Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Фотокаталог «Вестфалика»: яркие цвета — радужное настроение!
Фотокаталог «Вестфалика»: яркие цвета — радужное настроение!

3 мая 2012 в 08:35

Думаю, моей маме здесь многое бы понравилось. А вот мне ничего не приглянулось(

3 мая 2012 в 08:52

Ничего не понравилось.
В туфлях с открытым мыском пальчики должны кокетливо выглядывать, а не предательски вылазить.
Вот кто эту обувь изготавливает/привозит/продает, тот пусть сам и носит.

3 мая 2012 в 08:59

Как-то заелись у нас девушки... Судя по комментам выше. Хорошая обувь, мне понравились многие позиции, а мне до пенсии еще далеко.

ProLife
3 мая 2012 в 09:01

А может, это и хорошо, что Вестфалика напоминает 80-е годы. Вы знаете, что мода постоянно возвращается к прошлому? Например, платформа была в моде лет 20-30 назад. А теперь она вновь популярна. Просто модели немного другие. Но платформа-то осталась.

Мария В-ва
3 мая 2012 в 09:03

как ни странно понравились на платформе в морском стиле.И цена сойдет.

Ангелина
3 мая 2012 в 09:06

На мой взгляд, очень много интересных, ярких моделей! "Вестфалика" явно прогрессирует! На днях обязательно загляну в их магазин и куплю себе пару босоножек, а ,может, и две.

000
3 мая 2012 в 09:18

ну ничего особенного...везде одно и то же...видимо, разница должна быть в удобстве

Лоя
3 мая 2012 в 09:25

Сумочки нормальные такие....я бы маленькую себе взяла...

3 мая 2012 в 09:28

Ну да сумочки у них появилесь не плохие!

3 мая 2012 в 09:30

обувь для тёток

Schip
3 мая 2012 в 09:34

А мне понравились несколько моделей...) и цены нормальные...

Александра
3 мая 2012 в 09:39

А между прочим удобно, можно выбрать сразу, и босоножки и сумочку к ним подходящую по цвету и стилю. Да и босоножки как для прогулок есть, так и для офиса. Мне светленькие понравились, я бы в них на пляж пошла.

Верочка))
3 мая 2012 в 09:41

А я купила босоножки бело-красненькие и очень довольна. Стильно и удобно, красиво и, что для меня не маловажно, по демократичной цене! Это у меня первая покупка в Вестфалике, посмотрим, как будут носиться.

3 мая 2012 в 09:46

а мне некоторые босоножки очень даже понравились. и вполне современные и лаконичные. наконец-то вестфалика начала выбираться из плена совковой моды. и это радует. =) буду теперь наверно иногда заглядывать в их магазины.

Наталья
3 мая 2012 в 09:46

Хорошие туфельки, есть смысл заехать в магазины Вестфалики.

3 мая 2012 в 09:46

На 12 фотографии вполне симпатичные босоножки, я бы себе такие купила, если бы при ближайшем рассмотрении и примерке все бы было удобно и качественно. Но подошвы из китая, а может и кожа тоже, не оставляют надежды на светлое будущее этой модели.

Наталья
3 мая 2012 в 09:47

Хорошие туфельки.

3 мая 2012 в 09:48

Эти модели понравились бы одной моей тетушке из области. Но для нее, увы, дороговаты.(

Заметила
3 мая 2012 в 09:57

Безотносительно к моделям, мне нравится то что Вестфалика всегда оставляет возможность прокомментировать статью :)

Таточка
3 мая 2012 в 09:58

А мне сандалики понравились

Muryska
3 мая 2012 в 09:59

В этой коллекции даже моей 50-летней маме ничего бы не понравилось.

3 мая 2012 в 10:13

Как всегда ужасно...

Леди
3 мая 2012 в 10:22

Бирюзовые босоножки- КРАСОТА!!! ХОЧУУУУУ!!!

