Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Новогодний Первомай»: мощный снегопад накрыл Новосибирск — фото с улиц
«Новогодний Первомай»: мощный снегопад накрыл Новосибирск — фото с улиц

1 мая 2023 в 23:40

Это акция.!1 Пережившим 5 месяцев холодов - 6-ой месяц в подарок.!

2 мая 2023 в 00:16

19 мая 2018 года точно так же всё завалило снегом. Раз в 5-7 лет так происходит. Как можно удивляться снегу в Сибири?!

1 мая 2023 в 23:57

Зато не пыльно и свежо)

1 мая 2023 в 23:47

Заметил одну особенность. Раньше в 70-80 е годы зимы у нас были суровее , морознее, чем сейчас, однако ж вёсны были , наоборот, тогда теплее , чем сейчас. Помню из советского детства , когда с родителями ходил на демонстрацию 1 мая со времен детского сада и потом школы, это почти всегда был солнечный теплый день с яркой уже распустившейся листвой на деревьях и травой. После нулевых лет в наши годы зачастую на 1 мая никакой листвы еще нет и в помине.

2 мая 2023 в 02:44

Рубрика "Когда не об чём боле писать"...

1 мая 2023 в 23:56

Для полноты картины не хватает отмороженных "красоток" в труселях.
За 60. Учащих внучек как выйти замуж 5 раз и все удачно. Тенденция такая)

А вообще печально. В прошлом году уже вовсю на даче целину осваивал в это время. Похоже лето не побалует.

Гость
2 мая 2023 в 00:02

Я уехала из Новосибирска и никогда не вернусь…

2 мая 2023 в 01:05

Это просто жесть, что с погодой 😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩

Гость
1 мая 2023 в 23:58

Климатическая помойка. Кстати, через 4 месяца снова осень.

Гость
2 мая 2023 в 00:25

6-8 месяцев зимы. При всем этом власти страны не занимаются сибирскими регионами.

В Мадриде сейчас тоже не очень погода. Но терпимо.

Гость
2 мая 2023 в 00:32

Снегопад на 1 Мая -это не плохо . Плохо когда на 1 июня.

2 мая 2023 в 01:57

Если завтра к вечеру не растает, то я с работы поеду домой через пол города на летней и уже лысой резине, новую только покупать собрался. Так что заранее извиняюсь за включенную аварийку и непомерный дрифт среди других машин. Лучше бы вам и не выезжать, пока я до дома не доберусь!

Бабушка
1 мая 2023 в 23:42

Снег - это хорошо, внук сейчас когда снег всегда одевает белый халат, говорит так надо на мой вопрос почему.

Гость
2 мая 2023 в 00:28

Говорили Европа замёрзнет, опять обманули?

2 мая 2023 в 00:10

в сибири живем, не забываем ))

Гость
2 мая 2023 в 00:29

Друзья ! Непогоде ответим дружно. Водкой внутри красным носом наружно !

Гость
2 мая 2023 в 01:40

"Алене удалось запечатлеть момент, когда только пошел снег" - да это прям достижение какое-то, Алена. У меня то эти моменты за 40 лет жизни в Новосибирске запечатлелись так что сбежал я оттуда.

Гость
2 мая 2023 в 06:54

Шел 7 месяц зимы…

Гость
1 мая 2023 в 23:32

И всё-таки хорошо сейчяс. Это мая жизнь.

Гость
1 мая 2023 в 23:40

Если объективно. В средней Азии сегодня + 30 и выходит в Россию в Самаре. Ну и вы думаете где +35 сегодня там как ?

Гость
2 мая 2023 в 01:20

унылые фото депресняк

Гость
2 мая 2023 в 07:36

Лето в Новосибирске обещает быть малоснежным!

2 мая 2023 в 07:40

Вот Первомай во Франции это, конечно, просто огонь!

Гость
2 мая 2023 в 01:23

Ура! Наконец то я смогу отложить кучку в свежий белый снег! И воткнуть в неё перо курицы!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
2 мая 2023 в 06:40

чувствую надо заранее сегодня на работу выезжать, количество дятлов на летней резине будет сегодня зашкаливать

Гость
2 мая 2023 в 07:19

Каждый год в районе 9.05 был снег. Тут он на неделю раньше. Глобальное потепление!

Гость
2 мая 2023 в 07:35

"мощный снегопад" надо писать МОЩЩЩЩЩЩЩНЫЙ!

Гость
2 мая 2023 в 07:44

И что тут особого, в наших сибирских краях? Статейка и фото ни о чём!!!

Гость
2 мая 2023 в 08:10

Ничего страшного и в Москве недавно шёл снег. Особенности этой весны

Гость
2 мая 2023 в 08:36

Новость года!

Гость
2 мая 2023 в 09:35

Такой уж мощный и прямо так буйство стихии? Вот же сказочники. Лесом еду - лес пою , полем еду - так ору.

Гость
2 мая 2023 в 14:11

Всегда так. Памяти нет у писателей и читателей

Гость
2 мая 2023 в 00:07

Прекрасная погода. Мы просто кайфуем. Покушали отбивные . Пьем кофе. Сейчяс музыку слушаем в окна глядим . Красотиииищя.