Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Зима вернулась: снегопады обрушились на Новосибирск и область — фото и видео непогоды
Зима вернулась: снегопады обрушились на Новосибирск и область — фото и видео непогоды

2 мая 2024 в 13:52

Зато пыли нет!

Гость
2 мая 2024 в 13:52

Только собрался на улицу пописять и покакать, а тут - трансляция! Ладно, чего уж там, потерплю ради такого!

2 мая 2024 в 13:54

Погода более, чем отвратительна.
Картина у школы такова - родители стоят утеплённые по нос, а дети уходят, как пришли. Некоторые в тоненьких ветровочках и без шапочек.
А принести детям одежду потеплее и шапчонки - не судьба?

Гость
2 мая 2024 в 13:56

Снег для Сибири это нормально

Гость
2 мая 2024 в 14:36

У нас в Краснодаре зимой теплее.

Гость
2 мая 2024 в 14:45

Значит будет урожай картофеля. Можно пить дальше. Пиво. Красное и белое.

Гость
2 мая 2024 в 15:11

Как можно решить вопрос со снижением ДТП в европейской части страны- наказывать виновников ДТП ссылкой в Новосибирск. Без права покинуть его. ДТП в европейской части страны будут минимальны.

Гость
2 мая 2024 в 15:12

А будь город для людей - горожане бы и не парились по поводу... Если бы с дорожек вода стекала в канавки, если бы чистота и общественный транспорт, если бы много красивого в городе... был бы просто повод погонять в ярких цветных дождевиках, зонтиках, ветровках...

Гость
2 мая 2024 в 15:33

Брррррр.... Как холодно! С удовольствием бы погрел в междубулочном бр_унепространстве свой озябший черенок..

Гость
2 мая 2024 в 17:04

все по плану В мае всегда так

2 мая 2024 в 17:41

Это у вас там, на правом, снег, а у нас, в Ленинском, нет. Правда, с утра ласковый майский ветерок... как там... легонько колыхал стальную арматуру, да дождик окно помыл, а снега не было. Завтра, вроде, будет, а мне к врачу. Сегодня сидела дома, кляузу одну в УК написала - насчет невывезенных после ремонта блоков, кашку сварила, подъездные цветы полила, очередной раз с пылью сразилась: наметает, хоть и дождь. Ну молодец я, что тут скажешь.

3 мая 2024 в 09:44

Снег в мае - это ненормально. Но ,к сожалению, в последние годы становится нормой.