Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Какой-то апокалипсис»: тысячи червей усыпали тротуар на Есенина — видео
«Какой-то апокалипсис»: тысячи червей усыпали тротуар на Есенина — видео

Гость
15 мая 2024 в 12:43

Подумаешь. Я однажды видела действительно жутковатую вещь. Тротуар был с небольшим уклоном и всех червей-выползков дождём смыло в углубление. Представляете, ямка заполненная червями. Навскидку их там было литра три-четыре и они шевелились.)) Жжжуть.

Гость
15 мая 2024 в 12:44

Новости уездного города Н

Гость
15 мая 2024 в 12:47

Тысяча червей! Дождь - каналья.

15 мая 2024 в 12:54

бедные червячки:((
а вообще, читала мнение что ежегодная уборка опавшей листвы в городах это зло. Почва нуждается в листве как в перегное, и лишаясь этого, она становится совершенно истощенной и малопригодной для той же травы, и вот еще и для глубинных обитателей, как выяснилось.

Гость
15 мая 2024 в 13:06

Лучше б и оставалась читательницей, а не становилась писательницей-мануловедкой.

15 мая 2024 в 13:08

Миша Боярский обрадуется :))))))))

Гость
15 мая 2024 в 13:10

У биолога Яновского устаревшие сведения. Черви могут поглощать кислород находясь полностью в воде и жить так несколько дней. Для них опасна сухая погода, так как кожа теряет способность дышать. После дождя червям легче передвигаться, поэтому они вылезают для миграции и чтобы найти себе пару для спаривания.

15 мая 2024 в 13:10

Слышишь ботен,ты попутал чтоли?
Ты какого черта трешь любой коммент

Гость
15 мая 2024 в 13:22

Новость, высосанная из... червя. Можно еще организовать прямую трансляцию распускания листьев тополя, расцветания черёмухи, спаривания жаб на озере ботанического сада. Кризис журналистики?

15 мая 2024 в 13:53

учения фсб начались

15 мая 2024 в 13:59

А рыбаков среди прохожих не было, что ли? И копать даже не надо.

Гость
15 мая 2024 в 13:59

Голосом Николая Дроздова нужно читать

Гость
15 мая 2024 в 14:03

Сенсации не получилось. Прежде чем делать такие вбрасывания рекомендуется предварительно хотя бы загуглить вопрос. Открываю Вам глаза: "Во время дождя норки дождевых червей заполняются водой и те вынуждены выползать на поверхность из-за нехватки воздуха. Отсюда и пошло их название. В строении грунта они занимают очень важное место, обогащая почву гумусом, насыщая кислородом, значительно повышая урожайность".

Гость
15 мая 2024 в 14:18

это уже было пару недель назад

Гость
15 мая 2024 в 14:19

а я видела шприцы валялись возле мусорки, и так регулярно

Гость
15 мая 2024 в 14:29

червекалипсис

15 мая 2024 в 14:51

пища будущего! и не пукают метаном, как коровы.

Гость
15 мая 2024 в 14:52

"Черви засоленные в Бионарде". Как же птица этим своих птенцов кормить будет?

Гость
15 мая 2024 в 14:58

Зря вы публикуете такие новости, теперь могут пенсии сократить, еды в избытке.

15 мая 2024 в 15:19

эта пылепомойка с разбитыми дорогами прогнила и покрылась черьвями 😉🤣🤣

Гость
15 мая 2024 в 15:36

Что вижу, о том пою, как чукча. Прям новость, - червей увидели на улице.

15 мая 2024 в 15:58

"Обилие червей на поверхности земли — это щедрый подарок природы птицам, которые уже кормят своих птенцов"

Кто-нибудь, хоть раз лично видел как городские птицы подбирают этих червей?

Гость
15 мая 2024 в 17:53

Это перед землятрясением! Истину говорю!

Гость
15 мая 2024 в 21:07

Воздуха в почве после дождя мало. Вот и вылезают - подышать😉Жаль не все могут обратно вернуться

Гость