Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации До 0 градусов: в Новосибирске ждут похолодание в конце недели
До 0 градусов: в Новосибирске ждут похолодание в конце недели

10 мая 2023 в 19:37

Включите отопление .😫

10 мая 2023 в 17:59

А как при таком прогнозе могли выключить отопление!? И плюс воду горячую!!! Они с нас имеют деньги круглый год, захлебываются похоже уже от бабла, значит отопление должно быть круглый год , и за счет СГК должны всем просто поставить
современные краны. Когда жарко закрыл кран , в квартире холодно открыл. Они же как выли то , что мол все беды из-за того что народ не платит 100% за услуги ЖКХ , ну вот какой год платим уже не 100 , а похоже все 146% И ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!!? Они же все коммуникации за эти годы поменяли на новые же , как обещали , что там проверять то? Все деньги до копейки ушли по назначению!

Гость
10 мая 2023 в 16:33

И как раз горячую воду отключат на 2 неделю. Почему горячую воду отключат именно в мае. Могли бы хотя на июль перенести.

Гость
10 мая 2023 в 16:33

"Чередование атмосферных фронтов" - как мило, а отопление-то уже тю-тю ;)

Гость
10 мая 2023 в 15:58

Нужны дожди!!!

Бабушка
10 мая 2023 в 16:15

Похолодание это хорошо,квартиры очень разгорячилисбь, даже сегодня хоть и отключили отопление а в квартире жара.

Гость
10 мая 2023 в 16:14

отопление ?

Гость
10 мая 2023 в 16:16

нужно ещё парочку составов бурого уголька подвести.

Гость
10 мая 2023 в 16:53

В вашем посёлке есть газоны? Все они перепаханы быдлом, вопящим, что нет парковок.

Гостьted
10 мая 2023 в 17:54

это народная примета : отключили горячую воду- пора садить картошку; осенью- пора ее копать.

Гость
10 мая 2023 в 18:49

Как достали боты, топящие против разума, требующие отопление в мае, смога, как на праздники.
Им не жалко варящихся в жаре людей, им нужны грошики, любой ценой.
Представляю, как смеются владельцы теплогенерирующих компаний, когда за них сражаются боты, против здравого смысла.. Такое возможно только в России. Потому и разруха в стране, что все приказы выполняют жадные до денег люди, не считаясь с совестью и здравым смыслом..

Гость
10 мая 2023 в 18:54

Где вы увидели в прогнозе погоды ноль???

Гость
11 мая 2023 в 09:23

Включите Отопление! Холодно в квартире!

Гость
10 мая 2023 в 16:26

Как хорошо, что не будет жары