Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Собирают корзинами: новосибирские грибники ведрами везут из леса сморчковые шапочки — где они их находят
Собирают корзинами: новосибирские грибники ведрами везут из леса сморчковые шапочки — где они их находят

5 мая 2024 в 12:14

За сморчки не дают 9 лет колонии?

5 мая 2024 в 12:07

А я? А мне? Я ниразу не кушАла ткие грибы сморшэные, я тож хочю....😞

5 мая 2024 в 12:44

Многие их хейтят потому что не пробовали.
Но считают себя экспертами.
Грибы отличные!

5 мая 2024 в 13:05

Сморчковые шапочки же не сЪедобные!?

5 мая 2024 в 12:07

А я? А мне? Я ниразу не кушАла ткие грибы сморшэные, я тож хочю....

5 мая 2024 в 19:03

Бедная природа, от оголодавших дикарей ей покоя нет не зимой, ни летом. Уж обороняется от них и клещами и комарами - ничего их не берёт. Прошлогоднее прожуйте сначала., грибов им всё мало... Звери уже из леса выходить стали, есть им нечего, потому что двуногие всё ободрали и сверху и снизу.😞

5 мая 2024 в 12:39

Вид такой у них, что и есть то не захочешь.

Гость
5 мая 2024 в 12:15

Я б поехала за грибами, клещей не боюсь, а вот медведей...

5 мая 2024 в 20:27

сморчки очень ароматные, вкусные и нежные грибочки! их нужно отварить( закипят минутки три- слить воду) и крупненько так обжарить на сливочном масле, добавить сливки и чуть-чуть потушить... спагетти( паста) со сморчками и сливками!!! Мммммм!!! это супер! вкус итальянской, французской Ривьеры.... ( чтоб не забывать...)))

Лучше колбасы Баварушки поесть...

Гость
5 мая 2024 в 12:10

Сами ешьте свои сморчки.

Гость
5 мая 2024 в 13:11

Токсикологи- вздрогнули...

Гость
5 мая 2024 в 13:16

В лесу сейчас полно клещей.

Гость
5 мая 2024 в 14:19

Чем больше россиян отправится на сво ,тем больше в лесах останется сморчков ,примерно такая логика

Гость
5 мая 2024 в 19:43

А клещи то как будут рады грибникам, даже больше, чем люди грибам!

Я кроме белых грибов, никакие другие не признаю. А что за сморчковые шапочки? Это что какой - то вид или сорт поганки. Само название вызывает отвращение.

Гость
5 мая 2024 в 12:30

"Сморчковые шапочки".
Микологический НГСовский шедевр.
И дальше так дерзай, НГС.

Гость
5 мая 2024 в 14:21

есть сморчки есть строчки.
они похожи но последние ядовиты

1959
5 мая 2024 в 13:26

строчок- название более съедобное могли бы поменять на более благозвучное. вот как глотать с таким названием

Гость
5 мая 2024 в 14:37

всё никак не нажрутся... у нас всё что бесплатно, то обязательно надо лопатами да ведрами себе загребать

Гость
5 мая 2024 в 14:53

Срочно?

Гость
5 мая 2024 в 16:55

оголодали

Гость
5 мая 2024 в 17:38

Вы что, это жрёте?

Гость
5 мая 2024 в 18:47

Есть торчки и сморчки

Гость
5 мая 2024 в 20:11

А господ журналистов не волнует, что в области действует Особый противопожарный режим и посещение лесов запрещено?

Баба Яга
5 мая 2024 в 21:34

Поганок и мухоморов набрала, пойду тузику кашку на них сварю.

Гость
5 мая 2024 в 15:37

Как это можно есть ! Гриб не благородный !

Гость
5 мая 2024 в 17:57

Как это 💩💩💩 можно есть? Им жрать нечего?

Гость
5 мая 2024 в 16:01

Зачем эта грязь?