Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Только плавать можно у нас»: Россию затопило первыми паводками. Эти кадры напоминают «Водный мир»
«Только плавать можно у нас»: Россию затопило первыми паводками. Эти кадры напоминают «Водный мир»

5 апр 2024 в 13:37

"Товарищ, помни!
Только систематическое пьянство и алкоголизм смогут примирить тебя с этой действительностью."

Гость
5 апр 2024 в 13:26

бедный пес на будке, еще и с цепью - вот она безысходность...

Гость
5 апр 2024 в 13:51

Вот так и живем-зимой борьба со снегом, весной с талыми водами, летом задыхаемся от пыли.И это только природные явления. Про другие я вообще молчу.

5 апр 2024 в 13:08

помню как то на алтае спал и меня течением из избы вместе с диваном вынесло, я так и плыл на диване пока не проснулься

Гость
5 апр 2024 в 13:41

Вспоминаем картинки из истории, как в былые времена в прибрежных районах строили дома на высоких сваях.

5 апр 2024 в 14:22

Вообще пофиг.

Гость
5 апр 2024 в 13:20

А у нас чем "порадуете"? Мэрию ещё не унесло вниз по течению? ;)

Гость
5 апр 2024 в 16:12

Вот в советское время школьников по весне выгоняли сугробы раскидывать, да канавки для водостоков долбить. Да и во дворах сами этим занимались. А теперь что, забыли что снег тает весной? Ну ладно река вышла из берегов, тут можно понять, но блин возле своего же дома не разгребать снег всю зиму и даже когда он таять начал, а потом жаловаться на паводки?

Гость
5 апр 2024 в 13:52

Не живем, а выживаем.

Гость
5 апр 2024 в 13:41

побратым 🐽 на фото прикольный))

Гость
5 апр 2024 в 13:42

А жители страхуют свое имущество?

Гость
5 апр 2024 в 15:51

Бобры вообще ни разу не добры. В культурной столице с хвостом веслом кидается на прохожих

Гость
5 апр 2024 в 13:17

Однажды мы пролетали над островом и нас сбило течение а потом мы пускали кораблики.

Гость
5 апр 2024 в 13:31

Какой ужас! 😲
Оказывается в ужасной России не чистят снег не только в городах, но в и полях и лесах!

Гость
5 апр 2024 в 15:32

Небеса хотят это смыть.

Гость
5 апр 2024 в 16:04

В былые времена лес поглощал всю воду.А сейчас лес китайцы выпилили.Даже звери начали к людям выходить.Мишка на конечной остановке маршрутки 72 пассажиров встречает.На ночлег просится и покушать.🤣

Гость
5 апр 2024 в 19:26

Это же национальная гордость !
Россияне гордятся морозами, отсутствием дорог,....
Маршал Конев хвастался, сколько он положил при взятии Берлина....