!

29 мар 2016 в 09:37

брюки-килоты, жесть, и это носят?))

Генри
29 мар 2016 в 11:36

Yeah, ребят есть интернет, есть youtube.com, есть для поиска такие слова, как - fashion! Учитесь, всё это бесплатно, правда надо напрячься, поизучать что создано в мире, каковы перспективы развития моды, у лучших дизайнеров и стилистов мирового масштаба поучится!!! Схема проста: сперва берём уже наработанный мировой опыт + собственные фантазии + собственное творчество = и получаем супер-пупер бренд.. Желаю удачи и побольше изобретательности!!!!!!!!!!!!

29 мар 2016 в 13:01

Что это на девушке на 1-м фото ????может, проведем голосование, кто готов нарядиться именно в такой комплект - широкие брюки нелепой длины, блузка с ненужными дырками на плечах, все это приправлено береткой....

или это передовой образ, а я ничего не понимаю?!

Ну и модели одежды....
Из серии: ,,Здравствуй мой милый излёт прожитых лет! Я так тебя ждала, и вот наконец-то ты пришел!,,

Lavince
29 мар 2016 в 09:07

А где же юбки из ткани из Икеи и юбки с принтами с Али?)) Уже не в тренде?)

29 мар 2016 в 12:32

Не увидела ни одной вещи, которую не смогла бы сшить я сама (уроки труда в школе и журналы "Burda moden" , я не профи). Кроме полосатой юбки с молнией, что именно там "дизайнерское"? Все выкройки можно найти в Бурде и смоделировать из них же. Цены, да, улыбнули.

Антон
29 мар 2016 в 04:20

Зачем, зачем я это посмотрел? Как теперь развидеть?
Ну а если серьёзно, то создатели (да и представленные дизайнеры) видимо очень хотят успеть за какими-то трендами, причём за какими именно сами не понимают. Ну нет здесь дизайнеров достойных, их в России вообще мало, Газинская да Терехов, ну Сергеенко может быть. В той же несчастной Украине и то на порядок больше. Те кто зарабатывает хорошо - в Люксэ ходят. Для большинства же Зары всякой вполне хватает. Нет запроса на современную российскую моду, как следствие - нет и её самой.

29 мар 2016 в 11:00

Лена, Таня, привет! Шмотки на фото - полнейший колхоз))