Лена_:)
3 мая 2012 в 10:24

Высоченный каблук,и нереальная цена. Я зимние сапоги за такую цену купила. Кожаные. удобные и очень теплые. А тут парочка веревочек!?

tsiferki
3 мая 2012 в 10:25

Мда. Одну пару босоножек еще можно попробовать померить, на картинке смотрятся неплохо. Но вот эта сумочка "псевдо Биркин" просто убила наповал. В прочем, как и засилье "Луи Виттонов" на улице. Кого обмануть пытаемся? ;)

3 мая 2012 в 10:48

про китайские подошвы позабавил комментарий. =)
я смотрю у нас тут все зажрались немного, в других магазинах стоят такие же модели совершенно, и если бы написали что это обувь другой марки, то 100% отношение было бы другое. можно взять какую-нить модель отсюда, сказать что это какое-нить карло пазолини или корсо комо и разницы никто бы и не заметил. но у нас же все нос воротят от вестфалики, зато в бершке обувь за ту же цену, сомнительного качества разбирают на ура. с такими же китайскими подошвами.

елена
3 мая 2012 в 10:59

прошлым летом купила в монро те же босоножки "в греческом стиле"(удобные и красивые кстати,только качество обработки кожи не очень...)за 2000!!!только цветом чуть отличаются,толи я чего то не понимаю,толи магия какая то...зачем делать такие дикие наценки на обувь????им красная цена 1500р

Akira
3 мая 2012 в 11:01

Очень веселят комменты, что ничего не понравилось. Зайдите в любой магазин Вестфалики недели через 2-3 и посмотрите, какие размеры остались в продаже. Я на прошлой неделе случайно попала в магазин на Гурьевской - многие модели, представленные в статье, остались в р.35-37, остальные разобрали. Те, кому действительно нужна обувь, покупают ее и не читают комментарии вечно недовольных девушек нгс.

3 мая 2012 в 11:02

У меня с вестфаликой отношения как-то сразу не сложились. Два раза покупала там обувь. Пока мерила - вроде бы хорошо, но при ношении мозоли страшные в нескольких местах на обеих ногах. Первый раз думала, может, модель неудачная, или с размером ошиблась, но после вторых туфель решила, что с вестфаликой мне не по пути. Из данной коллекции не понравилось ничего. Сегодня ходила на рынок за овощами - видела точь-в-точь такие модели в "обувном" ряду.

не знаю
3 мая 2012 в 11:07

Вестфалика как-то странно обрабатывает кожу. У меня их сабо есть. Они очень быстро растянулись. Сначала это нормально - разносились по ноге, а потом продолжают же тянуться, просто сваливаются:)

В целом, я - за барахолку. Купить за 300 рублей и таскать, пока не придет время выкинуть.

poeme
3 мая 2012 в 11:28

качественная кожаная немецкая обувь примерно по такой же цене продается, причем (с амортизирующей подошвой антистресс), чтобы ноги летом не уставали в жару даже на каблуках.

Смотрю
3 мая 2012 в 11:33

Ничего модели, вообще в последнее время Вестфалика, более менее настраивается на молодеж.
Идет, так сказать, правильным курсом )))))
Или я постепенно выхожу из возраста "молодежи"....

Птичка Феникс
3 мая 2012 в 12:02

Ну вот. Уже чуть-чуть поближе к нормальной человеческой обуви ДЛЯ НОСКИ, а не для хранения в коробочке.

Elena
3 мая 2012 в 12:20

Некоторые модели вроде нормальные...Но цены на них- завышены)) Лучше дождусь рапродажи в CorsoComo или Carlo Pazolini ))))

3 мая 2012 в 12:44

Понравились вторые босоножки и черные сандалии на маленьком каблучке. Но цены для такой обуви, на мой взгляд, завышены. О ужас, я жмот, я не трачу 12 тыс на босоножки!

3 мая 2012 в 12:49

"Классические цвета — черный, белый, оттенки кремового и коричневого — прочно закрепили свои позиции в наступающем сезоне."
вот лет в 70 обязательно бы такие взяла.
остальное - фтопку

3 мая 2012 в 12:51

Ой читаю правда про Китай смешно...реально и Корсо Комо и Карло Пазолини закупают обувь как и всеостальные в одном месте....а вы наивные ....вам если на тех же моделях написать Балдинини....так вы их раскупите....

3 мая 2012 в 13:17

Верхние модели показались неустойчивыми и неудобными - опора каблука не под серединой пятки.

3 мая 2012 в 13:22

Однажды приобрела осенние сапоги данной марки,ноги стали болеть,и ещё было странное ощущение как мелкими иголочками со стороны ступни колет, и вообще чувствуешь себя как в тяжёлых колодках. Потом купила свои любимые ECCO, и всё прошло.

Лизавета
3 мая 2012 в 13:27

извините конечно но по-моему убожество все из представленного

не верю
3 мая 2012 в 17:41

Столько негативных отзывов и высокомерия. Фи, это обувь только для бабушек. Конечно, молодым и красивым девушкам надо ходить ТОЛЬКО в чешках (полное убожество) и колодках, которые прямо кричат о том, что их купили в Центро.

ЛиДа
3 мая 2012 в 18:28

Некрасивая обувь, не говоря уж о том, что маленьких размеров не найти... Ну почему, зачем эти либо уродливые, либо высоченные каблуки. Неужели нельзя нечто среднее и элегантное придумать? Страшно летом смотреть на стопы девушек в босоножках, пальцы все торчат, шишки - ужас.

ля-ля
3 мая 2012 в 19:09

Ага,спасибо за инфу.Думала зайти в "Вестфалику", теперь не пойду.Цены ломовые, выбора нет.

Гайде
3 мая 2012 в 20:55

Ну какой вывод можно сделать? Я сейчас сама много хожу по обувным и ищу аж 3 пары обуви - "вездеходы", сиреневые или фиолетовые к летнему вечернему платью и повседневные для офиса.
Обувь, если смотреть просто на картинку, примерно того же типа, что и ассортимент в других магазинах в ценовом сегменте средний - ниже среднего. У Пазолини, Балдинини, Альбы и др. (в т.ч. у пресловутой Аскании, которую я-таки отнесу все же к ним) ассортимент, на мой взгляд, ярче, интереснее, но и цены в 3-4 раза выше. Лично я, постепенно приближаясь к 30-летию, стала покупать именно удобную обувь, ставя во вторую очередь приоритетности ее красоту. И это сказывается на самочувствии очень здорово. Так что если Вам подходит колодка от Вестфалики и модель нравится - берите Вестфалику. Нравятся другие - берите другие.
Про Китай-не Китай. У меня есть невероятной красоты итальянские ботильончики - на третий год разносились только, уже выкидывать пора, а я только-только в них спокойно ходить начала. Вот вам и Италия 100%. Так что теперь я за удобство, а кому что подходит - это индивидуально.
В целом я ожидала меньшего от Вестфалики. Модели 8,9, 14 посмотрела бы поближе. Но сумочки - только Gillian :)

Я
3 мая 2012 в 21:35

Не люблю я писать комменты, но здесь не удержалась, простите за что платить то 3000р? ни дизайна, ни изюминки, обычная "бабская" обувь

Ольга
3 мая 2012 в 23:05

На мне все "горит", поэтому обувь покупаю, чтоб не жалко выбросить через сезон))) Исключение - классическая шпилька, купила удобные и подороже. Имхо, 1500 рублей - это максимум, который я готова платить за босоножки, 2500 - ботинки и 3500 - сапоги. Кроме того, мне жутко надоедает одна и та же обувь, поэтому относила, выкинула и забыла, купила новую.
По представленным моделям - понравилось несколько моделей, мне 35.

Светлана
4 мая 2012 в 08:31

Мне очень нравится Обувь Вестфалика -удобная практичная,Я купила себе осенние сапоги и очень довольна ими,ношу их два года и ни каких проблем,да и цены ни чем не отличаются от других магазинов.И сумочку себе там же в вестфалике купила очень оригинальная и красивая и цена доступная.

4 мая 2012 в 21:28

недавно была в калининграде,удивил большой выбор качественной немецкой обуви в ценник 3 с небольшим. Дорого в сибири все, дорого, даже китай, при том что та же польша, их аналог нашего китая, в калининграде дешевле и качественней.